А про животных поговорим?

Леший

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
186
Благодарности
20
Адрес
Москва/Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan S&S
Какая твоя позиция, что все у кого есть собаки и кошки БЫДО ?
Чего то уважаемый ты заблудился.

Так и приходится добавлять к уже ранее написанному и вышеуказанному.

Мы с Вами (слово то какое) уважаемый на брудершафт не пили. И заблудились здесь Вы.
Вам же порекомендую, прежде чем оскорбляться и "бить копытом землю" (прошу заметить - это образно) прочитать с самого начала мои сообщения в данной теме. Если построение моих фраз Вам не понятно, то поясняю дополнительно.
Моя позиция, что БЫДЛО не те, кто держит кошек и собак, а те, кто экскременты за ними не убирает на улице и в помещениях. Вот и задумайтесь, БЫДЛО Вы или Человек, уважаемый.)) Надеюсь, что каждый раз видя какающую/писающую животину будете задумываться над данной дилеммой. ))
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Так и приходится добавлять к уже ранее написанному и вышеуказанному.

Мы с Вами (слово то какое) уважаемый на брудершафт не пили. И заблудились здесь Вы.
Вам же порекомендую, прежде чем оскорбляться и "бить копытом землю" (прошу заметить - это образно) прочитать с самого начала мои сообщения в данной теме. Если построение моих фраз Вам не понятно, то поясняю дополнительно.
Моя позиция, что БЫДЛО не те, кто держит кошек и собак, а те, кто экскременты за ними не убирает на улице и в помещениях. Вот и задумайтесь, БЫДЛО Вы или Человек, уважаемый.)) Надеюсь, что каждый раз видя какающую/писающую животину будете задумываться над данной дилеммой. ))

Нивапрос, вы, которые не быдлы, скидываетесь, ставите урны каждые 50-100 метров с рулончиками пакетиков (как это сделано в цивилизации) и 90% быдлов начнут убирать какусики своих животин.
А в данных условиях ходить всю прогулку в обнимку с пакетом каках, потому что их тупо некуда "пристроить", решаются очень не многие.
И кстати, чтоб детишки какахи руками не брали за ними смотреть треба, а не сидя на детской площадке кушать пиво и дымить сигагашку.
И еще - чтоб на детской площадке чище стало не забудьте извести всех бездомных в основном котиков - любителей песочниц...

Даешь недетский ХОЛИВАР!!!
:bp::bp::bp:
где смайл с попкорном!?
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Леший,
мои животные гуляют во дворе (живу в деревне).
Как кошек и собак содержать в квартире не понимаю вообще.
Они животинки, волю любят.

Мы с Вами (слово то какое) уважаемый на брудершафт не пили.
Так в чем дело, можем и выпить.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Они животинки, волю любят.
Мой на воле от страха ползком передвигается и жалобно мяучит в надежде, что его пустят в дом. Так что не надо обобщать.
И спасли мы его от утопления в младенчестве, так что теперь в ответе за его жизнь, хоть он и породы дворянской.
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Мой на воле от страха ползком передвигается и жалобно мяучит в надежде, что его пустят в дом.
Так и у меня по началу было.
Конечно и я своих пускаю в дом.
И кошка (6.5 кг) и собака (9.0 кг) беспородные.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
pochemu, согласна! Я своих котов тоже на даче поселила, после того как подобрала котенка из-за которого ремонт во всей квартире пришлось делать - рвал все подряд и стены, и двери, и мебель. Самое удивительное, что на даче сейчас ночует в доме, но к мягкой мебели даже не подходит и ковры не рвет =))) Вот так.
2008 год =))) Максик и Бамбуча
 

Вложения

  • x_b7d02256.jpg
    x_b7d02256.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 29

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Мой на воле от страха ползком передвигается и жалобно мяучит в надежде, что его пустят в дом. Так что не надо обобщать.

Аналогично. Когда взяли с собой в деревню и решили выгулять по свежей травке, бедная кошка вжалась в землю дрожа от страха и нервно трясясь каждый раз, когда над ней пролетал мимо воробей, не иначе как то, что за ее душой пришел демон:D
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Вот наша живность: попугай Шурик, черепашка Генка и кошка Алиска:)
 

Вложения

  • DSC04208.jpg
    DSC04208.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 8
  • DSC04206.jpg
    DSC04206.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 8
  • DSC04200.jpg
    DSC04200.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 16

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
К вопросу о животных!)
Животноводы!!! Убирайте за своими ссущими и гадящими питомцами экскременты! Здоровье подрастающего поколения (поясню - детей) дороже и превыше Вашей брезгливости. Перестаньте быть быдлом!
У меня три собаки, гуляю в любое время дня с пачкой пакетов и за своими собаками убираю. Вот только урн у нас специальных нету, как, впрочем, и нормальных мест для прогулок...
В том же Хельсинки, например, есть около 40ка специальных парков для собак, где они могут свободно побегать, есть даже пляжи для собак. А за неубранную какашку штраф. Но и если гражданин не "животновод" бросит на землю окурок, объедок или еще какую гадость, то и ему мало не покажется.
А у нас тенденция к массовому "обыдливанию" населения, папа из окна машины окурки бросает, мама мандарин на землю почистит, и ничего им за это не будет, а ребеночек всё это видит и запоминает. Потом вырастает и делает всё то же самое, а если собачку заведет, то тоже не заморочется за ней убирать...
Так что быдло - это понятие более широкое и относится не только к владельцам животных.
А здоровье подрастающего поколения от этого менее всего страдает, выхлопные газы и прочие токсичные испарения гораздо опаснее.

Борьба за чистоту города дело государства. Если гражданам не хватает воспитания, чтобы убирать и за собой, и за своими детьми, и за животными, то государственные службы (полиция, например) должны за этим следить и наказывать рублем. Иначе никак.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Аналогично. Когда взяли с собой в деревню и решили выгулять по свежей травке, бедная кошка вжалась в землю дрожа от страха и нервно трясясь каждый раз, когда над ней пролетал мимо воробей, не иначе как то, что за ее душой пришел демон:D
А вот мой трус, когда еще маленький был. Это он так зевнул удачно. Назвали Тайсоном, но дерется только с нами понарошку, от чужих прячется так, что не достанешь. К моей маме привыкал неделю - нужно было оставить на время отпуска.
 

Вложения

  • IMG_9225.jpg
    IMG_9225.jpg
    87 KB · Просмотры: 31

Berik

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
334
Благодарности
140
Адрес
Пермь
Автомобиль
RRE DT4.
Пока младшая познает окружающий мир, старшая принимает солнечные ванны.
Миниатюры
Спасибо всем ,кто поставил репу. Порода собак -Русский той. Младшая длинношерстная (вес 1,5 кг), старшая короткошерстная(вес 1,8 кг).
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Rufast

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,982
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Alfa_S, Rufast,а не скажите как они спят? Кота вчера вымыли и он дома подзавис, ночь подкралась не заметно, а он блин все ходит кругами везде лазит и орёт... часа полтора за ним ходили - двери открывали закрывали, а он все ходит и орёт((( Надоело, пошел за комп он пришёл ко мне всего затоптал свернулася клубком на ноге и задремал)))) но я ж не буду так всю ночь сидеть ... пошевелился он проснулся и снова ходить... попробовал на улицу отнести - фиг быстрее меня домой пришёл. и снова ходить-орать.. надоел закрыли на кухне через час зашли.. забрался за подушки на диване и спит..
вопрос знатокам.. это что норный кот? ему для сна нужна нора??? или что? у меня простой кот где упал там и спит...
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Он просто замерз после помывки
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,982
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
ЗлоЙОжЬ))к, не-а.. часа 4-6 прошло уже...да и вытерли его после помывки
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Это не важно))))
Мой писикот практически всегда вообще спит под одеялом
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,982
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Alfa_S, Rufast,а не скажите как они спят? Кота вчера вымыли и он дома подзавис, ночь подкралась не заметно, а он блин все ходит кругами везде лазит и орёт... часа полтора за ним ходили - двери открывали закрывали, а он все ходит и орёт((( Надоело, пошел за комп он пришёл ко мне всего затоптал свернулася клубком на ноге и задремал)))) но я ж не буду так всю ночь сидеть ... пошевелился он проснулся и снова ходить... попробовал на улицу отнести - фиг быстрее меня домой пришёл. и снова ходить-орать.. надоел закрыли на кухне через час зашли.. забрался за подушки на диване и спит..
вопрос знатокам.. это что норный кот? ему для сна нужна нора??? или что? у меня простой кот где упал там и спит...
Корниши любят тепло. У моей сотрудницы сначала спал практически на голове возле уха, потом переместился в ноги под одеяло. Зимой делали над батареей гамачок. Нужно ему теплый уголок устроить.
А он вообще кастрирован?
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Сверху Снизу