автоскладывание зеркал при постановке на охрану

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
подтверждаю. Опасней ручное складывание
 

Sergey82

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Volkswagen Tiguan

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

shuum

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Может есть контакты людей в Новосибирске?
 

Беляш

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
45
Благодарности
33
Адрес
Волгодонск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2014
В Ростове на Дону делает кто? Спасибо.
 

Sergey82

Новичок
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
В Ростове на Дону делает кто? Спасибо.

В Ростове пока никого нет, давно спрашиваю... Ближайшее место Краснодар. Если там бываешь, то там можно сделать. Контакты у партнера клуба есть.
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
да в Краснодаре можно все сделать!
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

v.movchan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Украина,Херсон
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
это давно лежит все в сети... увы все кто борется там новые дверные блоки и так сделать не выйдет ;)

Чтобы изменить тайминг удержания кнопки закрыти на пульте, тоже нужна помощь специалистов? Или можно самому сделать? Кто подскажет?

Добавлено через 4 минуты
На драйве выложили алгоритм - пользуйтесь http://www.drive2.ru/l/5167990/

Кто пробовал? Для старых контролеров подходит(2011- дористайл)?
 
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Чтобы изменить тайминг удержания кнопки закрыти на пульте, тоже нужна помощь специалистов? Или можно самому сделать? Кто подскажет?
Это с помощью VAS PC относительно легко делается, три адреса в EEPROM поменять. Ничего прошивать не надо.

Добавлено через 31 секунду
Кто пробовал? Для старых контролеров подходит(2011- дористайл)?
Я не пробовал, но это скорее для старых, чем для новых.
 
Последнее редактирование:

v.movchan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Украина,Херсон
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
смотрите а то будут потом зеркала одно складываться другое раскладывать... пробуйте хоть отдавая отчет тому что вы делаете!
 

v.movchan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Украина,Херсон
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
смотрите а то будут потом зеркала одно складываться другое раскладывать... пробуйте хоть отдавая отчет тому что вы делаете!

А где гарантия, что так как ты делаешь, то будет все работать?
Не буду говорить лично за тебя, но другие "мастера" делали за Лавэ и тоже имели проблемы... Я за этой темой уже долго наблюдаю...
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,649
Благодарности
1,386
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
А где гарантия, что так как ты делаешь, то будет все работать?
Не буду говорить лично за тебя, но другие "мастера" делали за Лавэ и тоже имели проблемы... Я за этой темой уже долго наблюдаю...

Даже более того можно сказать, что и ОД при обновлении прошивки, например abs, убивали блок. Так что это не показатель.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
А где гарантия, что так как ты делаешь, то будет все работать?
Не буду говорить лично за тебя, но другие "мастера" делали за Лавэ и тоже имели проблемы... Я за этой темой уже долго наблюдаю...
Могу вступиться за dipo71, насколько я знаю он уже много зеркал сложил, и я не видел тут плохих отзывов.
НО
Я в принципе против такой политики "коммерческой тайны", когда бизнес строится не на сложности совершения какой-то работы, а на хранении в тайне рецепта, имея который, любой человек сможет легко совершить работу самостоятельно. Это приводит к тому, что индустрия не развивается, или развивается очень медленно. Будь инфа в паблике, давно бы база знаний и количество "рецептов", силами народа, увеличились в разы. Знаю это, поскольку работаю в разработке ПО, и там вся индустрия держится на открытом обмене опытом. Если человек решил ставить свои личные интересы выше общественных и выше интересов индустрии в целом, то это его право. Хозяин - барин, как говорится...
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
dstarcev, в ваших словах есть доля истины, но в данном случае вся концепция открытого кода не применима.

здесь мы имеем скрытый производителем алгоритм активации, закрытый процедурами адаптации для функционала на разных платформах (надеюсь, я понятно выражаюсь... а то сегодня меня уже несколько раз обвинили в косноязычности).

формально ничего сложного при использовании "дилерского" оборудования для активации нет, неформально масса проблем (см. начало темы)... особого секрета тоже нет, когда понимаешь как все работает... тогда кажется, что все элементарно, как математика. ;-)
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
spacer, я имею в виду, что распространение знаний об этих недокументированных возможностях многократно увеличило бы фактический объем этих знаний. Люди бы научились делать гораздо больше, чем сейчас делают умельцы. Особенно, если эти умельцы даже друг от друга скрывают какие-то подробности и вынуждены повторять одни и те же ошибки, и каждый должен запороть несколько блоков, чтобы научиться одним и тем же вещам.
 
Сверху Снизу