Архангельск и область

Sanches29ru

Участник
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
411
Благодарности
96
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Avenue 2.0
Antanta, буду мимо ехать разузнаю что к чему :), слышал что гарантийное ТО они делают только на коммерческих, на достоверность не претендую :eek:
 

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
820
Благодарности
154
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F
Привет Северяне ) говорят у вас лес хороший ) кто нить занимается?)
 

BAD1914

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Мой Тигуан куплен в Автозигере в 2012 г., там же и обслуживался. Сейчас делал замену масла и фильтра в муфте ХАЛДЕКС в АВТО БРАВО. Клиентская база сохранена!
 

Antanta

Участник
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
268
Благодарности
69
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan II 1.4TSI 150 hp 2WD ComfortLine
BAD1914, Авто Браво - это Шкода на Октябрят, рядом с Автозигером, верно? А Автозигер просто закрыт или там сейчас что-то другое? Просто любопытно.
А кадры в Авто Браво перешли? Или у них и так одна общая мастерская была вроде...
 
Последнее редактирование:

BAD1914

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Да, это Шкода. Часть персонала перешла с Автозигера. Подход к клиенту адекватный. Я присутствовал при работах. Все без проблем.
 

BAD1914

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
У меня дизель. В июле покатался по странам Скандинавии (Финляндия, Швеция, Норвегия) 3 недели, 9 000 км. На шинах Kormoran Summer SUV, Конечный расход по компу 5,5 л/100 км (с соблюдением местных ПДД, там строго!) - 30 (город)-130 км/ч (трасса). До этого стоял Michelin Latitude Tour HP (расход более 6) По заправкам: хороший дизель в Карелии (ТНК). В Финляндии - NESTE. В Норвегии - с логотипом УХ (или ХУ?), двигатель "шепчет". Шелл - самое плохое!
BAD1914,
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
BAD1914, как тебе корморан? На скорости управляемость не страдает?
 

BAD1914

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Не жалуюсь. По сравнению с Мишленом на наших дорогах изменился звук от шин в салоне, стал грубее. Даже начал грешить на подшипники ступиц. Но по практически идеальному асфальту в Швеции - тишина. Колею, доже с водой, не замечаю. М.б. медленно еду?
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
По отзывам свы

Добавлено через 1 минуту
Свыше 100 км час управляемость ватной становится немного не замечал? Сколько давление держишь?
 
Последнее редактирование:

BAD1914

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Ребята при замене накачали до 2,5 и, пока не прикатались, были довольно жесткими (индекс нагрузки 102 против 98 у МИШКИ), но рулились нормально. У меня 16 радиус, что само по себе делает управление более "ватным" при давлении 2,2.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Я на 17 взял немного б/у лежат ждут переобувки вот и интересно мнение. Тоже слышал что качать 2.4 оптимально т. К. Мягкие они
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
297
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Вроде раньше была тема где можно было по вину узнать о нахождении авто - на заводе, на складе или у дилера оно уже ... нет, случайно, у кого нибудь ссылки? Не могу ничего похожего найти ...
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
novnadya, ты нового тишку заказала?
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
297
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
novnadya, ты нового тишку заказала?
заказала, только сроки по дизелям непонятные и срываются ... никогда не заказывала - всегда брала по наличию, но так как нового в дизеле по наличию нет - в мае заказала - теперь срывают сроки поставок ...
 

Nick29

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
553
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 TDI
А где заказывали и какая стоимость авто вышла в итоге со всеми скидками?:confused:
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
297
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Беру всегда или в Питере или в Москве - там по трейд ину больше дают и легче скидки выпросить. Раньше из наличия всегда брала, но с новым тигом этот номер не прошёл - дизеля в мае были с допами, которые мне не нужны и цвета в основном белый - чёрный ... с июля дизелей вообще по наличию нигде нет (((
По скидке и цене расскажу когда пригоню ))) каско от 70 до 80 выходит ...
Я кстате решила лобовуху забронировать - устала на прошлых двух ездить с разбитыми стёклами
 

Nick29

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
553
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 TDI
Так щас значится без машины остались?
 

Nick29

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
553
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 TDI
Беру всегда или в Питере или в Москве - там по трейд ину больше дают и легче скидки выпросить. Раньше из наличия всегда брала, но с новым тигом этот номер не прошёл - дизеля в мае были с допами, которые мне не нужны и цвета в основном белый - чёрный ... с июля дизелей вообще по наличию нигде нет (((
По скидке и цене расскажу когда пригоню ))) каско от 70 до 80 выходит ...
Я кстате решила лобовуху забронировать - устала на прошлых двух ездить с разбитыми стёклами
А щас где заказали?:confused: Тоже планирую заказать в Москве.:)
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
297
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
А щас где заказали?:confused: Тоже планирую заказать в Москве.:)
Сейчас беру в Москве из подходов - уже писала, что по заказу срывают сроки и не понятно когда привезут (((
Больше с заказами связываться не буду, только из наличия или на худой конец из подходов! Легче торговаться по скидкам, когда уже есть конкретная машина у дилера )))
 

Nick29

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
553
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 TDI
Когда купите, похвастайтесь, а то у нас в области походу все на старых Тигах рулят...:mad:
 
Сверху Снизу