Беседка-2 (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
eto_ne_ia, Аня большое спасибо за большую помощь в решении моей проблемы и поддержание моего авторитета:):cool:
fa3680f40f7d.jpg
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Сейчас об этом уже надо с начальной школы говорить, в доступной форме, естественно, иначе потом расскажут другие и не так, как надо
У меня в универе курс был сексология. Читал ученик А. Бухановского. Вот уж действительно сколько умного и полезного в этом предмете.

Добавлено через 35 секунд
Не за что, обращайся.
И обращусь.:)
 
Последнее редактирование:

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Ребят, никто не брал себе 3Д ковры в машину?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
eto_ne_ia, тут у половины боратексы лежат))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
eto_ne_ia,мне нравится.. мою керхером или пылесосом или об столб и все хорошо)) ты ещё Аннушку спроси как они .. Она дольше с ними катается..
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
eto_ne_ia,мне нравится.. мою керхером или пылесосом или об столб и все хорошо)) ты ещё Аннушку спроси как они .. Она дольше с ними катается..
и зимой с ними? я везде резиновые кладу, не люблю когда мокро под ногами, а из резиновых вылил и всё
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
и зимой с ними?
угу)) так они не проливаются.. и не протекают (у меня).. когда сильно влажно может колочка льда быть.. но на резине это будет каток...
да и на родных коврах бортика нет.. у боратекса бортик есть причем см 3-4 то есть сразу вылить все не получится...
единсвенное что хреново это прилегаение к педали газа (постоянно мусор на педаль попадает), но я пылесошу раз месяц летом.
больше нареканий нет)
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
угу)) так они не проливаются.. и не протекают (у меня).. когда сильно влажно может колочка льда быть.. но на резине это будет каток...
да и на родных коврах бортика нет.. у боратекса бортик есть причем см 3-4 то есть сразу вылить все не получится...
единсвенное что хреново это прилегаение к педали газа (постоянно мусор на педаль попадает), но я пылесошу раз месяц летом.
больше нареканий нет)
Я всегда ездила на всех машинах с резиновыми, без проблем зимой и летом, никаких катков. Единственное, в тигуане стала под них попадать грязь из-за дурацкой педали с ЗИЛа ))
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,623
Благодарности
1,329
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Не адекват, НЛО и кожаные веники

Ребята у меня такая проблема, (тигуан 2 литровый бензиновый белый) на скоростях 180 и выше у меня, когда я смотрю ровно на девяносто градусов от направления движения, деревья мелькают с бешеной скорстью, но а когда смотрю вперед - все нормально, плывут спокойно мне на встречу. Вот не знаю, то ли это ОД что то нахимичил, то ли производитель vw виноват. Помогите советом кто чем может, мож у кого такое было, и чем это устраняется?
 

УМкА

Участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
287
Благодарности
138
Адрес
Москва/ Дмитровка/Вешняки
Автомобиль
Тигуан 2,0 АКПП
Ребята у меня такая проблема, (тигуан 2 литровый бензиновый белый) на скоростях 180 и выше у меня, когда я смотрю ровно на девяносто градусов от направления движения, деревья мелькают с бешеной скорстью, но а когда смотрю вперед - все нормально, плывут спокойно мне на встречу. Вот не знаю, то ли это ОД что то нахимичил, то ли производитель vw виноват. Помогите советом кто чем может, мож у кого такое было, и чем это устраняется?

чо куришь? Есть чо? хочу такую же траву....:D
 
Последнее редактирование:

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
fox fox, отсыпь... :D
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,137
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
братюнь, отсыпай на всех
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,644
Благодарности
12,458
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Когда за рулем, на 180 км/ч, назад не пробовал смотреть? Говорят, там прошлая жизнь проплывает...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: YaRika

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Сегодня ездил в сервис к ОД, обрисовал проблему, меня выслушали, долго не могли подобрать специалиста по этому вопросу, ждал примерно час, потом подошел паренек, все время дергался, брал в руки не нужные предметы и чесался, толком ничего не сказал, ушел, вернулся через 15 минут, дал пакетик с присадкой какойто , сказал хуже не будет. Вобщем ничего определенного.

Добавлено через 3 минуты
Кстати присадка дорогущая пипец, даже забыл спросить куда сыпать. Подскажите, если не трудно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу