Анекдоты, байки и др. Часть 2. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lafi

Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
7
Благодарности
46
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan, 2008
Хорошо, когда можно кого-то обвинить в своих бедах.
Украинцы во всем винят Россию и Путина.
Россияне винят во всем Штаты и Обаму.
Только бедные америкосы не знают кого винить и судорожно ищут инопланетян на Марсе.
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
15bdd0bfc936.jpg


6e8b1e2aee91.jpg


307dc74e4769.jpg


178f11d37ea3.jpg


b2149c6b1101.jpg
 

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
b827f4d2c243f9b9aff552205b29169e.jpg


a69b7eb8cb5437c88ebb03679474a706.jpg


11676b789485d5900fc9ef1c37f65d9e.jpg


da28e674923c62ed0c10039da091dd41.jpg

Китайцы не перестают удивлять .
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,269
Благодарности
77,360
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
В эти выходные приятель посетил вместе со своим племянником циpк.
Там дpессиpовщик засовывал головy в пасть львy. Племянник спpосил y приятеля:
- А что бyдет, если сейчас посветить львy в глаз лазеpным фонаpиком?

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.
На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла.
Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли.
Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли.
Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.
Люди из местной общины были возмущены этим фактом - и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа - каким образом все черные, мусульмане и латиноамериканцы погибли - и лишь белая пара осталась в живых?!
Ответ начальника пожарных был краток:
"Потому что они были на работе... ".

Бывшая жена - препод в универе. Развелся 3 месяца назад, снимаю квартиру.
Отношения сохранили нормальные. Месяц назад жена заходит в субботу
утром с флешкой, что-то с компа забрать.
А тут девушка моя из ванной выходит. В одном полотенце, естественно.
В комнату идет, и жене на автомате:
- Здрасте, Анна *******вна.
- Здравствуй, Юля.
... виснут обе секунд на этак 10, после чего девушка глубокомысленно
так выдает:
- Б%я... я походу зачет не сдам.
И ржут обе, а я как дебил стою...
А вчера Юля зачет автоматом получила. Писец… Не дай Бог еще подругами станут.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
казалось бы, нашел на новостном портале статью, прочитал, но в новости рука не поднялась отправить... и так...

Балтийское море нападает на Латвию. По указке Кремля



Было время, Латвия кормила весь СССР. Здесь все об этом знают. Сами голодали, чтобы на Камчатке коммунисты нашими шпротами лакомились. Теперь все – сами шпроты едим и нахваливаем. А что делать. Но теперь подкралась беда еще круче.

Автор Виталий Фотин, радио Sputnik, Латвия
Латвия хоть и маленькая, но очень хорошая страна, поверьте. Ну, повезло, так бывает. На лицо приятная, гордая внутри. Но соседи у нас – туши свет. Не все, конечно, а те, что в сторону дикой Азии. Хорошо хоть, что на севере дружественные эстонцы, а на юге не менее дружественные литовцы. Правда, многие местные предприниматели ими тоже недовольны, мол, под ногами крутятся, бизнес вести мешают. В общем, если подумать, то положиться можно только на Балтийское море. Ему можно доверять. И хорошо, что у нас его много. 500 километров спокойствия.

И тут представляете, нам сообщают, что в прошлом году это самое море украло у Латвии 5 гектаров земли. Нагло смыло и сожрало! А ученые говорят, что в будущем еще больше смоет. Типа, волны стали более тоталитарными, все активнее смывают Латвию в… Ну, туда, куда обычно все смывают.


Мы, патриоты своей страны, просто в шоке. Как так? За что? У нас и так маленькая страна, каждый метр на счету. 10, 9, 8, 7… ужас! Часть патриотов, которые всегда всему найдут хорошее объяснение, считают, что это такая дань НАТО. Мол, Балтийское море – часть Атлантики, а страны Балтии – часть Североатлантического альянса. Надо чем-то жертвовать, вот Латвия как жертва и жертвует.

Другие, коих большинство, все-таки настроены пессимистично. И готовы искать объяснения. Понятно, что все дело в русских, но вот как связать? Русские же на востоке, а море вроде на западе. Не придумал ли коварный Кремль какую-то чудовищную провокацию?

Итак, давайте соберем все свои знания и попробуем понять природу этого катаклизма. Во-первых, по дну моря идет "Северный поток". Кто-то сразу понял, что в этом-то и кроется вся отгадка. Этот поток, который русские запустили, и гонит эти волны на Латвию. Поэтому против него и выступали наши политики. А название "Северный" придумали специально, чтобы всех запутать. В общем, русские дуют в трубу, она и засасывает гордую Латвию потихоньку, чтобы никто не заметил.

Но многие критические патриоты таким объяснением не удовлетворились. И предложили еще поискать, что Россия с морем делает не так. И выяснилось, что в Санкт-Петербурге, оказывается, песок намывают и целые территории появляются. А мы же знаем еще с детского садика, что жидкость никуда не девается. Поэтому, если Россия свою жидкость из Финского залива выгоняет, значит, она приходит к нам.

Я же думаю, что тут и первый, и второй вариант подходят. Одна труба "Северного потока" направленно размывает Латвию, а вторая – латвийский песок забирает и насыпает его там у себя. И еще ведь трубы намерены прокладывать, чтобы ускорить процесс. Ну не сволочи?

Надо срочно поднимать тревогу. Чтобы ООН, ПАСЕ, НАТО, ЕС, ОПЕК, ЮНЕСКО, Гринпис и кто там еще у нас есть, громко и на весь мир осудили этот чертов поток. В конце концов, на кону стоит само существование Латвии! Причем, даже не как государства, а просто земли как таковой.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,269
Благодарности
77,360
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
— Ты что-то умный дофига. Признавайся! Википедию читал?!
— Нет, мам, это пацаны читали, я просто рядом стоял!
— Крестьянская реформа…
— Началась в 1861 году и упразднила крепостное право в Российской империи. Черт!
— Прости, Господи! Кого мы воспитали! Брал бы пример с отца. Смотри телевизор, пей пиво, откладывай на элитный доширак. Я нашла у тебя под кроватью книги Оруэлла, Стругацких, Брэдбери и Гессе. Что дальше? Критическое мышление?!
— Мам, ведь должно же быть что-то большее! Я читал, что люди летали к звездам.
— Ха! Не говори ерунду, все знают, что это невозможно. Они бы разбились о небесную твердь. Не позорь семью, ты меня понял?
— Да. Понял.
— Что ты понял?
— Что статья об отмене крепостного права ошибочна и преждевременна.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Дожили!
Беспощадная толерантность в действии:
Обладатель Оскара теперь должен быть трансгендерным афромексиканцем-спидоносцем с лишним весом и желательно инвалидом по зрению.:D
http://lifenews.ru/news/180519
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
e01be7193b31f38462a5bc75b4d350a3.jpg


2794c9f835bfe3b6e0a6eb13fec57013.jpg


9bb7edd65aadda4f9f5be29fe8d0dde3.jpg


Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Безработный инженер долго не мог найти работу и решил открыть свою собственную клинику. На здании висела вывеска: «вылечить недуг 5 000 рублей, если не получится, мы вернем вам 10 000″.

Проходящий мимо врач решили воспользоваться этим и поднять немного денег.

— Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное…
— Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом и дайте его пациенту.
— Так, пожалуйста, откройте рот…
— Тьфу… это же бензин!
— Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5000.

Доктор ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику:

— Здравствуйте, я потерял память, помогите мне…
— Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом и дайте его пациенту.
— Пациент, откройте, пожалуйста рот…
— Но это же бензин!
— Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5000 рублей.

Еще более расстроенный врач заплатил, но через пару дней снова решил отыграться:

— Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне…
— Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000.
— Но здесь же только 5000!
— Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5000.
 

sergey115547

Участник
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
316
Благодарности
68
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 1,4 2021г
28c88615b5b4.jpg
[/url][/IMG]
b978495ff72a.jpg
[/url][/IMG]
 

Вложения

  • ij6EH7OBM1Y.jpg
    ij6EH7OBM1Y.jpg
    52 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Продолжение )))

xTcnT7IdjQ3IWlj7Rm.gif


Дадут ему Оскар уже? Переживает музчина)))
 

VAM

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,217
Благодарности
6,300
Адрес
74 - регион
Автомобиль
VWTig Track&Field,TSI,170 л.с. "Comfort","Technic" "Technic2","Silver Leaf". Расход 9.4
1422136493_frazki-1.jpg


1422136497_frazki-2.jpg


1422136500_frazki-3.jpg


1422136519_frazki-6.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,269
Благодарности
77,360
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Объяснительная записка прораба И. ЩЕНКОВА:
Я, прораб ЩЕНКОВ И. , сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием:
нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.
Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет. Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился:
лопнула чугунная баба и оборвался трос.
Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью:
"Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу