Audiosources AS-7609

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Вот какая штука, после форматирования проидексировались почему то 3 из 4-х карт, а в проге открываешь там одна Беларусь. Теперь точно, ясен перец - это проблема в картах
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Получил свою магнитолу AS-7609. Железо все другое. Начну мучения по установке модема.
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Вот скриншоты
 

Вложения

  • pic001.jpg
    pic001.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 78
  • pic002.jpg
    pic002.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 78
  • pic004.jpg
    pic004.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 72
  • pic005.jpg
    pic005.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 68
  • pic006.jpg
    pic006.jpg
    34.6 KB · Просмотры: 64

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
svins,пожалуйста, проверьте SD_.7z.003. Третий раз качаю, третий раз контрольная сумма не совпадает. Первых два файла пришли без проблем.
 

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
Ув. ukoyuko! Спасибо за инфу и скриншоты. Печально..., а ведь по предыдущей поставке AS-7609 ребята писали, что мод Русификации Релиз-3 встаёт без проблем, модем и вафля подтягивались, инет работал! Видимо китайцы опять поменяли модуль навигационной части.
 

svins

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
93
Благодарности
17
Адрес
Яранск
Автомобиль
Track & Field 2.0TSI
Последнее редактирование:

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
MaoSan, судя по тому, что нашел в инете китайци совершенстуются. Последние AS-7608 и AS-7609, как и раньше, на одинаковой новой платформе. Винда уже английская, структура ее иная, чем раньше. Реестр сохраняемый. Ваш мод то под нее однозначно подгоняется. Только вод у меня мозгов на это не хватит. Вроде другие ребята делают, я их на http://4pda.ru нашел. И кажися от Вас там нагоняй получил, вернее косвенно в нем задействован.

Добавлено через 3 минуты
svins,архив я собирал, Total сразу показал ошибку архива. Стал вычислять по частям. 1 и 2 нормуль, контрольные суммы совпали по 3 - нет. Три раза себе перезаливал 3 архив, контрольная сумма не совпадает с Вашей. Проверьте, пожалуйста еще раз сумму у себя по 3 часте, если совпадает с той, что Вы выложили, просьба перезалить ее.
 
Последнее редактирование:

svins

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
93
Благодарности
17
Адрес
Яранск
Автомобиль
Track & Field 2.0TSI

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
svins, я скачал третий. Контрольная сумма с первого раза совпала. А дальше дважды одно и тоже. Тест проходит, распаковка с ошибками.
Просьба, у себя три файла распаковать на свой винт и посмотреть с ошибками или нет.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    11 KB · Просмотры: 31
  • 33.jpg
    33.jpg
    97 KB · Просмотры: 30

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
svins,я правильно понял, что Вы распаковывали именно 7Z и такого окна, как на моем втором скриншоте нет?
И еще просьба "собрать" три файла и затем посчитать контрольную сумму по общему упакованному архиву.
Чувствую, что мысли заканчиваются, а причина ошибок не ясна.
 

Maratvl

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Ко мне прибыла моя AS-ка. Ждал 16 дней. Подскажите насколько гигов брать флеху для gps.
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Maratvl,было проверено, что поддерживает 32Г. Следовательно можно до 32Г класс не ниже 6, я бы порекомендовал 10.
Размер зависит от аппетита на навигационные программы и карты от них. Можно оценить так, у меня на навигаторе Explay 3-и навигационные проги, немного игр и совта - 8Г почти полная.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
10 класса будет в два раза дороже,достаточно 4 у меня фулажди с нее прекрасно крутит.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Геннадий 64RU, для карт еще важна скорость доступа... Не последовательное чтение... Но выше 6-го класса вряд ли смысл есть, т.к. сам контроллер медленный в китайцах обычно.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Ко мне прибыла моя AS-ка. Ждал 16 дней. Подскажите насколько гигов брать флеху для gps.

Насколько я знаю,для России хватит 4гиг.Если еще Беларусь,Украина,Казахстан,то надо 8гиг.

Отправлено из моего HTC Desire HD A9191
 

Frenky

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
77
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TF2.0 белый
подскажите новичку скоро придёт мой тиг собираюсь ставить мульти магнитолу с ТВ я так понял в AS тв тюнера вообще нет ?
 
Сверху Снизу