Беседка-2 (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Забористая видать...)))
 

УМкА

Участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
287
Благодарности
138
Адрес
Москва/ Дмитровка/Вешняки
Автомобиль
Тигуан 2,0 АКПП
Сегодня ездил в сервис к ОД, обрисовал проблему, меня выслушали, долго не могли подобрать специалиста по этому вопросу, ждал примерно час, потом подошел паренек, все время дергался, брал в руки не нужные предметы и чесался, толком ничего не сказал, ушел, вернулся через 15 минут, дал пакетик с присадкой какойто , сказал хуже не будет. Вобщем ничего определенного.

Добавлено через 3 минуты
Кстати присадка дорогущая пипец, даже забыл спросить куда сыпать. Подскажите, если не трудно.
если белая, то попробуй заняхнуть, думаю тебе должно понравиться..., после чего не только по сторонам все будет быстро пролетать, но и если прямо смотреть....:D
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
И еще вопрос, у меня друг торгует присадками и вообще опытный водитель, так он рекомендует, что бы гайцы не останавливали, проезжая мимо них прятаться под руль, они видят что за рулем никого и не останавливают. У кого есть опыт отпишитесь пожалуйста, сейчас такое время, век живи век учись.
 

kaw394

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
42
Благодарности
43
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
fox fox знаю одного любителя ... "присадок", так тот утверждает, что может так (под рулём) весь город проехать. И даже по встречке ...
И ДПС его типа не останавливает и машинки встречные объезжают ... Врёт?
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
УМкА, заезжай, отсыплю))))

Добавлено через 5 минут
fox fox, брат, ты недавно с ГОА видно. Не успел остыть)))
Меня 3года назад также таращило, скоро отпустит.
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Я всегда ездила на всех машинах с резиновыми, без проблем зимой и летом, никаких катков.
:confused: ну тогда только один.. м педалью газа.. и бортики через год немного деформировались... правда тут наверное дети постарались...
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Добрый вечер/ночь, любимый клуб:) только добрался до дома.
Что я пропустил после шведского телевидения?
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Доктор Ливси, спасибо не надо, предпочитаю у ОД брать.

Добавлено через 7 минут
Ну ребята давайте по серьезней.

Добавлено через 4 минуты
В теме масложера, тож проблему решить не могли, а я КОНКРЕТНЫЙ метод ее решения предложил, там всего то дадо было по четным неделям задние колеса ставить на перед, а по нечетным левые колеса на правую перекидывать, И ВСЕ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!! ну а у вас пока ничего конкретного, ну я и не настаиваю, не хотите помогать и не надо, я сам постараюсь разобраться.

Добавлено через 21 минуту
И вообще сидим тут на форуме обсуждаем свои меркантильные проблемы, а вокруг беспредел твориться. Ну почему никто из нас ни разу не задумался каково воздуху накодиться в колесах в такой тесноте и под таким давлением? Почему мы существа разумные не ценим то что так дорого нам? Почему молчат гринпис и аналогичные ей организации? Сколько еще мы будем говорить о мелочах замалчивая понастоящему глобальные темы? Предлогаю не боятся и поднимать вопросы понастоящему достойные внимания и действовать, самоорганизовываться.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Rufast

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Ну почему никто из нас ни разу не задумался каково воздуху накодиться в колесах в такой тесноте и под таким давлением?
а какого воздуху в колёсах грузовика?

мдя.. тут в ход пошли тяжелые наркотики..
а что с сусликом делать будем?
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Доктор Ливси, спасибо не надо, предпочитаю у ОД брать.

Добавлено через 7 минут
Ну ребята давайте по серьезней.

Добавлено через 4 минуты
В теме масложера, тож проблему решить не могли, а я КОНКРЕТНЫЙ метод ее решения предложил, там всего то дадо было по четным неделям задние колеса ставить на перед, а по нечетным левые колеса на правую перекидывать, И ВСЕ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!

Добавлено через 21 минуту
И вообще сидим тут на форуме обсуждаем свои меркантильные проблемы, а вокруг беспредел твориться. Ну почему никто из нас ни разу не задумался каково воздуху накодиться в колесах в такой тесноте и под таким давлением? Почему мы существа разумные не ценим то что так дорого нам?

По ходу дурь отменная... Напиши когда отпустит.
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
ребят, вы тут жжоте просто не по детцки)))))
я ржу уже минут 20)))
штука видать реально забористая))))
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
fox fox,Порошок который получил у ОД засыпь в голову ,должно помочь,только чесаться будешь как тот специалист который тебе его дал...
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
У меня конечно совпадение случайное было... за день до аварии, ехала по МКАДу и там было ДТП, девушка въехала в мужика на мерсе. Я ещё говорю: вот повезло ей, сейчас познакомятся и поженятся. :eek:

Бойтесь своих желаний...
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Воздух в колесах - фигня! Представляете каково маслу в моторе. Лежит себе в поддоне, никого не трогает, потом начинают его гонять по всем углам и греть адским пламенем. Не жизть, а жизненные судороги.
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Добрый вечер, клуб! Я сегодня за Cap'a =))
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Да забыл скзать, установил еще одну особенность тигуана, оказывается на скоротях 250 и более расход топлиа резко падает до 3 литров на сотню. Щас вы конечно мне не поверите, но вот попробуйте сами денек другой так поездить, и вы убедитесь. Прошу по результатам обязательно отписаться, я статистику веду.

Добавлено через 10 минут
Воздух в колесах - фигня! Представляете каково маслу в моторе. Лежит себе в поддоне, никого не трогает, потом начинают его гонять по всем углам и греть адским пламенем. Не жизть, а жизненные судороги.

Масло это другое дело, оно наказано и проклято за поговорку " как сыр в масле катается". И вообще ребят, кто ж его желеть будет, оно же МАСЛО!!!
 
Последнее редактирование:

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Привет, Сар! Какие новости? )))
Трактор проиграл Барысу со счетом 0:4, а в остальном всё пучком, а у нас всё пучком пам пам парам.. там где прямо не проедем, мы пройдём бочком :bp:
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
До скребка доходит дело в последний момент, не сразу же ))) Получают скребок только те, кто не прошли кастинг :p

Милые бранятся только тешатся. Гласит народная мудрость!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу