Автоганза

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Ёлка,как говорил ранее, один раз увидеть, посетить сия чудо, надо было, чтоб ощутить всю прелесть и контраст, чем сто раз услышать. ;)
 

Liver

Новичок
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
2.0, TSI, T&F.
Забрал вчера своего зверя из салона Автоганза что на Марксистской.
Впечатления от работы sales side сугубо положительные - т.к. сами мы не местные, то все вопросы решались исключительно по телефону и иным средствам электронных коммуникаций. Но это нисколько не усложнило процесс. 16-го подписали предварительный договор (кстати, сам договор содержит оччень много подводных камней, но т.к. машинку брал из наличия, то закрыл на них, на камни т.е., глаза), процесс подписания путем обмена файлами по мылу. 23-го я отправил деньги и 26-го забрал. Насчет допов позвонили один раз, я вежливо отказался.
Выдачу назначили на 11-00, в это время машина стояла на улице... солнечное весеннее утро - лучшее время для визуального осмотра, как здесь на форуме говорили ))) 11-15 меня пригласили на инструктаж уже в бокс... Все прошло быстро, но очень информативно. Все показали-рассказали... и про противооткатные башмаки и про код на магнитолу у все без наводящих вопросов с моей стороны ) Скажем так, когда забирали ауди нам никто ничего вообще не рассказывал... а здесь даже капот открыли и показали блок предохранителей, маслозаливную горловину и т.д. и т.п. )))
Подписал кучу документов, а в 12-10 зверь уже бежал в сторону МКАДа.
Так что, приобретать машыну в Ганзе мне понравилось... а вот обслуживать буду точно в другом месте )))
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
да, дилер не айс, приехал, хотел по допам узнать, менеджер так ничего внятного не пояснил, дал тока бумажку с ценами и всё. желание к ним вообще отпало ездить, хоть и живу от них недалеко.
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
SnaP, Не знаю. Менеджеры по продажам у них адекватные, тут вся критика по Ганзе в основном идет о сервисном центре, о их разобщённости, то что сервис центр не Ганзовский а наемный или по контракту что ли. И у них между собою внутренние терки, которые сказываются на все, на обслуживание и клиентов частности.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Сейчас позвонил на ш.Энтузиастов(живу близко к ним), хотил к ним заехать ТО-0 сделать(просто масло заменить и проверить колодки[скрипят]), могут записать только 9 июня на выходной или на 7 июня на будни, до этого времени у них всё занято :(

Поеду в Дженсер на 3 км МКАД лучше, где брал машину
 

AndyB

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
133
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tig II 220 HL
Был у них в воскресенье. Хотел брать у них Тигуан. Три года назад брал Пассат В6. Рассчитывал на хорошую скидку и благосклонное отношение....
Х.. там, манагер "через губу", скидка минимум, машин в наличии нет...не нравится - вали.
Порадовало отношение к постоянным клиентам.........)))))
Буду искать салон, где "перебежчику" скидку дадут.
 

Daniya

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Машины еще нет, а негатива по поводу покупки море. Автоганза на Каширке - главное заключить договор, а там хоть трава не расти!!! Менеджеры абсолютно не ориентированы на клиента! Жалею страшно, что договор заключен именно с этим диллером, есть с чем сравнивать. Предыдущие две машины покупала в Автопассаже, пожаловаться не на что. Здесь тебе не хамят, тебя просто не слышат, такой "надменный игнор". Заберу авто и больше сюда не ногой!!!:(
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Менеджеры по продажам у них адекватные, тут вся критика по Ганзе в основном идет о сервисном центре
Поддерживаю полностью!!!
Лично мне очень понравилась "АвтоГанза" на Марксистской .Заказал авто для супруги у них два дня назад.
Моя история http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=415665&postcount=60 и http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=416078&postcount=66

Интересно,а у Фольксвагена в Москве есть дилеры у которого и продажа и сервис на отлично???
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Сегодня забрали Тигуана из салона на Марксистской.
Выдачу назначили на 10-00.Машина была готова.Менеджер Борис(фамилию не запомнил) всё доходчиво объяснил-показал,ответил на все вопросы и оформил документы.Всё без лишней суеты ,но довольно оперативно.Жена довольна,я тоже.
Жаль что и сервиса у них на Марксистской нет.На ш.Энтузиастов ездить неудобно.
 

Ikenny

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
мск
Автомобиль
Tiguan ss
Покупал в авто ганзе атц москва Менеджер Овчинников Роман, Мне понравился Хорошее отношение к клиенту жму ему руку. а так в целом конечно сервис не айс. Скидочку хоть сделали =)))
 
Сверху Снизу