Анекдоты, байки и др. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверьhttp://www.dverprom.ru, перед ним стоит жена, в руке сковородкаhttp://www.posudamoskva.ru/kuhonnaya_posuda/skovorodi/. Муж: — Шла бы ты, Люся, спать, я не голодный! !

Кто-то поменял входную дверьhttp://www.dverprom.ru, а старую оставил прямо в подъезде, так, что выходить из подъезда сталоhttp://xn--j1ahgfb2e.com/ затруднительно. На следующий день появляется у лифта записка "Господа из 12 квартирыhttp://www.premiumpropertybg.ru/ уберите свою е. . аную дверьhttp://www.dverprom.ru! ".
Еще на следующий день внизу писульки ручкой появляется приписка:
"Дверьhttp://www.dverprom.ru не наша".
Финальная приписка, после которой дверьhttp://www.dverprom.ru все же убрали:
"Прежде чем пи...тьhttp://anekdotov.net/children/ снимите хотя бы номер с двериhttp://www.dverprom.ru".

— Дорогая, давай займемся ceкcом?
— Ой, у меня голова болит и вот-вот месячные начнутся.
— Спи-спи, я по телефону разговариваю.

чо?

"Заправил с Самсунга"
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
delit
 
Последнее редактирование:

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,157
Благодарности
2,346
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
ytejygad.jpg

не стоит богохульствовать, себе и близким навредите только...

Добавлено через 47 секунд
http://youtu.be/B_54A10PPdQ
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: shoffer

Marsianka

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
158
Благодарности
879
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан
Устами младенца
Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Московских. Куплено неделю назад(кто не знает-есть 10 дней на постановку на учет).
Еду по трассе, по которой все дачники едут в пятницу на дачи, в воскресенье-в столицу. Дело происходит в воскресенье.
Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс.
Подъезжаю к деревне одной, скорость 60, впереди остановка, не простая, а как площадка для автобуса.
Стоят аж 3 экипажа ДПС. 9 инспекторов бороздят оба направления.
А тут я, на транзитах, ребенок спереди. Жезлом не махнул только один, занятый хач-газелью.
Торможу, обочина, аварийка.
И(инспектор)- "хрмпырымэхзшрншпгщ такой-то, ваши документы, ой, а что это у вас ребенок спереди делает?"
Я(я)-Сидит, говорю, сами не видите?
Привстает на ципочки (паджеро у меня).
И: Аааа(улыбка слетает с лица)...ребенок у вас даже пристегнут?

Я: И даже с использованием детского удердивающего устройства установленного образца!
Начинается изучение документов.
И: Так тааааак...ТРАНЗИТЫ У ВАС ПРОСРОЧЕНЫ!!!
Я: Это не у меня, это у прошлого хозяина, а я в течение 10 дней поставлю на учет!
И: Не 10 а 5 дней! Новый закон!
Я: Вы сами-то читаете законы, по которым работаете?(достаю распечатку)..
И: И что, у вас прямо все в порядке?
Я: Я не "москвич". Денег нет все равно. ))) Он кривится, думает, что сказать...
В этот момент дочка достает чупа-чупс, протягивает гайцу и с радостным видом говорит: "На, дядя полицейский, пососи"!!!
Фраза "Счастливого пути" была мной практически прочитана по губам инспектора, в хохоте окруживших мое авто его коллег,
с удивлением взиравших на "водителя, которому в этот раз повезло"...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: shoffer

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: shoffer

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
7ed4f808b5ef.jpg


Добавлено через 1 час 24 минуты
Улыбчивый Йожик )))

8b991517c15e.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: shoffer

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Кавказец останавливает такси в 3 часа ночи в Москве
— На кладбище!
Ну таксист подумал, на кладбище так на кладбище! Приезжают, он достаёт гигантскую пушку и подставляет её к голове таксиста.
— Раздэвайс и раком становис!
Таксист разделся, встал раком, тот его трахнул, стал штаны одевать, вытащил из кармана 10 000$ и таксисту кидает, тот очумевший берёт и говорит:
— Эх мужик, да за такие деньги я б тебя домой привёз, накормил, помыл, а ты. . . !!!
— Дурной голова, ничо не панымайш, ночь, кладбище, темнота, валына в голова, очко жим жим!


Ехали в поезде девушка и грузин.
— Весь день болтали о природе, о погоде, о новой моде, короче ничего особенного. Дело к ночи. Легли спать. Девушка легла на нижнюю полку, а грузин на верхнюю. Прошло совсем немного времени, сверху к девушке спускается записка на веревочке. Она читает:
— Если Вы хотите заняться со мной сексом, то дерните за веревочку один раз, а если нет — то дерните за веревочку 60 раз и, пожалуйста, последние десять раз побыстрее.


Приспичило грузину трахнуться. Ну, засел в кусты, вдруг видит — деваха идет, вроде так ничего. Ну, он ее хвать—и в кусты. Сорвал джинсы — под ними еще джинсы, сорвал и те — под ними спортивные штаны, сорвал их — колготки и т. д. Наконец—снял все и видит, что у девахи ноги толщиной в спичку. Он на нее так обиженно смотрит, и спрашивает:
— Хадыт можещ?
— Да.
— Ухады!
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Семейная пара в очередной раз повздорила друг с другом. Жена: "Собирай свои шмотки и убирайся из моего дома! ". Муж спокойно собрал вещи и направился к выходу. Жена продолжает: "Чтобы ты всю жизнь мучился и сдох, как последняя собака! " Муж разворачивается и говорит: "Тебя не поймешь. Только что гнала в три шеи, а теперь хочешь, чтобы я остался с тобой? "

Пап, когда ты уже эти санки старинные с лоджии выкинешь?
Это легендарные санки, доча. Я на них тебя по утрам в садик возил, а по вечерам меня мамка на них из гаража привозила...

— Анализ показал, что у вас в моче белок!
— Вот, черт... Так это что, у меня яйцо протекает?!

Парикмахер:
— Висок будем косой делать?
— Нет уж, , давайте машинкой!

Четверо мужчин в преклонном возрасте провожают взглядом молоденькую девушку.
Первый:
— В тридцать лет у меня при виде таких красоток так стоял, что я его даже не мог согнуть руками!
Второй:
— Да что там, я в сорок пять мог только немножко отклонить в сторону!
Третий:
— Зато сейчас я могу его и вверх, и вниз, и вправо, и влево без проблем!
Четвертый:
— Мда, с каждым годом у нас крепнут руки.

Дочь возвращается после выпускного.
— Папа, не бей. Все расскажу: все пили, я не пила, все с парнями целовались, а я нет, салатов поела, потанцевала, рассвет встретили. И все. Дочь у тебя умница. Вопросы есть?
— ПЛАТЬЕ ГДЕ?!!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Кавказец останавливает такси в 3 часа ночи в Москве
— На кладбище!
Ну таксист подумал, на кладбище так на кладбище! Приезжают, он достаёт гигантскую пушку и подставляет её к голове таксиста.
— Раздэвайс и раком становис!
Таксист разделся, встал раком, тот его трахнул, стал штаны одевать, вытащил из кармана 10 000$ и таксисту кидает, тот очумевший берёт и говорит:
— Эх мужик, да за такие деньги я б тебя домой привёз, накормил, помыл, а ты. . . !!!
— Дурной голова, ничо не панымайш, ночь, кладбище, темнота, валына в голова, очко жим жим!
Да уж... Ну и анекдот... Наверое с какого-нить профильного сайта, не иначе :(
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: vigant

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,481
Благодарности
78,674
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Середина двадцать первого века. На одной из центральных улиц, по которой несется нескончаемый поток машин, стоят два грустных пешехода.
- Как вам удалось перейти на эту сторону? - спрашивает один.
- Я тут родился.

Сегодня гадала.......но ромашку не нашла! В итоге - кактус в хлам, руки в кровь.......но вроде - любит!

Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.

Девушка, а тут стадо баранов не пробегало???!! : А ты что отстал?!

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Не среда портит человека, а пятница.

Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос: «Зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?»

Дружбу не предлагать!...Только замуж!...Коротко о себе:Волшебная-на всю голову!!!

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Переписка в Интернете: - Опиши себя. - Кости, мясо, пять литров крови и веселые, задорные глаза!

Рецепт для лысых : намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши — мухи улетят, а лапки останутся...



https://www.youtube.com/watch?v=yJlRBWwnscU&feature=player_detailpage
 

Marsianka

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
158
Благодарности
879
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан
ЧЕРЕПАШКА

Была у одного товарища собачка. Лет этак двадцать назад, а то и больше. Замечательная сучка кавказско-алабаевской породы, габаритом со среднего медведя и редкостным добродушием. Последнее – не прикол, собака за всю свою долгую жизнь если вдруг кого и напугала, то исключительно нечаянно, да и то – только своими размерами.
А ещё собачка отличалась весьма своеобразным чувством юмора и очень любила своих хозяев. Например, считала, что если ей приспичило гулять, но невежливо лезть к хозяину башкой – размером с чемодан – да ещё и со слюнями. Можно проще. С небольшого разбега биться этим «чемоданом» об входную дверь. «Буух! Бух!» - ту что, они не догадаются? Конечно, догадаются! Как же не сделать приятное таким сообразительным людям?
Она тырила вещи и приносила хозяевам. Порадовать, ведь это ж непорядок – у кого-то есть, а у любимых хозяев нету.
Итак.
Вечер, лето, набережная, рыбаки.
Собако благополучно выворачивается из ошейника и уносится куда-то там «туда». Хозяин, привычный к таким финтам, спокойно садится на лавочку, закуривает и ждет когда ОНО соизволит нагуляться, попутно предаваясь философским размышлениям.
И тут…
… он едва сигарету не проглотил!
Прямо на него прётся нечто, больше всего похожее на гигантскую черепаху, правда с оговоркой – ТАКИХ здоровенных черепах он даже в «Прогулках с динозаврами» не видел. Вдобавок ЭТО без головы и ноги торчат снизу, а не в стороны как положено черепахе.
«Панцирь» благополучно откидывается в сторону, после чего оказывается резиновой лодкой из под которой выбирается «моторная часть» с радостной улыбкой во всю необъятную пасть. «Хозяин, гляди, какая штука классная!»
Хозяин закуривает вторую и говорит: «Принесла? Молодец. А теперь – неси где взяла!»
Собачка не обижается, ну что ж поделаешь, не понравился подарок… переворачивает лодку, аккуратно «надевает» её на себя и чешет в обратном направлении. Хозяин, докурив, выдвигается следом.
Находит на берегу совершенно офигевшего рыбака.
Его рассказ:
«Лодку надул, собрался отплыть, и тут появляется эта зверюга, вроде скалится, но хвостом виляет. Я стою, как дурак, с веслом – которым все равно не отобьешься от такой махины. А она… лодку цап – и как и не было! Ни лодки, ни собаки! Стою с веслом уже как полный идиот, ведь кому расскажи – к психиатру пошлют, да и сам уже в своей адекватности не особо уверен. Собака лодку украла!!!
Но дальше – круче. Пока я пытался включить мозги, в кустах зашуршало и моя лодка пришла обратно. Сама. На ногах.
Если б не появившийся следом мужик, я б точно к психиатру обратился».
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: vigant

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Жена заходит в комнату, а там ее муж рассказывает друзьям:
— ...сосет она, сук@, так, что волосы дыбом встают!
Жена как заорет:
— Ты что, бл#ть, вообще охренел?!
На что ошарашенный муж говорит:
— Дура, бл%! Я им про новую вытяжку рассказываю!

Добавлено через 50 секунд
Тебе лет-то сколько?
- 13...
- Так, оделась и ушла!
- Ой, паааадумаешь, какие мы суеверные...

Добавлено через 37 секунд
Ох уж эти женщины !
Поймала женщина золотую рыбку, а та и пообещала ей выполнить три желания.
- Рыбка, я хочу.. хочу.. хочу..
- Милая, помни - желания только три. Ни больше, ни меньше. - Ладно, рыбка, пусть будет только три. Значит так, запоминай: кваритрумашинудачу - раз, шубкуколечкоприческусапожки - два, мужакрасивоголюбимогодоброго - три!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу