Авторейд-АГ на Нагатинской

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
Fkuashum, да я не про допы, например у меня на спорте все кроме кожи (для 10 м.г. ессно) коврики родные подарили, но я их уже передарил :)(себе новлайновские корытца + в багажник взял намного удобнее родных)
пластиковые брызговики за 11 тыков бред, а сигналки (защитные комплексы) и тонировку я предпочитаю делать в специализированных местах... да и дешевле. РНСку 510 с камерой хочется, но чет жаба душит:eek:
а имел я ввиду что по кредиту переплатишь, причем смотри таблицу платежей у тебя сначала проценты идут, а лишь потом будешь гасить тело кредита.. даже досрочное погашение не поможет:(
 

Fkuashum

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
2.0 TSI T&F акапулько 11 м.г./г.в., все основные пакеты + BT 5K0035730
Fkuashum, да я не про допы...
а имел я ввиду что по кредиту переплатишь, причем смотри таблицу платежей у тебя сначала проценты идут, а лишь потом будешь гасить тело кредита.. даже досрочное погашение не поможет:(

Про эти условия я знаю, это обычное дело. А досрочное погашение поможет вполне, хотя не так хорошо, как могло бы в случае равномерных выплат процентов:) Просто без кредита я сейчас не могу обойтись, так что для меня это данность.
В этих условиях 13% Сбера лучше предложений всех остальных банков даже просто само по себе (у остальных примерно такие же условия по графику выплат), а с учетом 3% скидки - и подавно. Но это все оффтоп, так что предлагаю вопрос закрыть.

P.S. Напоследок, просто для информации - на шкоду Йети аналогичная акция со Сбером дает 5% скидку.
 

SevA

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
160
Благодарности
11
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0FSI S&S и ждун Tiguan 2.0TDI T&F
Fkuashum,А что есть проблема со скидками на Тигуан? А получил 5% на машину которая мне подходила. Вот только сейчас думаю, что рестайл хочется.
 

Fkuashum

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
2.0 TSI T&F акапулько 11 м.г./г.в., все основные пакеты + BT 5K0035730
Fkuashum,А что есть проблема со скидками на Тигуан? А получил 5% на машину которая мне подходила. Вот только сейчас думаю, что рестайл хочется.

У меня была. В феврале обзвонил всех дилеров в Москве в попытке найти подходящую комплектацию и цвет из тех, что предзаказаны дилерами для себя и должны придти в ближайшее время. Скидку не дал НИКТО из трех салонов, где я что-то для себя нашел. Никакую. В результате взял ту машину, что быстрее приходила.

А подарки самые щедрые предлагал Авилон на Волгоградке - либо брызговики, либо замок на капот + передний парктроник. Такие вот веселые пакеты :)
 

SevA

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
160
Благодарности
11
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0FSI S&S и ждун Tiguan 2.0TDI T&F
Fkuashum, Значить я ещё легко отделался:) Мне только цвет не по душе. Серебристый блин, зато как я хотел мульти руль, ксенон и без кожи.
 

Fkuashum

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
2.0 TSI T&F акапулько 11 м.г./г.в., все основные пакеты + BT 5K0035730
Fkuashum, Значить я ещё легко отделался:) Мне только цвет не по душе. Серебристый блин, зато как я хотел мульти руль, ксенон и без кожи.

Та же фигня. У меня - трэк акапулько и все пакеты. Нет кожи, медиа, 510, камеры и 17 дисков. И слава богу! При этом мне нравится как этот цвет выглядит на Тиге сам по себе. Просто не привыкну никак к ощущению (после черного Фокуса-то), что у меня яркий и заметный автомобиль :ba:
 

SevA

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
160
Благодарности
11
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0FSI S&S и ждун Tiguan 2.0TDI T&F
Fkuashum,Блин как я хотел бы себе Бисау цвет..., но его уже нет давно вроде как :(
 

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
Fkuashum, тигу то забрал?
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
-ASD-, Fkuashum, SevA , всё это очень интересно, только Автотрейд-АГ-то при чем здесь? Загубили темку, однако.
 

Fkuashum

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
74
Благодарности
2
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
2.0 TSI T&F акапулько 11 м.г./г.в., все основные пакеты + BT 5K0035730
Fkuashum, тигу то забрал?

Забрал, заодно вернусь к теме. Автосалон понятен, дата получения машины 17.03.2011, менеджер Александр Долгов.
Выдача заняла часа полтора примерно. Я опоздал к назначенному времени на 15 минут. Приехавши, узнал, что менеджер мой на тестдрайве. Подождал еще минут 10, приехал манагер, пошли смотреть машину. На основные и очевидные вопросы ответил вменяемо, под капотом когда смотрели - не смог определить, завинчена ли до конца крышка расширительного бачка с антифризом (пришлось объяснить и закрыть как следует). Особенностям меню настроек (например, центрального замка, освещения и др.) и работе штатной сигналки уделил меньше внимания, чем хотелось бы, и наоборот - долго и нудно объяснял те вещи, которые одинаковы почти во всех машинах всех марок (типа блокировки дверей от открытия изнутри). На мой провокационный вопрос - как включить DRL, нахмурил брови и неуверенно полез в меню. Пришлось остановить ;)

Машина была исправна, лампочки все горели, музыка играла, и т.п. До текущего момента, за 70 км пробега примерно, каких-то косяков не заметил. Шины, кстати, правильно накачали до 2,3 атм.

На выезде подарили бутылку шампанского, от которой я отказался (никто не пьет в семье).

В целом по совокупности общения салон оцениваю на твердую четверку. Общее отношение и удобство - на четверку. Работа "кредитно-страховочных" барышень - на отлично. Работу манагера - на тройку. В частности, если бы он мне вовремя сказал статус машины, я на неделю раньше был бы за рулем. Вообще, за время нашего общения не позвонил мне ни разу сам. Ну да и бог с этим, проехали :).
 
Последнее редактирование:

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
Fkuashum, поздравляю, ни гвоздя ни жезла

stalkerW,ну парень то в Автотрейде тачку забирал... а у меня самого очень смешанные чувства по обслуживанию. продажа - все четко, сервис и кузовня не все однозначно.. как-то так
 

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
позавчера заглючил датчик антифриза (ну это потом выяснилось, что именно он) с утра завожу машину и получаю надпись с мигающей красной пиктограммой типа проверьте ОЖ и читайте мануал (в вольном переводе с аглицкого). открываю мануал там написано проверьте уровень ОЖ в бачке или высокая температура. открываю капот бачок полон, закипеть не могу теоритически т.к. после ночной стоянки т.е. около нуля или ниже с утра было.
звоню в автотрейд, грят скорее всего датчик, если бачок полный можешь ездить, если очкуешь приезжай посмотрим. в итоге приезжаю, мастер посидел потыркал и просто вытащил и вставил фишку назад, которая в бачок идет и проблема пропала. причем приехал без записи, очереди т.п. принял Михаил (вроде Соловьев), который мне ТО1 делал, очень быстро и мило все прошло.
а вчера опять сдал в автотрейд машину на плановые доделки (поменять по КАСКО винтеровскую накладку переднюю:p, накладку под лобажом ну и до кучи сам лобаж, ну и зазоры фар поправить). правда пока доехал какой то свист появился на холостых и малых оборотах грешу на турбину или ремень, опять прокатились с Михаилом, но свист по закону подлости когда поехали пропал... единственное ждать пришлось пока освободится, но опять же вопрос возник внепланово.

stalkerW, что не звонят не соглашусь, мне постоянно звонят по готовности и упрашивают машину забрать:), хотя мож после пары моих пылких выступлений, дохода до верхов и объяснения политики партии именно ко мне такое отношение?

в итоге впечатления смешанные, но большой респект всем мастерам кузовного Алексею, Павлу, Юрию и Денису (хоть и были непонятки с ним сначала, но потом вроде нормально), мастерам слесарки Михаилу и Павлу. ну и отдельный респект Сереге Соловову моему манагеру по продажам
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
-ASD-, Всё возможно - разные сотрудники по-разному себя ведут. Но всё-таки служба централизованного оповещения( не именно мастер, а девушка специально обученная, как в рольфе, например, за сутки звонит - напоминает о том, что записан) у них отсутствует, а в моем случае, так и мастер не звонил, может не повезло мне просто.
Да и потом - я же тему создал не для того, чтобы обкакать кого-либо. Написал всё так, как было. У тебя всё сложилось гораздо лучше, чем у меня (в плане обслуживания и отношения к клиенту), ну и слава Богу. Пусть люди читают и сами для себя решают: гуд или вэри бэд.

P.S. что-то не видел тебя рядом со мной, когда я в Автотрейд-АГ сам звонил и вопрошал по поводу отсутствия уведомления в любом виде о готовности автомобиля. (это к тому - что "не соглашусь"). Считаю, что категоричность суждения в данном конкретном случае в форме "соглашусь-не соглашусь" не совсем подходит.
 
Последнее редактирование:

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
stalkerW, ну так о том и речь, у каждого свой опыт общения, а народ пусть читает, делает выводы и делится своим опытом.
мне например как сотруднику ДЦ (не фольксы!!!) многие вещи просто дико воспринимать по отношению к клиенту, то что ВАГи себе позволяют, в форде пять лет назад и то лояльнее все было, это я говорю как человек побывавший с обоих сторон "баррикад" (и клиент, и ждун, и сейл)
 

Orlangur

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Добрый день.
Хочу рассказать о своём опыте общения с Авторейд-АГ.
Вчера забрал у них свой Тигуан. Были небольшие накладки с днём выдачи, но мне принесли извинения в виде бесплатных брызговиков. Мой менеджер Ирина Туркина. Достаточно хорошо рассказала о машине, конечно же склоняла к покупке более дорогой комплектации. Но это всё понятно. А так всё максимально вежливо, чётко и быстро. На данный момент я остался доволен. А там посмотрим как пойдёт.
Теперь вот буду привыкать к новой машине.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Комент к моему сообщению - №18 (в этой же теме) про замену сайлент-блока и "кривой" руль.
После моей жалобы в представительство WV в России мне на днях:D , по прошествии месяца или около того (считать лень), мне позвонили из Автотрейд-АГ и сообщили, что моя жалоба рассмотрена, и что они готовы безвозмездно устранить свои косяки, т.к. отрегулировать сбитые углы подвески. Я вежливо отказался, т.к. уже сделал это у другого ОД за денежки.:)
 

alex_21st

Участник
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
105
Благодарности
9
Адрес
Москва
09.05 проходил ТО-1 в Автотрейд-АГ
записался числа 7 через их сайт, 8 позвонили, предупредили что завтра ТО. Общался с Соловьевым Денисом.
Первоначально объявили ок 8.500, но туда входили замена воздушного фильтра (не предусмотренная регламентом) и диагностика (1200) - типа посмотреть внешний вид, подкачать колеса и т.п.
Вежливо без всяких "впариваний" договорились что будет достаточно заменить масло (из обязательных "опций", т.к. пробег небольшой - ок 9 тыс. даже не нужно было менять фильтр салона).
Дополнительно меняли прошивку двигателя под "бензин" и провели акцию ручки дверей. - бесплатно. Итого обошлось в 4360 (вкл. 5% скидку).
Помыли авто, плюс внутри салон, плюс моторный отсек - бесплатно.
Попросился посмотреть за работами - без проблем - где-то мин 40 болтался в рем. зоне смотрел как меняют масло и перепрошивают комп - потом пошел по своим делам.
Суммарно заняло ок 4.5 часов (при продаже недовинтили саморезы на брызговиках и некоторых подкрылках - довинчивали, проверяли печку и т.п.).
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Недавно заметил, поднимая капот, отсутствие (или я такой мнительный?) грунтовки на внутренней поверхности переднего правого крыла, того самого, которое у меня было заменено и, соответственно, покрашено в данном салоне. Заметил это, сравнивая его с левым крылом, визуально разница бросается в глаза.
Кроме того, на переднем бампере, который также был заменен и покрашен в Авторейд-Аг, в двух местах обнаружил РАСТРЕСКИВАНИЕ ЛАКА! Не царапины, допустим от камней, которые тоже присутствуют, а именно - мелкие трещинки ЛПК. Они маленькие, малозаметные, но факт остается фактом. Если царапки уберутся полировкой, то трещинки - увы, нет.
 

Mangoosta

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
покупали машину в Автотрейде год назад, по продаже нареканий нет
менеджер Денис Щур
обо всех стадия производства машины информировал вовремя, буквально каждую неделю
при первом осмотре все рассказал и показал

за год обращались в салон 4 раза - замена молдинга и покраска крыла после атаки дворников, замена лампочки противотуманки,ремонт после ДТП (бампер, фары, капот) и ТО1.
на ремонт сдавали на несколько дней, по готовности позвонили сразу
лампочку (+ акция с ручками дверей) и ТО ждали в салоне
первый раз нам обещали, через 2 часа отдать машину, отдали через 6
второй раз время расчитали точно
накануне всегда присылают смс, что завтра ждут нас в салоне и кто будет нашим мастером

так что наш опыт можно считать положительным
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Продожение моей истории: вчера ездил в автотрейд-АГ на Нагатинской, предъявил машину к осмотру - по поводу ненадлежащей обработки внутренней поврехности крыла и трещин ЛПК на бампере. Мастер-приемщик Капустин Сергей сказал что я сам дурак. Ну, конечно, он так прямо не сказал, но смысл был именно такой. Типа- я уперся куда-то бампером, от напряга и образовались трещинки ЛПК.:ai: Мотивировал это наличием царапин на бампере. Мой довод о том, что трещины ЛПК присутствуют не только рядом с царапинами, но и в другом месте - он проигнорировал.
По поводу крыла заявил, что у них нет возможности ремонтировать крыло и обрабатывать его так, как это делает завод-изготовитель. Типа- как смогли, так и сделали.:D Мою реплику - "если сами не умеете, будучи ОД, езжайте с этой деталью на завод-изготовитель и там делайте, но это не мои проблемы" - он также оставил без внимания.
Потом он пожелал услышать мои предложения. Я сказал, что после всего услышанного предложений, пожеланий и вопросов к этому Од больше не имею, после чего захлопнул капот и уехал.
Вчера написал очередную жалобу в российское представительство VW, но не думаю, что это даст какой-то результат, т.к. на моё предыдущее обращение ответа от них я не получил. По ходу там тоже "наши" во всех смыслах ребята окопались. Печально это.
Да и еще хохма - в бумажке, которую мне после ремонта еще в феврале выдали, мелкими буквами написано, что срок гарантии на малярные работы - 14 дней. То есть - если у тебя их покраска через месяц облезет - это уже твои проблемы.:ay: Даже на дешевые ботинки из магазина "Реал" срок гарантии - 30 дней.:rolleyes:

Добавлено через 5 минут
Orlangur, Судя по всему к новой машине ты так и не привык, если сказать о ней ничего не хочется (всего 1 сообщение на форуме)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу