Беседка-2 (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Тоже вместе с машиной
На другом форуме - другой ник ) Тут-то я тоже остаюсь.

Добавлено через 31 секунду
А вот проверьте и расскажите))))Традиции это хорошо, а "Добрые традиции" еще лучше!
Мы-то проверяем частенько =))
 
Последнее редактирование:

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Всем привет!
Хочу поздравить коллег с праздничком и пожелать нам держаться в строю!

Устроили тут посиделки кухонные с сотрудником Банка России, такие он мне вещи рассказывал печальные про дела Сахипзадовны, что мне аж прям как-то не по себе было...
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Вы всё никак не угомонитесь? :bh:
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Сейчас мониторил на одном форуме темку "Кто как заработал/насосал :ag: на свою первую машину". Не удержался, написал, сейчас смешно вспоминать про это. Пожалуй кину копипаст сюда.
1992 год, я как раз закончил институт, отцу выделили ВАЗ-21051 (да, тогда на машины была очередь и разнарядка по заводам)
Продал видеодвойку новую Panasonic за 80 тыс.руб, купленную по бартеру (было такое понятие) в 1990г за 3 тыс.руб.
остальное по сусекам, сколько то пришлось занять, итого стоила машина 127 400 руб. (первая моя з/п, это для сравнения, была что то в р-не 6000 руб. и то с задержкой месяца в три)
Ехать пришлось в Пермь. Ехал с вагоне поезда с 20л канистрой бензина, завёрнутой в покрывало :) как террорист, ей богу, сейчас бы я не рискнул такое проделать.
В Перми за "цвет" (хотелось вишнёвую) попросили 1000р,, потом собирал по другим машинам лампы в фары , инструмент, домкрат и пр., пч какой то покупатель до меня уже с этой всё снял, комплектуя свою.
В баке бензы была пара капель, так что канистру привёз не зря, а до заправки ХЗ сколько.
Потом на регистрации какие абреки предлагали за неё две машины, 8-летнюю "шестёрку" и скольки то летнюю (ну не помню) "пятёрку", не согласился.
Это вам не то что сейчас, пришёл в салон-заплатил-уехал, целое приключение было.
А у вас как появилась первая машина? ;)
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
gabbass, с праздником тебя!!!

Добавлено через 1 минуту
Она избранная. Да и не похожа совсем
Может она тоже таблетку приняла как Нео?:rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
А у вас как появилась первая машина?
У меня история еще интересней, но только для душевной компании.
Жаль что пока не могу попасть в "Добрые традиции"
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Мне с приданным жены в 1988-м обломился ВАЗ 21013 1986 года выпуска, который к тому времени уже почти сгнил. Поменял передние крылья, заварил дно и потом еще три года ездил, пока на нем товарищ не разбился на смерть на МКАДе (дал доехать от дачи домой, а он заснул за рулем и врезался в опору моста).
Вот такая судьба у моего первого автомобиля:mad:.
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
А я первую машину купила у родителей. Накопила 150 тысяч, закатила истерику, что хочу нексию. Поехали смотреть нексии ... после штук 10 разбитых гнилушек, было принято решение о смене автомобиля родителей. Так я стала обладательницей шикарного авто D класса, с 2 литровым мотором, с велюровым салоном и отделкой деревом :)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
А у вас как появилась первая машина?
Купил гараж, через год увидел Тигуан и купил, через два месяца получил права - вот именно в такой последовательности всё и было)):D
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Мне с приданным жены в 1988-м обломился ВАЗ 21013 1986 года выпуска, который к тому времени уже почти сгнил. Поменял передние крылья, заварил дно и потом еще три года ездил, пока на нем товарищ не разбился на смерть на МКАДе (дал доехать от дачи домой, а он заснул за рулем и врезался в опору моста).
Вот такая судьба у моего первого автомобиля:mad:.

Первый авто га котором ездил тоже 21013, только 1975 года. Но это было еще до получения прав.

Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk
 

Selena024

Завсегдатай
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
605
Благодарности
588
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0
А моя первая собственная машина появилась у меня достаточно банально: куплена в кредит, зато иномарочка В класса)) А до этого постигала опыт на папиной ВАЗ 2108 - 86го года выпуска, которая была немногим младше меня)))))))
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
закатила истерику, что хочу нексию.


Оооо, прекрасный автомобиль, тоже каталась 1,5 (от папы по наследству досталась), пока движок от старости не полетел((((

А первой личной была Джетта)
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Оооо, прекрасный автомобиль, тоже каталась 1,5 (от папы по наследству досталась), пока движок от старости не полетел((((

А первой личной была Джетта)
Не знаю, прекрасный или нет, но это единственная иномарка, на которую мне хватало денег =)) В итоге взяла не её, а Leganzu.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу