Анекдоты, байки и др. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Учёные установили, что главная причина долголетия - неправильное свидетельство о рождении...

Четыре молдавских и три таджикских космонавта готовятся к полету на международную космическую станцию. Это связано с тем, что МКС нуждается в ремонт

Ребёнок (7 лет) решая домашнее задание, написал следующее.
Задача: как превратить ежа в ужа?
Решение: 1. Похудение 2. Облысение.

ну и улица в Турции
 

PanJETT

Участник
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
127
Благодарности
356
Адрес
Серпухов, Московская область
Автомобиль
VW Tiguan, Deep Black pearl effect
Првая брачная ночь.
Она: "Милый, почему утебя такие длинные ресницы?"
Он: "Я в детстве много плакал!"
Она /мечтательно/: "Лучше бы ты по-больше сикал..."

К вопросу о разном подходе к романтике у мужчин и женщин.
Ночь. Луна. Тихая безветренная, теплая погода. Озеро, Лодка. Влодке двое - он и она.
Она: "Как тихо и сказочно красиво... Лунная дорожка на озере серебристая... Лебеди... Ты хотел бы быть лебедем, милый?"
Он: "Что я дурак ж.пу мочить!!!"
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Првая брачная ночь.
Она: "Милый, почему утебя такие длинные ресницы?"
Он: "Я в детстве много плакал!"
Она /мечтательно/: "Лучше бы ты по-больше сикал..."

Интересно, и зачем ей длинные лобковые волосы у мужа? :confused:
 

PanJETT

Участник
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
127
Благодарности
356
Адрес
Серпухов, Московская область
Автомобиль
VW Tiguan, Deep Black pearl effect
Журнал "Работница" проводил конкурс среди подписчиков мужского пола на тему "Кто лучше всех знает женщин". Победителем конкурса был признан 10-летний Ваня Петров. На следующий день редакция получила гневное письмо от 65-летнего Василия Никаноровича: "Я, знатный ..барь со стажем, через мои руки прошла не одна тысяча женщин, а победил какой-то 10-летний сопляк!!!!"
Редакция ответила: "Уважаемый Василий Никанорович! Давайте разберемся! Начнем с первого вопроса - где у женщин самые курчавые волосы? Ваня ответил правильно - в Центральной Африке. А Вы что ответили? И даже нарисовали? На второй вопрос - какой самый главный орган у женщин? Ваня написал - Всемирная организация женщин, и это тоже верно! А Вы что ответили? И даже нарисовали? И наконец, на третий вопрос - чего женщины ждут каждый месяц с нетерпением, Ванечка ответил:"Это же несомненно свежий номер "Работницы"! А Вы что ответили? Хорошо хоть не нарисовали..."

Добавлено через 7 минут
Вернувшийся с лекции "Гармония супружеских отношений в постели" муж заявляет жене: "Ты не правильно себя ведешь в постели, не стонешь, а это меня не стимулирует!!!" Жена в недоумении, но готова помочь мужу: "Ты мне подскажи когда надо-то, а все сделаю!". Начинают заниматься любовью, муж приближается к финалу, кричит жене:"Стони!!!!!" Она:"Ой,денег неееету-у-у-у!!!!!"

Добавлено через 50 минут
Приходит женщина к сексопатологу и жалуется: "Доктор, помогите! У моего мужа плохо получается исполнять свой супружеский долг!" Доктор выписывает ей таблетки с дозировкой 1 таблетка в день. Но надо знать наших женщин! В тот же вечер мужу было высыпано полпачки. Через 2 дня счастливая женщина опять у сексопатолога: "Доктор, Ваши таблетки просто чудо!!! Я такого от своего мужа и не ожидала!!!! Позавчера 30 раз, вчера 20 и сегодня 10! Перед смертью...."
 
Последнее редактирование:

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,070
Благодарности
5,228
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
- Пап, а как дети появляются?
- Вы в школе про тычинки и пестики уже проходили?
- Да...
- Ну, тут тоже самое, только надо еще поуговаривать...

Таких боев без правил Ухрюпинск еще не видел - во время ремонта железнодорожного переезда подрались шпалоукладчица и асфальтоукладчица.....

- Ты в курсе, что для того, чтобы связать свитер, нужно три овцы!
- Что ты говоришь! А я даже не знал, что они умеют вязать...

Сара, как вы живете? Вы же спите с мужем в разных комнатах???
- А шо такое? Нормально живем. Когда он хочет, он свистит
- А когда вы хотите?
- Тогда я его спрашиваю: "Хаим, ты свистел?! ! "

Министерство образования Украины предложило переименовать колонию, где сидел Виктор Янукович, в лицей по подготовке молодых политиков.

Добавлено через 19 часов 48 минут
Маленький Нострадамус весело вбегает на кухню.
-Мама!А что у нас сегодня на ужин?
-А то ты, сука , сам не знаешь..

Вторую ночь под окнами орала чья-то автомобильная сигнализация. Практически без умолку. А сегодня утром видел на машине записку "Отрегулируйте, пожалуйста, сигнализацию - она мешает спать детям". Записку аккуратно прибили гвоздём к крыше над водительской дверью.

Новая бритва для ног брила так гладко, что с Марины постоянно сползали колготки.

- Бабушка! Бабулечка!!! Я опять твою любимую вазочку разбила..
- Зашибись, блин! Третий кальян за неделю.

В аське.
- А тебя как зовут?
- Нюргустан.
- Это ты ща головой об клаву ударился, или реально такое имя есть?

Чтобы сохранить в семье нормальные супружеские отношения и вместе встретить счастливую старость - не ленитесь звонить домой еще от вокзала.

Доказано, что любую женщину можно удовлетворить даже размером в 8, 5 см.
И неважно, что это за карта — MasterCard или Visa....

Женский идеал мужчины прост: чтоб мог одеть и хотел раздеть.

Просыпаюсь — сажусь за компьютер, прихожу на работу — сажусь за компьютер, возвращаюсь домой — сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством…
Походу я флэшка…

Девушка да ваш папа кулинар — из 2-х яиц такое чудо состряпал!

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами…
 
Последнее редактирование:

PanJETT

Участник
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
127
Благодарности
356
Адрес
Серпухов, Московская область
Автомобиль
VW Tiguan, Deep Black pearl effect
1943 год, в окопе сидят советские солдаты, а в противоположном - фашисты. Оттуда голос:"Иванов!", из нашего -"Я!". Раздаётся выстрел и боец падает замертво. "Петров!" - "Я!" и еще один убитый. В дальнем углу нашего окопа сидит на корточках представитель братской азиатской республики и громко шепчет: "Только бы не Бузурбай!!! Только бы не Йохардыр!!!!"
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,070
Благодарности
5,228
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
- Странно у тебя как-то мебель стоит: пианино на шкафу, телевизор в холодильнике... Перестановку сделал?
- Угу.
- По фэн-шуй небось?
- По пьяни...

У нас с котом все поделено. У него своя миска, у меня своя тарелка,
У него своя подстилка, у меня своя постель. Он ест сухой корм, я - чипсы.
Я смотрю телевизор, он - стиральную машину.

- Официант, мы с супругой отмечаем 25 лет совместной жизни. Какое вино вы можете нам предложить?
- Давайте сначала определимся: Вы хотите праздновать или забыться?

Приходит Чуров к Путину:
- У меня для вас две новости хорошая и плохая.
Путин: Давай скорее хорошую.
Чуров: Вы избраны президентом России.
- А какая же плохая?
- За вас никто не проголосовал!
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
Приходит Чуров к Путину:
- У меня для вас две новости хорошая и плохая.
Путин: Давай скорее хорошую.
Чуров: Вы избраны президентом России.
- А какая же плохая?
- За вас никто не проголосовал!
:D :D :D :D :D
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,070
Благодарности
5,228
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
- Батюшка, а сколько вы можете выпить?
- Ежели за здравие, да в хорошей компании, да под хорошую закусь, да во благо времени, то неограниченно. И ышшо одну...

В офисе. Шеф говорит секретарше:
- Наташ, собери девочек плиз, я вас сейчас сфоткаю.
- Ух ты! Зачем?
- Должен же я как-то жене доказать, что тут все страшные и изменять не с кем.

Гинеколог спрашивает у пациентки:
– Скажите, а сколько у вас было мужчин?
– Ну где-то 2-3…
– Не так уж и много!
– Да уж… Не удался денек.

В бане нарасхват продаются новогодние подарочные наборы: кружка пива, бутылка водки, березовый веник и авиабилет в Ленинград.

Граждане, если звонят в дверь и вы видите в глазок трезвого Деда Мороза - ни в коем случае не открывайте дверь - это грабители. Помните, настоящий Дед Мороз всегда в стельку пьян!

Прохоров обещал помиловать Ходорковского в случае победы на выборах.
Но шансов составить ему компанию у него значительно больше.

Добавлено через 18 часов 51 минуту
Китайцы придумали Год Дракона, Стиль Дракона... Русские не остались в долгу и первого января с утра придумали Дыхание Дракона.

Маленький мальчик подходит к Деду Морозу и говорит:
- Дедушка, а мне сладкого совсем-совсем нельзя.
- Что же тогда подарить тебе, мальчик?
- А можно полусладкого?

Посмотрел на сайте "Здоровье" список вредных для здоровья продуктов.
Это что же получается, меня мама в детстве убить хотела?

До свадьбы жених называет невесту мышкой, птичкой и т. п. С каждым годом совместной жизни животные становились все крупнее.

Родителям на заметку. Ваш ребенок окончательно повзрослел, если на вопрос о подарке на день рождения отвечает: "Лучше деньгами".

- Так, Петров, профсоюз организует выезд на дом Деда Мороза и Снегурочки.
Сдаем по 1000 рублей. Вас записывать?
- Записывать!
- А почему даете 500?
- Жена с ребенком на Новый Год уезжает к теще, поэтому мне только Снегурочку!
 
Последнее редактирование:

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,070
Благодарности
5,228
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
В связи с продолжающимся ухудшением продовольственной ситуации в стране, правительство Зимбабве открыло свободный въезд для всех желающих. Виза и паспорт не обязательны.
Граждане с избыточным весом при пересечении границы оформляются вне очереди.

Возьмите меня замуж! СРОЧНО! А то, все подруги на мужей жалуются... такие несчастные! Одна я счастливая, аж неудобно!!!

- Так, товарищ продавец, дайте мне, пожалуйста, бутылочку шампанского, коробочку "Рафаэлло", шоколадку и пачку презервативов.
- А презервативов нет.
- Ну, тогда ничего не надо...

Письмо маленького мальчика:
"Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Подари мне, пожалуйста, на Новый Год маленького братика! "
Деда Мороз:
"Без проблем! Пришли мне, пожалуйста, твою маму! "

- Какое самое страшное оружие массового поражения?
- Презерватив.
- ???
- В них погибло больше людей, чем во всех мировых войнах вместе взятых.
 

PanJETT

Участник
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
127
Благодарности
356
Адрес
Серпухов, Московская область
Автомобиль
VW Tiguan, Deep Black pearl effect
Решили 3 великие державы, Россия, Америка и Китай, проверить у кого солдат крепче. Условия соревнования такие: выпить без закуси бутылку водки, пожать лапу медведю и поиметь негритянку. Первым выступал китаец, но хилое телосложение не позволило выпить и половины бутылки - сломался! Вторым вышел американский "пендос", выпил бутылку водки, ушёл в лес жать лапу медведю и не вернулся... Рядовой Иванов заглотил за минуту всю бутылку и сидит, спрашивают:"Что сидишь?". "Мало"-говорит. После дополнительного ящика водки прогнали взашей выполнять второе задание! Через 2 дня приходит живой, здоровый, но в изодраннной одежде и радостно спрашивает:"Ну и где ваша негритянка, которой я должен лапу пожать?"

Над необитаемым островом терпит крушение самолёт, спасаются только первый пилот, штурман и стюардесса. Через 3 месяца из шалаша выходит стюардесса и с криком "Мне надоела такая половая жизнь!" пускает себе пулю в лоб! Через год выходит из шалаша первый пилот и говорит штурману: "Мне надоела такая половая жизнь!!!! Давай её закопаем,а?"

Грузинский суд, судья - подсудимому:
- Падсудимий, признаёте себе виновным в групповом изнасыловании?
- Нэт!!! Нэ дакажишь!!!
- Группа изнасылованных, встанте пажалста!
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,070
Благодарности
5,228
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Все самое вкусное в семье достается детям. То, что похуже - матерям.
А совсем уж горькое и противное - такое, что даже закусывать приходится, обычно достается бедным отцам.

70-ти летний мужчина просит продавца подобрать два торжественных костюма для свадьбы.
Продавщица спрашивает:
- А зачем два?
- Да мы с отцом на свадьбу идем.
- С отцом? А сколько ему лет?
- 100.
- К кому же вы идете?
- Да его отец женится.
- А сколько ему лет?
- 130.
- И что? Он еще хочет жениться?!
- Да он не хочет, его родители заставляют.

Когда женщина привыкает к определенному мужчине, она начинает его хотеть.
Когда мужчина привыкает к определенной женщине, он начинает хотеть другую.

Жена - мужу:
- Ты каким животным хотел бы стать в следующей жизни?
- Ну... Наверное, собакой...
- То есть ничего не хочешь менять?

- Санта Клауса заказывали?
- Дедушка, да ты охренел совсем - девять утра второго января!
- А что я? Олени понесли.

- Сколько вам лет, мадам?
- Я недавно подошла к тридцати, - кокетливо отвечает она.
- Да? И что же вас так задерживало в пути?
 

krig

Участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
134
Благодарности
101
Адрес
Донецк, Украина
Автомобиль
Golf III
В одной школе решили перейти на американскую систему оценок:
А-"5", В-"4", С-"3", D-"2" и Е-"1".
И вот однажды учительница объявляет:"Дети! Завтра контрольная работа. Кто не подготовится, получит по Е-баллу!"
Дети были в шоке...
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Решили 3 великие державы, Россия, Америка и Китай, проверить у кого солдат крепче. Условия соревнования такие: выпить без закуси бутылку водки, пожать лапу медведю и поиметь негритянку. Первым выступал китаец, но хилое телосложение не позволило выпить и половины бутылки - сломался! Вторым вышел американский "пендос", выпил бутылку водки, ушёл в лес жать лапу медведю и не вернулся... Рядовой Иванов заглотил за минуту всю бутылку и сидит, спрашивают:"Что сидишь?". "Мало"-говорит. После дополнительного ящика водки прогнали взашей выполнять второе задание! Через 2 дня приходит живой, здоровый, но в изодраннной одежде и радостно спрашивает:"Ну и где ваша негритянка, которой я должен лапу пожать?"

Что-то навеяло в связи с этим анекдотом....

Устраивают международные соревнования по ловле зайца: выпускают зайца в лес и задача - поймать его. Первыми выходят королевские стрелки Великобритании. Выпускают зайца в лес, за ним ломятся англичане.... проходят сутки - приносят зайца судьям. Второй день: выпускают зайца в лес, за ним следуют "морские котики" (США)... через 12 часов приносят зайца судьям. Третий день: зайца выпускают в лес, через час к лесу подходят 2 пъяных мента (Россия). Ну, народ весь в расстройстве... "уж эти точно будут зайца неделю ловить...":( Через 30 минут менты выводят из леса медведя в наручниках, подводят его к судейскому столу и медведь говорит: "Ну ладно, я признаю, что я заяц, где надо протокол подписывать?"
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Заспорили Буш, Ширак и Путин, у кого солдаты выносливее. Решили, пусть из каждой страны пришлют по солдату для проверки.
На следующий день собираются, первым делом подходят к американскому морскому пехотинцу. Буш разворачивается и ему прямым в челюсть - трах!
Тот только поморщился.
Буш его спрашивает:
- Больно?
- Yes, Mister President.
- Но ведь терпишь?
- Американская морская пехота может все вытерпеть!
- Молодец!
Тогда Ширак берет у начальника почетного караула шпагу, подходит к французскому парашютисту и шпагой ему в плечо - раз! Тот зубами скрипит, но стоит.
Ширак спрашивает:
- Больно?
- Oui, Monsieur le President.
- Но ведь терпишь?
- Парашютисты Франции презирают боль!
- Молодец!
Тут Путин берет у начальника охраны пистолет, подходит к нашему солдатику и ему в ступню из пистолета - бабах! У того в сапоге дырка, а сам даже не поморщился.
Путин спрашивает:
- Больно?
- Никак нет!
Буш с Шираком:
- Ну ни хрена себе!
Путин сияет. Потом подходит к солдату и шепотом на ухо ему:
- Че, прямо нисколько не больно?
- Не-а.
- Молодец! Благодарность объявлю в приказе.
- А можно мне еще сапоги нормальные? А то у меня 40-й размер, а у нас на складе второй год только 45-е.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
x_00e93095.jpg
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,070
Благодарности
5,228
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Звонит телефон. Трубку поднимает отец трех дочерей.
- Привет! Это ты, моя рыбка?
- Нет, это хозяин аквариума.

Самое хреновое - это встречать Новый год в гостях! Но понимаешь это только вечером 1 января, когда дома совершенно нечего пожрать...

Нургалиеву запретили посещать Госдуму. Так как при виде министра, с криком - Шухер! Менты! - депутаты по привычке разбегаются кто куда.

У тебя высшее образование? Или даже два? Сделай домашнее задание со школьником 4-го класса по современным учебникам - почувствуй себя идиотом!

Добавлено через 12 часов 14 минут
Вот МУЖИКИ пошли: первой позвони, первой заговори, первой напиши, первой предложи... А может тебе еще цветы бл... . подарить, когда я на машине за тобой заеду?

- Мужики, моя-то недавно с курорта вернулась, похорошела - не узнать!
- Так это ж какая-то другая баба.
- Точно?
- Ну да...
- То-то я думаю, че она так слабо в хате ориентируется...
 
Последнее редактирование:

PanJETT

Участник
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
127
Благодарности
356
Адрес
Серпухов, Московская область
Автомобиль
VW Tiguan, Deep Black pearl effect
Заходит в публичный дом 85-летний дедушка и заявляет, что хочет снять 5 молоденьких девочек на 8 часов. Ему отвечают:"Дед, ты рехнулся?!!!! Тебе и с одной не справиться!!!" Начинается препирательство, доходит до хозяина заведения, он является, что бы уладить спор!
-Дедушка, ну разве можно в Вашем возрасте такие нагрузки?
Дед стоит на своем:
-Милок, давай поспорим! Если не справлюсь - плачу тройную цену! Если справлюсь - до конца дней своих хожу к тебе бесплатно!
Хозяин прикинул:"Дед старый, дряхлый, чего себе навоображал непонятно!" и согласился... Проходят положенные 8 часов, девчонки еле ноги переставляют, а дед как огурец! Хозяин к нему:"Дед!!! Что за секрет у тебя, что за чудесная методика?!!!" Дед в ответ:"Да нет никакой методики, нет никаких секретов!!! Просто удачно парализовало..."

Катастрофа, самолет падает вниз, стюардесса выходит и говорит пассажирам, что они еще успеют покаяться друг другу в грехах! Француз спрашивает у жены:
-Жанет, ты мне изменяла?
-Конечно, Пьер!
-И когда это было?
-А помнишь у меня появилась норковая шубка?
Американец спрашивает у жены:
-Джейн, ты мне изменяла?
-Конечно, Дик!
-И когда это было?
-А помнишь у меня появился новый джип?
Нашего соотечественника тоже гложет этот вопрос:
-Маня, а ты мне изменяла?
-Ванечка, а как же!!!
-И когда это было?
-А помнишь у тебя пыжиковую шапку спи...ли?

Идет Василий Иванович мимо Петькиного дома, а тот на крыше чего-то возится.
-Петька, ты чего там делаешь?
-Да антенну натягиваю, Василий Иванович!
-Красивое имя...

Добавлено через 1 час 13 минут
3 мужчины разговаривают о своих жёнах.
Француз:"Когда моя жена расчёсывает свои волосы, от расчёски не остается ни одного зубца. Но это не значит, что у нас такие некачественные расчёски. Это значит, что у неё такие густые волосы!".
Американец:"Когда моя жена скачет на лошади у неё ноги задевают за землю.Но это не значит, что у нас такие низкорослые лошади. Это значит, что у неё такие длинные ноги!".
Русский:"А я, когда ухожу на работу, шлёпну её ласково по попе, возвращаюсь, а она ещё колышется. Но это не значит, что у неё такой жуткий целлюлит. Это значит, что у нас такой короткий рабочий день!"

Два одессита летят в экзотическую африканскую страну. Голос бортпроводницы:"Протяжённость страны столько-то километров, климат такой-то, количество населения такое-то. Половина населения болеет венерическими заболеваниями, половина - туберкулезом"
Один - другому:
-Жорик, шо кажет ета женщина?
-Лёва, да Боже ж мой, то ясно как лампочка! Таки надо трахать тех кто кашляет!!!!
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу