Анекдоты, байки и др. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Ладо,угу. или ему на суперклей на заднюю часть штанов и на рукава до локтей приделывали абразивную бумага
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,431
Благодарности
78,326
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
На стройке.
-Слышь бригадир, у меня лопата сломалась.
-Ну иди на бетономешалку обопрись.

- Ваше предложение еще остается в силе?
- Да
- Ну тогда я снова отказываюсь.

Завела кота... Он вечно топчется у холодильника, с деловым видом валяется на диване, иногда орет и боится пылесоса... Вот честное слово, такое ощущение, что я снова вышла замуж!

Из всех родственников моей жены больше всего мне нравлюсь я.

В Монголии проходил конкурс двойников. Победили все...

Если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я! Причем не тебе!

Бесплатный сыр бывает только для второй мышки.

Я впервые поняла значение слова "ступор", когда в 2 часа ночи гаишник попросил меня рассказать ему алфавит наоборот

Сегодня видела объявление "продам принтер" написанное от руки. Думаю, что-то здесь не так.

Полиэтилен с пупырышками: скажи плохому настроению "чпок"
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Вчера спецом попросил жену дать ссылку
Ладно, раз пошла такая пьянка, намедни тут вспоминали людей, сидевших на одном из форумов, ну кто и чем запомнился. Личностей, которых..., ну как бывает, упадёт звезда на небе, ты это видел, звезды уже нет, а воспоминания остались. Так вот вспомнили одну девушку с её отчётом о поездке на юга. Ржали а5 всем форумом.
Вот собственно сабж - Как 3 подруги в крым ездили .. отчет. пока без фот...
Для анекдотов думаю подойдёт, хоть и прошло с той поры уже 6 лет :)
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
- Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?
- Ящик водки!
- Ты, посмотри, б**ть, какой ранимый!

"Заправил с Самсунга"
 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: vigant

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,644
Благодарности
12,458
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
e06de195c81491f30993a3b4b6af24e9.jpg

Ковыряясь в носу, можно почесать затылок изнутри - препятствий в виде мозга нет...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
anhol66,жесть.
как-то мой коллега-помощник поехал сначала в командировку в Краснодар и сразу потом взял неделю или две отпуска, т.е. сэкономил на поездке туда))
поселился в домике, где еще сдавалась квартира двум тенеькам-девушкам-женщинам с ребенком....
после возвращения из отпуска он коротко произнес: "Когда женюсь- вторую свою половину одну на отдых отпускать не буду...даже с ребенком".
кое как потом выяснил часть инфы, что те дамы пили так (а что еще и с кем делали не сказал, падла), что у него на 5й день печень болела...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,373
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Всем привет. Вчера спецом попросил жену дать ссылку с этим объявлением с ее "форума для мамаш", чтоб показать вам =) Девушка в полном неадеквате, что еще и денег хочет и препирается в переписке. можете почитать комменты- там кое- где угар, а эта коза еще и не понимает почему.. Фото объекта смотреть обязательно.
У кого дети- те поймут. да и просто поймут кто живет в этой реальности

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2668449/4#comm_start

Error404 пишет(
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Видать уже удалили модеры форума это объявление ((
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,431
Благодарности
78,326
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Windows Vista - Visla, Visnet, i Visnut budet!

Продвинутый шаман скачал на бубен новые мелодии.

Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку.

На вопрос: "Когда у Вас последний раз был секс?" Настоящий мужчина всегда ответит: "Последнего раза еще не было!"
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Видать уже удалили модеры форума это объявление ((
блин 2 часа назад читал.. и думал что моё то кресло в лучшем состоянии и его вроде не так стыдно продать будет.. или стыдно...
ну ладно это все равно не тут...
 

Vazl

Участник
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
139
Благодарности
98
Адрес
Волжский
Автомобиль
Тигуан 1,4 122 Blue Motion был
НЕ МОЁ
На работе обед прошел под девизом "Позвоните родителям"

У меня мама всю приготовленную еду раскладывает по пластиковым контейнерам. Нажарит 50 котлет, уберет в большой контейнер. Съедим пару котлет, она 48 штук переложит в контейнер по-меньше. Так будет перекладывать, пока я не сожру сразу все котлеты, что бы уже не трепали мне нервы. Если когда нибудь я не выйду на работу, знайте, что я открыла шкаф на кухне и меня завалило всей этой пластиковой хуйней.

У тебя хотя бы котлеты не с селедкой лежат. Моя свекровь, может вывалить в борщ жаренную картошку и грибы, что бы на сковородке место не занимать. А недавно высыпала весь чай, что был в доме в одну банку. У меня теперь английский зеленый каркаде с бергамотом, гибискусом, шиповником и еще кучей всякой дряни, который при заваривании дает нежный аромат силосной ямы.

Мой папа, человек далеко не бедный, питает маниакальную страсть к пластиковым бутылкам. У него в этих бутылках хранится крупа, лекарства (если в пятилитровой бутылке вырезать сбоку дверцу, то получится замечательная аптечка, доча). Из склеенных бутылок сделан ящик для инструментов. Обрезанная бутылка - это воронка для термоса. Тут из особо прочной бутылки вырезал совочек, но пока не придумал, что им копать. Но ели мне нужен совочек, не покупай, не трать 15 рублей, я тебе тоже вырежу. Обувь бывает мягонькая и не мягонькая, мужская стрижка (да и женская, еще на нее деньги тратить) бывает только одна "покороче".
- Зачем дети ходили стричься в салон? Постригла бы их сама
- Как сама?
- Покороче

Моя мама купила новую квартиру. Завтра переезжает, а сегодня устроила в старой генеральную уборку, моет окна, что бы новые жильцы не подумали чего. А новые жильцы уже сообщили, что будут ломать стены, менять пол и окна. Если начнет циклевать паркет, я скажу "ну мааааама......". Короче, много чего скажу

А моя вечно меня отчитывает, как нерадивую хозяйку. Творог надо покупать на Дорогомиловском рынке у мужика в 3 ряду справа, но не лысого. Правильные яйца продают только в Сергиево-Посаде, а за морковью семь верст не крюк до агрокомбината Белая дача. На конечную станцию метро приезжает бочка с единственно настоящим молоком от единственно настоящей коровы. В воскресенье, в мой, с..а, единственный настоящий выходной, она будет ждать меня в 7 утра у метро. Сказала не забыть бидон.

Если я звоню свекрови, она подносит телефон к котовской роже и просит меня поговорить с котиком, а то тот обижается, что ему никто не звонит. Я всегда говорю коту в трубку одну и туже фразу: "Сдохни, тварь". Свекровь потом обязательно спрашивает, что я ему сказала, потому что котик шевелил хвостиком и навострил ушки. Вот такой он отзывчивый мальчик. Сладкий, сладкий.

Мой папа не может сказать начальнику все, что он о нем думает. И молчать не может. Каждый день он высказывает зеркалу про лучшие годы, про про все силы, про классного специалиста.
- О, пусть звонит коту моей свекрови и высказывает ему.

Сидим, жуем по кругу листик петрушки, родителями хвастаемся, а потом пришла девушка - самый лучший в мире человек. Слушала, слушала, и говорит:
- Со мной в детстве в детском саду вшами поделились. Женщины с работы рассказали маме про народное средство. Берешь несколько градусников, разбиваешь их над тазиком, потом любящими заботливыми руками втираешь ртуть в голову ребенка. Носить до устойчивого свечения пол часа. С тех пор не то что вши, комары, и то только самые укуренные ближе двух метров не подлетают.

Сказала и пошла работать. А мы сели пить чай. Молча.

UPD. Порой думаю как мы выжили). Мама бабушке показала, как ставить банки. Детский крем на спину, спирт на палку с ватой. Бабуля сделала для своей второй дочери ровно наоборот: крем на вату, спирт на спину. Перепутала. Когда спина вспыхнула, я 8 летняя сопля, прыгнула с одеялом на очень быстро выздоравливающую тетю, что бы сбить огонь. Серьезных ожогов не было, впрочем как и бронхита. Все лечение заняло пару минут.

А другая родственница еще быстрее вылечила, пардон, молочницу. Записывайте. В бане надо голой распаренной "молочницей" сесть на известь. До сих пор детей в той деревне пугают криком, от которого перестали нестись куры одной темной темной ночью.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Сразу предупреждаю- документального подтверждения моим словам нет. Хотите верьте, хотите закидайте меня ссаными тряпками.
Вчера утром пришло в голову, что работа не волк и в лес не убежит, потому собрал рюкзак, ледобур, погрузил все это в машину и рванул на рыбалку. По дороге заехал за таким же любителем подледного лова и уже вдвоем выдвинулись по направлению небольшого областного городка Сузун.
Погодка конечно мерзость- снег с дождем, ветер и влажность. Но щучка ловилась как перед армагеддоном - уже к 12 часам поймали на балансир десятка три "шнурков" грамм по 500 каждая. Дело в том, что там заливные луга и в феврале-марте, когда лед достигнет своей толщины более метра, эта щука вся погибнет. Так что выловить ее это не браконьерство, а даже благо.
Так вот, сидим мы с товарищем и скирдуем эту шурогайку в мешки. Метель такая, что в 10 метрах практически ничего не видно, звук тоже вязнет в летящем с неба снеге как в киселе. Поворачиваю я голову и слышу как мой напарник кричит мне:
- У нас рыбу пиздят!
Присмотрелся и действительно вижу через пелену метели, как кто то в черной шубе тащит мешок с рыбой в сторону кустарника!
Ахтыж суко! Хватаю бур и бегу на защиту улова, но через пару шагов сталкиваюсь с товарищем, который бежит в обратную сторону...
Медведь!
Оказалось мишка, вместо того, чтобы залезть в берлогу и спать пуская слюни до весны, шарится по льду и отбирает рыбу у рыбаков.
До машины мы добежали со спринтерской скоростью... На льду остались рюкзаки, рыба и удочки, схватили только буры. Естественно фотографий не делали, уехали оттуда с ревом двигателя, не разбирая дороги.
Погода сбила биологические часы у медведей - в декабре температура не понижается ниже минус 1 градуса. Остается надеятся, что грядущее похолодание загонит мишку на зимовку в ближайшие дни.
Да, кстати, на рыбалку мы подем в ближайшую субботу. Кто с нами?
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Идет по Лондону питерский мужик. Захотел закурить - полез в карман, вытаскивает пачку Примы, а она в руках расползается. - Лондон, туман, сыро...
Чо делать. Тут идет мимо прохожий.
- Экскьюз ми, сэр. Мэй ай хэв а смоук?
Тот вытаскивает из кармана пачку Кэмел, снимает с нее презерватив и протягивает мужику.
- О-о, сенкью, сэр.
"вот здорово придумал" - думает мужик. Заходит в ближайшую аптеку:
- Ай вонт ван презервейшн.
- Фо мен, о фо вумен?
- Оу, ноу, фо Кэмел...
- Оу, кинг сайз!?

Жена: - О чём ты с соседкой болтал?
Муж: - Так, о погоде.
Жена: - Запомни, синоптик, ещё раз с ней рядом увижу - без штормового предупреждения выпадешь в осадок!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу