Анекдоты, байки и др. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.
...Так и появился первый гей.

Добавлено через 1 минуту
VSG, Опоздал :D

Добавлено через 2 минуты
Циля отожгла про жениха дочки:
— Еще не зять, а уже сволочь!

Сидит таракан на помойке, что-то ест. Подбегает другой:
— Слушай, был сейчас в ресторане за углом: там такая чистота, все блестит, ни пылинки...
— Замолчи, — взмолился первый, — дай я доем!

Добавлено через 13 минут
Детская больница. Привели 3-х летнего малыша сдавать общий анализ крови.Медсестра протирает малышу пальчик ваткой,а потом иголочкой протыкает его. Мальчик посмотрел сначала на свой пальчик, потом на медсестру и говорит:
— Ты че б*ять сделала?

— Дорогая, давай сходим куда-нибудь
— Давай. Куда?
— Пиццу покушать?
— Нее...
— Шаурму?
— Я вчера ела.
— Морепродукты?
— Морское не охота.
— Ростикс?
— Да ну...
— Суши?
— Рис тяжелый.
— Макдональдс?
— Слишком жирно.
— ТОГДА КУДА ТЫ ХОЧЕШЬ?
— Да мне все равно. Куда предложишь, туда и пойдем.

Я? Злой? Я вас умоляю, то что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит.

Из дневника иракского партизана. . "Понедельник. Мы выбили американцев из Ум-Касра. Захватили порт и нефтяные вышки. Вторник. Американцы нанесли массированный удар и захватили Ум-Каср и нефтяные вышки. Среда. Появилась служба безопасности "Лукойла", долго ругалась и выгнала нас с американцами воевать в пустыню... "

Настроение под ноль? Здравствуй, крепкий алкоголь!

Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах и с ног до головы закутанные в костюмы химзащиты, у одного в руке огнемет, и спрашивают:
— Это вы анализы вчера сдавали? :D

Добавлено через 56 минут
Клинтон звонит по красному телефону Ельцину:
— Боря! Беда! В результате террористических актов вчера в Америке были взорваны все фабрики, производящие презервативы. Это настоящая катастрофа для американского народа!
— Билл, — отвечает Ельцин, — ты знаешь, что русский народ всегда готов прийти на помощь. Мы сделаем все, что в наших силах.
— Все, что я прошу, — говорит Клинтон,- это прислать нам один миллион презервативов. Как можно быстрее.
— Да мы это мигом оформим, — успокаивает Билла Борис Николаич.
— Ну и чудненько, — говорит Клинтон, — да, Борь, можешь ты мне сделать одолжение?
— Какое?
— Чтобы гондоны были в синюю полоску, 20 сантиметров длиной и 5 сантиметров в диаметре?
"Ни х%я себе члены у этих америкашек, "- подумал Ельцин, а вслух сказал:
— Пустяки, Билл, сделаем. Сразу же после разговора Ельцин звонит человеку, ответственному за производство презервативов:
— Слушай, тут срочный заказ есть. Надо сделать 1 миллион гондонов и выслать их в Вашингтон.
— Считайте, что сделано, — отвечает человек.
— Да, там есть одно условие, — добавляет Ельцин, — презервативы должны быть в синюю полоску, 20 сантиметров длиной и 5 сантиметров в диаметре.
— Это легко сделать, — отвечает человек, — еще что-то?
— Да, — говорит Ельцин, — на каждом гондоне напечатайте четко "MаDЕ IN RUSSIа. SIZЕ MЕDIUM"

Добавлено через 3 минуты
Нью-Йорк. Едет мужик по Верезано-Бридж. Смотрит — девушка стоит, прыгать собралась.
Он — по тормозам и давай ей орать:
— Что Вы, мисс! Не вздумайте этого делать!
Она: — Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все прыгаю...
Он: — Постойте! Я моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим... У Вас пройдет депрессия, и Вы будете жить долго и счастливо! И уговорил. Привел на корабль и поплыли. Каждый вечер наведывался к ней в трюм. Приносил ей еду... Ну, и от нее все имел, естественно, тоже...
И проплыли они так недели две. И вот, однажды, капитан, делая обход, нашел ее в трюме. И взмолилась мисс:
— Умоляю Вас, не увольняйте матроса! Он такой хороший... Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим! . . И вновь обрету счастье... А капитан в ответ:
— Какой Лондон, мисс, какой Париж? Это паром!
 
Последнее редактирование:

Shikombo

Участник
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
348
Благодарности
72
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan, S&S 2.0TSi AT
Помогите советом, что выбрать из недорогого.
Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.
Стою перед выбором что взять старый мельник или бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, или на природе, или в городе. Иногда планирую использовать по утрам дома. Я беру для себя (начинающий), поэтому продвинутым пользователям использующих разливной Гиннес, просьба не критиковать. Денег на него пока нет, а пить очень уж хочется, так как уже больше месяца не могу выбрать.
У бочкарева есть плюс - больше градус - 5,2, а у мельника только - 4,6. Сильно ли это влияет на результат? Если ориентироватся на градусы, то другая модель мельника ("Золотое") тоже - 5,2. Но я читал (слышал, говорили, думаю и т.д.), что больший градус не сильно влияет на результат, а качество может быть хуже. Так ли это? Был вчера в магазине, подержал мельника... в руке вроде лучше лежит. Или это только сначала, потом привыкаешь к любому? У бочкарева есть плюс, выпускает фирменные орешки, но их сложно найти. А мельник никогда их не выпускал. Подойдут ли орешки или сухарики других производителей, или нужно использовать только фирменные?
Раньше использовал Жигулевское, вроде ничего, но сейчас хотел попробовать что-то другое, так как не очень понравилось. Старые пользователи говорят, что нет ничего лучше. Но это потому что раньше не было выбора. Слушал, что многие говорят, что качество у них стало хуже.
Профессионалы конечно начнут говорить: " Если хочешь настоящего качества, то бери сразу водки (коньяка, виски, текилы и др.), но я пока немного ограничен в бюджете. Да к тому же, там нужно сразу покупать закуску, рюмки, тарелки. Да и в городе использовать будет сложнее. Нужно уметь правильно регулировать, иначе могут возникнуть проблемы при эксплуатации. Поэтому думаю, что это не для начинающего.
Просьба помочь и высказаться тех, кто реально, постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Помогите советом, что выбрать из недорогого.
Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.
Стою перед выбором что взять старый мельник или бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, или на природе, или в городе. Иногда планирую использовать по утрам дома. Я беру для себя (начинающий), поэтому продвинутым пользователям использующих разливной Гиннес, просьба не критиковать. Денег на него пока нет, а пить очень уж хочется, так как уже больше месяца не могу выбрать.
У бочкарева есть плюс - больше градус - 5,2, а у мельника только - 4,6. Сильно ли это влияет на результат? Если ориентироватся на градусы, то другая модель мельника ("Золотое") тоже - 5,2. Но я читал (слышал, говорили, думаю и т.д.), что больший градус не сильно влияет на результат, а качество может быть хуже. Так ли это? Был вчера в магазине, подержал мельника... в руке вроде лучше лежит. Или это только сначала, потом привыкаешь к любому? У бочкарева есть плюс, выпускает фирменные орешки, но их сложно найти. А мельник никогда их не выпускал. Подойдут ли орешки или сухарики других производителей, или нужно использовать только фирменные?
Раньше использовал Жигулевское, вроде ничего, но сейчас хотел попробовать что-то другое, так как не очень понравилось. Старые пользователи говорят, что нет ничего лучше. Но это потому что раньше не было выбора. Слушал, что многие говорят, что качество у них стало хуже.
Профессионалы конечно начнут говорить: " Если хочешь настоящего качества, то бери сразу водки (коньяка, виски, текилы и др.), но я пока немного ограничен в бюджете. Да к тому же, там нужно сразу покупать закуску, рюмки, тарелки. Да и в городе использовать будет сложнее. Нужно уметь правильно регулировать, иначе могут возникнуть проблемы при эксплуатации. Поэтому думаю, что это не для начинающего.
Просьба помочь и высказаться тех, кто реально, постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат.

Для начинающего можно и портвешок.
 

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
Уже скоро... поэтому немного про олимпиаду.

За группой лыжников бежит мужчина в кепке, выкрикивая: «Пахлава медовая!!! Чурчхела!!!»

http://www.inpearls.ru/

Добавлено через 1 минуту
Сборная России по покеру обещала отыграть у китайцев золотые медали, а также золотые кольца и зубные коронки

Добавлено через 35 секунд
Почему никто не догадывается отправить на Олимпиаду цыган?? Они же всё золото возьмут!!!))

Добавлено через 33 секунды
Глядя на статистику медалей
Олимпиады 2012 в Лондоне,
напрашивается вопрос — НАШИ ЧТО НЕ УЧАСТВУЮТ???
 
Последнее редактирование:

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
ebee72957906.jpg
 

ПЫХ

Участник
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
140
Благодарности
561
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2.0 170
uT9X4YCHZpM.jpg

me-iQIhXftU.jpg

LZC1SLk-BVw.jpg

RDhjVB2rDP4.jpg

WWdkwrI0e6c.jpg

Ik_HF8-U0Oo.jpg

42FE1-LZe6w.jpg

h3W1qRuXcC0.jpg
 
Последнее редактирование:

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Ну всё,началось...)))

4584460.jpg
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Да мы тут поржать завсегда готовы:D

Не удержал равновесие и упал один из членов австрийской делегации. Его товарищи по команде, к счастью, оказались проворными и не повторили его судьбу, а могли бы, поскольку молодой человек перегородил им путь.
50ea2747c4bbf3fb5734f28ee16f1f1c.png
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Стоят две девятиэтажки напротив.
Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день рождения?
— В мае. А че?
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как вы с женой сексом занимаетесь!
— А у тебя когда?
— В июне. А че?
— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.

Добавлено через 1 минуту
- Папа, а мама водит машину гораздо лучше, чем ты!
- Ну, я бы не сказал...
- Но ты же сам говорил, что с затянутым ручным тормозом, не смог бы проехать и метра, а мама так проехала 12 километров!

Добавлено через 16 минут
16-летняя дочь объявляет родителям, что беременна. Семья в шоковом состоянии, мать плачет, пьет валерьянку, отец сидит в трансе, потягивая Мартель. Ждут приезда отца будущего ребенка. К дому подъезжает красный феррари, выходит солидный мужчина в дорогом костюме от Кардена, на ногах туфли из кожи красного бегемота. Заходит в квартиру, все охи-вздохи на корню пресекает и говорит родителям:
- Я очень важный человек, я женат и семью не оставлю. Но и вашу дочь не брошу. Мое решение таково – если ваша дочь родит сына, то он получит образование в Гарварде, 20 000 000 долларов США и в наследство – три моих завода, а ваша дочь в пожизненное содержание – 2 000 000 в год. Если же родится дочь, то она получит образование в Оксфорде, 10 000 000 долларов и мою фабрику, а ваша дочь – 1 000 000 в год. Нуууу….а если же у вашей дочери случится выкидыш…тогда…
Отец вскакивает, хлопает мужика по плечу:
- Тогда уважаемый, ты еще раз её тра%нешь!

Добавлено через 1 минуту
В туалете в двух кабинках кто-то одинаково кряхтит.
Из одной кабинки сдавленным голосом спрашивают:
- Запор?
Из другой сдавленно слышится ответ:
- Угу…
Проходит несколько минут, вдруг в одной кабинке:
- Бульк!
- Вау, поздравляю…
- Ыть…, если бы…, это мобильный…
 
Последнее редактирование:

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
— "Был у меня в роте один х@й... "
А я ему говорю:
— Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту. .

Добавлено через 4 минуты
Как сообщили информированные источники, во время своего общения с народом Путин оставил без ответа 3 наиболее часто задававшихся ему вопроса:
1. Почему ваши дочери не хотят жить в возглавляемой вами стране?
2. Почему ваши дочери не хотят замуж за кавказцев и среднеазиатов, которыми вы в целях решения нашей якобы демографической проблемы заполонили российские города?
3. Почему вы, убеждая всех иностранцев в привлекательности вложения денег в российскую экономику, ВСЕ свободные деньги вкладываете в экономику Америки под 0, 3% годовых путем покупки облигаций ИХ Казначейства?
Официальный Кремлъ заявил, что подобных вопросов не поступало... ..
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,291
Благодарности
77,489
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Вчера в пробке долго тащился за бэнтли. Научился зевать, дремать и чихать не закрывая глаз.

Реклама перевернуна мое монимание окружающего мира. Благодаря ей я знал, что:
...бобры могут доить коров и кататься на медведях;
...у хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны и забитые накипью стиральные машины;
...мозг человека периодически ходит в гости к желудку;
...в морозильнике живет огромный говорящий пельмень;
...у забора бывает кариес;
...люди могут разговаривать с маргарином.
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Сорвавшаяся с диеты девушка насмерть загрызла торт.

Лежу у него на коленях, он минут десять гладит мне волосы и улыбается. И и вдруг произносит: "Всего лишь череп, обтянутый кожей и поросший волосами, НО КАК ПРЕКРАСЕН!"



С айпада
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу