Анекдоты, байки и др. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Думаю, что многие поездили бы на хорошей отечественной машине… но кто ж нас пустит в город на танке.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
vyby4a7y.jpg
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,166
Благодарности
76,690
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Дальтоники переходят дорогу только на нижний сигнал светофора.

«Минет десять лет». Учёные установили, что почти никто из русских людей не может прочитать эту фразу, как «Пройдет 10 лет». Вы тоже?

Я решил жить вечно. Пока все идет хорошо.

Ужасно осознавать, что Пушкин не читал Достоевского.

Ни одна девушка не сможет доставить вам столько удовольствия, как две!

Папа Карло посадил дерево, из дерева вырастил сына, а из сына построил дом. Вот это мужик!

Сборщик чая Раджа на плантациях Липтон в Индии даже не подозревает, что он собирает его с любовью и нежностью.
 

Alex BB

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
650
Благодарности
130
Адрес
Мытищи
Автомобиль
GolfPlus BSE 5МКПП
«Минет десять лет». Учёные установили, что почти никто из русских людей не может прочитать эту фразу, как «Пройдет 10 лет». Вы тоже?

да! и это же прекрасно! :)
 

Сема

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2012 г. 1.4 TSI, МТ, Trend and Fun
К учителю иностранных языков приходит старый дед и просит обучить его латинскому языку. Одно занятие проходит, второе, а на третье учитель не выдерживает и спрашивает...
- Слышь, дед, а зачем тебе латынь? Ведь помирать тебе скоро уже
- А это сынок, когда я в рай попаду то как буду со святым Петром общаться? Он ведь на латыни глаголет
- Э... дед, а если в ад попадешь?
- Ну дык немецкий я уже давно знаю.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
.....
 

Вложения

  • 8d1d145261ca.jpg
    8d1d145261ca.jpg
    23.3 KB · Просмотры: 99
  • 9960604530.jpg
    9960604530.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 87
  • ee25cdadf6.jpg
    ee25cdadf6.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 87
  • 82a24d6e5d.jpg
    82a24d6e5d.jpg
    39.8 KB · Просмотры: 109

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
На приеме у хирурга.
— И как это тебя угораздило аж в трех местах челюсть разхерачить?
— Да я на экскаваторе работаю. В пятницу вечером смотрю — люк канализации не закрыт. Ну, думаю, за выходные точно какой-нибудь фуцыл провалится туда! Взял да прикрыл его ковшом. В понедельник выхожу на работу, завел экскаватор, ковш поднимаю — а тут хuяк... . . трое сантехников!
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
1390211251_850036075.jpg


1390199906_1596181353.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,066
Благодарности
5,194
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Жена мужу: — Ты опять глазеешь на чужих женщин? Муж: — Ну что ты, дорогая, это я аппетит нагуливаю, а кушать-то я дома буду! Жена: — Раз ты так делаешь, "еда" может стать недоступной... Муж: — Ты знаешь, дорогая, сейчас так много мест, где можно по-быстрому "перекусить"...

Бармен говорит знакомому: — Какое горе! Вчера умер один из наших постоянных клиентов. Замечательный человек. Каждый день выпивал у нас не меньше 30 кружек пива и 2 литров водки. — И от чего умер? — Понятия не имею.

Если пятно от гранатового сока намылить, то оно станет сначала синим, потом зеленым… а потом вообще не отстирается!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Последнее редактирование:

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Махмуд и Саид - два приятеля, которые нищенствуют в разных районах Лондона. Саид каждый вечер приносит домой несколько однофунтовых или двуфунтовых монет, тогда как Махмуд каждый вечер возвращается домой с чемоданом, полным десятифунтовых монет, у него свой дом с выплаченной ипотекой, и в гараже стоит Мерседес.
Как-то спросил Саид Махмуда:
- Скажи, почему так получается, что я работаю не меньше твоего, усердно собираю милостыню, но приношу домой намного меньше тебя?
- Скажи мне, что у тебя на табличке, с которой ты собираешь милостыню, написано? - спросил Махмуд .
"Я безработный, который содержит жену и шестерых детей. Помогите!"
- Так и неудивительно, что ты собираешь всего несколько фунтов в день - вскричал Махмуд!!
- А у тебя что на табличке написано - спросил его Саид
- Мне не хватает всего 10 фунтов, чтобы вернуться домой в Пакистан - ответил Махмуд.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
- Зачем ты переедаешь? У тебя и так лишний вес.
- А это не лишний. Это запасной!

Закон подлости работает на совесть

Ночью неожиданно вернулся муж из командировки. Увидел, что жена спит одна, удивился и уехал обратно в командировку.


Всегда задавался вопросом, почему женщин либо нет, либо две? А потом меня осенило — беда не приходит одна.

- У тебя сбылась хоть одна мечта детства?
- Сбылась. Когда отец таскал меня за волосы, я мечтал быть лысым.

Хорошо, если мужчина вам подходит… Но все-таки лучше, когда подъезжает…

"Заправил с Самсунга"
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,166
Благодарности
76,690
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Некоторые люди начали последнее время себя так вести,как будто в аду установили кондиционеры…

Дачник Сидоров тырил у соседей кабачки и огурцы, за что и огребал в дыню по самые помидоры

— Будешь выходить − труп вынеси! — Может быть мусор? — Может мусор, может сантехник, кто его знает…

Гроза сильно испугала молодую девушку, которая отдыхала в загородном доме с десятью незнакомыми кавказцами.

Сказал ей: ‘ВСЁ, ХВАТИТ, ПОДАЮ НА РАЗВОД’. Выхожу из дому, слышу выстрел-застрелилась??? Возвращаюсь-шампанское открыла, коза!!!

Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла.

Работников бюро ритуальных услуг раздражает фраза: «Ну, примерно вашего роста»

Беззубый волк сделал последние минуты зайца незабываемыми.

Первокурсник Николай случайно застал своего декана в объятиях заведующего кафедрой и уже к вечеру закончил магистратуру.

Ученик пятого класса специально забыл дома и дневник, и голову, чтобы учительница не смогла пошутить.

Офигенная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается жена успевает выключить комп и телевизор, повязать передник, положить трубку …и стоит такая,
бедная посуду моет….

Решила по дому мужскую работу сделать сама,легла на диван,смотрю телевизор,тяжело,не спорю,но надо

На требование гаишника отдать права я сказала — не могу, это подарок!

Любишь медок, люби и холодок! — орали бухие пчёлы, вытаскивая из берлоги медведя на снег!
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Если ваш ребенок после купания в проруби в -20 градусов заболел - бес в нем, окуните еще разок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу