Авточехлы

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Кожа или кожзам еще имеют свойство царапаться, что не грозит ткани.
Потому принципиально беру авто с тканью для супруги, которая в основном возит не очень аккуратных детей.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,954
Благодарности
6,483
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
....которая в основном возит не очень аккуратных детей.

А вот это как раз совсем идёт плюсом к коже, потому как пролитая кока кола или кофе прекрасно просачиваются через чехол до родной обивки.
Кожзам (экокожа) не царапаются, а трескаются от времени (морозов) и т.п
Кожа на родных обивках, посередине искусственно натуральная, по краям и сзади качественный дермантин. Поэтому она очень плохо царапается, зато очень хорошо очищается чем угодно.
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
titanik, с точки зрения протирки кожа проще, тут никто и не спорит, ткань периодически приходится более тщательно химчистить. А царапается ЛЮБАЯ кожа, слава богу отъездил более 5 лет на Пассате с таким салоном, и проблема в том, что тут уже химчисткой дело не спасешь.
 

кудесник

Участник
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
254
Благодарности
39
Адрес
питер
Автомобиль
Тигуан ТД CLJА
царапается ЛЮБАЯ кожа, слава богу отъездил более 5 лет на Пассате с таким салоном, и проблема в том, что тут уже химчисткой дело не спасешь.
Аккуратней надо с любым салоном.
 

tonyganca

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
95
Благодарности
5
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2 1,4 TSI DSG CITY
Первый месяц после установки Автопилотовских чехлов не мог нарадоваться. Но сейчас чехлы "уселись" и на передних сиденьях начали появляться складки. Из-за боковой поддержки седушек чехлы провисают и остается вмятины. Выглядит очень не красиво. У всех так? Или мне брак попался? Установщики разводят руками - подтягивать бесполезно. Написал в Автопилот, жду что ответят.
На фото выглядит лучше, чем в жизни.
 

Вложения

  • IMAG1270.jpg
    IMAG1270.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 236
  • IMAG1271.jpg
    IMAG1271.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 214
  • IMAG1272.jpg
    IMAG1272.jpg
    97 KB · Просмотры: 194

kosharez

Участник
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
270
Благодарности
16
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI-2011
Первый месяц после установки Автопилотовских чехлов не мог нарадоваться. Но сейчас чехлы "уселись" и на передних сиденьях начали появляться складки. Из-за боковой поддержки седушек чехлы провисают и остается вмятины. Выглядит очень не красиво. У всех так? Или мне брак попался? Установщики разводят руками - подтягивать бесполезно. Написал в Автопилот, жду что ответят.
На фото выглядит лучше, чем в жизни.

у меня тоже самое,спустя 2 года, я забил.
 

Nick1C

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
39
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Первый месяц после установки Автопилотовских чехлов не мог нарадоваться. Но сейчас чехлы "уселись" и на передних сиденьях начали появляться складки. Из-за боковой поддержки седушек чехлы провисают и остается вмятины. Выглядит очень не красиво. У всех так? Или мне брак попался? Установщики разводят руками - подтягивать бесполезно. Написал в Автопилот, жду что ответят.
На фото выглядит лучше, чем в жизни.

У меня примерно так же. Правда только на водительском сидении и появились уже через полгода использования. Если разгладить руками, то их почти не видно. Потом достаточно один раз посидеть, чтобы, когда встаешь, опять появились. Я так же забил на это. Сидеть не мешают, внешний вид портят, но не критично.
 

alvic

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
54
Благодарности
2
Адрес
~spb
Автомобиль
tiguan t&f tdi
Под моез задницей через пару дней складки появились, на пассажирском пока все в порядке. Думаю проблему можно решить только притянув чехлы к сиденьям в нескольких точках. На особо правильных даже специальные петли для этого делают.
 

Сергей68

Участник
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
128
Благодарности
6
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VW POLO SD / VW TIGUAN 2.0 TSI
а как сюда вставить фотки ?
 

Сергей68

Участник
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
128
Благодарности
6
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VW POLO SD / VW TIGUAN 2.0 TSI
Всё , нашёл . Установил себе вот такие чехлы :
 

Вложения

  • DSC_2530.jpg
    DSC_2530.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 401
  • DSC_2532.jpg
    DSC_2532.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 303
  • DSC_2536.jpg
    DSC_2536.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 284
  • DSC_2538.jpg
    DSC_2538.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 270
  • DSC_2540.jpg
    DSC_2540.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 259

VAM

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,217
Благодарности
6,300
Адрес
74 - регион
Автомобиль
VWTig Track&Field,TSI,170 л.с. "Comfort","Technic" "Technic2","Silver Leaf". Расход 9.4
Почём??? Кто производитель???
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Всё , нашёл . Установил себе вот такие чехлы :
Это конечно хорошо.
Расскажи чье производство, цена, какой материал, завязочки или крючочки для крепления, почему нет чехлов на задних подголовниках?
Цвет черный или серый?
 

Сергей68

Участник
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
128
Благодарности
6
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VW POLO SD / VW TIGUAN 2.0 TSI
Производство вроде наше ,хотя сайт украинский , но там есть и Российский представитель . Позвонил туда (в Москву) говорят у нас в городе (в Тамбове)тоже есть посредник , я ему звоню ,говорит подъезжайте ,на ваш авто есть чехлы .Приехал , посмотрел ,цвет с начала не очень понравился ,а как на сайте цвет есть ? спрашиваю . Он при мне позвонил в Москву ребятам , спросил про другой цвет ,с того конца провода я услышал (громко очень разговаривал) отборный мат и, что клиенты зажрались , ну и всё в том же духе . Психанул ,я ,уехал . А спустя неделю решил всё таки взят какие есть ,да он ещё и 1 000 скинул .В общем отдал я 7 000 . Попытался сам натянуть , тяжко ,не удобно дома ,поехал опять к этому "посреднику" и за 3 000 он любезно согласился мне помочь .Короче - нравится ! В низу на резинках с крючками . Цвет как на фото , серый ,материал хороший , по бокам экокожа . На задних подголовниках как раз одеты чехлы , из материала . Да , вот сайт http://mw-brothers.ru/avtochehly-catalog-premium-style/volkswagen/volkswagen-tiguan/
 
Последнее редактирование:

strannik_kzn

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
несколько
а подлокотник тоже в комплекте?
 

Руслан-444

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
5 лет назад шил чехлы на Санта Фе New в конторе "Автомода" находились они по адресу Походный проезд 84957811732. Шил комбинированные ткань/кожзам. Правда кожзам тогда дешевенький был, но по сей день чехлы юзаются каждый день. Результатом доволен.
 
Сверху Снизу