Антифриз для Тигуана

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
6718a87e439f.jpg
%20
92ba0ae3aba5.jpg
[/IMG]Здесь обсуждали какой лить , вот что мне продали у ОД,и при вопросе о джи 12++, сказали -это именно то
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,сравни класификацыю ззади на канистрах и если номера совпадают то можно лить....
 

kolyuch

Заблокирован
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
200
Благодарности
0
Адрес
Москва, Сокол
Людмила 87, А мне просто G12++ фольксовский продали :mad: :mad: а тут вон какой- краасиивенький:mad: :mad: :mad:
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Представляете ,я спросила ведь ,пошла оплачивать, прихожу а на столе стоит пакет с символикой непрозрачный ну я ведь Блондинка,хап,поблагодарила и пошла к машине, и только потом достала рассмотрела
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,самое простое решение...... пузырь неоткупорила? чег наместе? назад им его продай и все.......
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
BATXED,всё храню все чеки,щас попробую прочесть чо там? Кидаю по блютузу,если читаемо ,

Добавлено через 36 секунд
Фуфырик в машине ,эт я фоткнула на телефон
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,ПРОЩЕ НА РЫНКЕ ЬАНКУ Г-12 ВАЗМИ И ПРОЧТИ ЗЗАДИ КЛАСИФИКАТОР.... ИЛИ ПАСМАТРИ НО ПОИДЕЕ ОДИНАКОВЫЕ ЦВЕТА МЕШАТЬ МОЖНО.......
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
38a2e4b4b0da.jpg
[/IMG]

Вот прочесть можно если знать язык, вот внизу написано
 
Последнее редактирование:

Lich

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
564
Благодарности
29
Адрес
Спб - Псков
Автомобиль
Volvo XC70 D5 AWD

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
вот штатная ОЖ

!CFzkSBgBWk~$(KGrHqMOKiUE0p6iuBIPBNWOvY7HJ!~~_12.JPG
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Zehn,а это где то написано ,что нельзя лить G12 plus, ткните пожалуйста,чтоб возвращаться к ОД аргументированно
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,G12+ AND G12++ МОЖНО МЕШАТЬ
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
В мануале это есть? папка в машине, машина в гараже,посмотреть не могу
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,НЕПОМНЮ ТОЧНО НО САМ МЕШАЛ И НЕ РАЗ....... ВРОДЕ ЕСТЬ......
 

Lich

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
564
Благодарности
29
Адрес
Спб - Псков
Автомобиль
Volvo XC70 D5 AWD
Zehn,а это где то написано ,что нельзя лить G12 plus, ткните пожалуйста,чтоб возвращаться к ОД аргументированно
Cooling system: Check frost protection and coolant level
hinweis.gif
Note
t All engines are filled with coolant additive G12 Plus Plus (purple). Because of its positive characteristics, ensure that only G12 Plus Plus is used when replenishing. G12 Plus must not be replenished because the positive characteristics of G12 Plus Plus are then not effective. t Coolant additive G12 Plus Plus protects the complete cooling system against corrosion and reduces the formation of sludge and corrosion. t G12 Plus Plus is suitable as a filled-for-life filling for cast iron and all-aluminium engines and gives optimum protection against frost, corrosion damage, scaling and overheating. t G12 Plus Plus raises the boiling point to 135 °C and ensures better heat dissipation. t
t ЭТО ИЗ ЭЛЬЗЫ
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Система охлаждения: защита мороза уровня Чека и охладителя
hinweis.gif
Примечание
t Все двигатели насыпные с добавкой охладителя G12 Плюс Плюс (пурпурный). Из-за своих положительных характеристик, гарантируйте, что только G12 Плюс Плюс использован пополняя. G12 Плюс не должно пополнено поскольку положительные характеристики G12 Плюс Плюс -, тогда не эффективный. добавка t Охладителя G12 Плюс Плюс защищает полную систему охлаждения против коррозии и уменьшает образование грязи и коррозии. t G12 Плюс Плюс пригодное как насыпной-для-наполнителя жизни для чугуна и всех-алюминиевых двигателей и дает оптимальной защите против мороза, коррозионного ущерба, масштабирование и перегрев. t G12 Плюс Плюс поднимает точку кипения на 135 °Коэффициент насыщения кирпича и гарантирует лучшее рассеяние тепла. t

Добавлено через 1 минуту
КАК видим из ольанского перевода лизки- слова категорически нельзя неприсуцтвует
 
Последнее редактирование:

Lich

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
564
Благодарности
29
Адрес
Спб - Псков
Автомобиль
Volvo XC70 D5 AWD
Фраза must not be в английском языке означает категорически нельзя .
если бы не категорически то было бы типа could be
На самом деле этот вопрос уже изучен и на других форумах , можно поиском ... суть та же , всё равно нельзя

ЗЫ - а бутылочку то продали по цене как два++ ?
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Lich,
BATXED,Спасибо ребята ,поеду вынесу ОД моск, на прошлой шкоде тоже было так же , приехала к ОД говорю продайте , они мне ваще "Синтек" подсунули,и сказали не заморачивайтесь ,G12 plus, подходит
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Lich,ну из собственного опыта говорю что мешал ети 2 шмази и ничего незамерзло и незакипело.... английский язык тоже многогранен как и русский и там тоже сть фразы двояко звучащие... но неьудим делить мой космас :)



Людмила 87, прецтавитель ватикана теье вчера исчо сказал колбу и чеки вахапку и на замену :)
 

Lich

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
564
Благодарности
29
Адрес
Спб - Псков
Автомобиль
Volvo XC70 D5 AWD
Lich,ну из собственного опыта говорю что мешал ети 2 шмази и ничего незамерзло и незакипело.... английский язык тоже многогранен как и русский и там тоже сть фразы двояко звучащие... но неьудим делить мой космас :)
Там дело не в замерзаемости а в антикороззионных свойствах для чугунного и алюм блоков , если машинка не надолго то конечно можно и что нибудь подешевле лить При смешивании они ,плюсы,в осадок не выпадают :)
 
Сверху Снизу