Беседка-2 (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
ушла к другому- неудобно ездить до него, но зато там любят, холят и лелеят!
Смена постоянства ?;):)

Добавлено через 2 минуты
еду забирать деньги))
Молодец!!! Объявляю благодарность.:)
Купи себе в ларьке чего хочешь;)
 
Последнее редактирование модератором:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Смена постоянства ?;):)

да. была попытка уйти к новому, что ближе к дому, не удолась. Так что лучше дальше, но когда тебя встречают уже на пороге словами: "как давно вы не приезжали, и мы беспокоились" и устраняют проблемы быстро, качественно и в сроки, то лучше проехать лишние 20 километров. :eek:

Оля, молодец! воспитывать их всех надо!
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Ведь в Москве куча дилеров, почему многие ездят туда где купили на ТО? Ведь гарантию и обслуживание можно делать у любого дилера?


Как наступают на грабли разные знаки зодиака:
Наступив на грабли:

  • Овен придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
  • Телец будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
  • Близнецы смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
  • Рака только грабли заставят сделать шаг вперед.
  • Лев будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
  • Дева будет наступать медленно и методично. Дева уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
  • Весы будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие и тяжелые грабли.
  • Скорпион если и заметит, что это были грабли, то вряд ли об этом вообще задумается.
  • Стрелец обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
  • Козерог, наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
  • Водолей наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
  • Рыбы, наступив на грабли, будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение для них, что благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Добавлено через 1 минуту
то лучше проехать лишние 20 километров.
...или 420 км:eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo


Как наступают на грабли разные знаки зодиака:
Наступив на грабли:


[*]Стрелец обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

взять реванш, наступить повторно, уклониться и перехитрить их! это про меня! :D:D:D



ты понимаешь меня. 420 км не крюк... :)
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,359
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Так то сегодня первый день на работе , с отпуска вышел. Отработал до обеда и показалось что в отпуске и не был.

Добавлено через 1 минуту
Я Рыба. Раз в дестве наступал на грабли.))))
 
Последнее редактирование:

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi

Selena024

Завсегдатай
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
605
Благодарности
588
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0
Теперь все знают, кто какого знака:rolleyes:

[*]Овен придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.

Да, всё и всегда только через собственные жертвы:D
 

YaRika

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
960
Адрес
Кожуховская
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Как наступают на грабли разные знаки зодиака:
0c02e950818a1bacd65918af885ee56f
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Мне не совсем понятен процесс обслуживания. Ведь в Москве куча дилеров, почему многие ездят туда где купили на ТО? Ведь гарантию и обслуживание можно делать у любого дилера?
Мне просто удобно. Рядом с работой. Утром отдал, пошел поработал, потом сходил, забрал. К тому же у меня уже там скидка в 10 % и на расходники и работы. И нареканий пока нет. Не вижу смысла менять шило на мыло.
И да, конечно лениво тоже.:)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Ну я усе)) заявление написала)) жду деньги на карточку)))):eek:
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
:)Спасибо, драгоценные вы мои, за репкорост:az:

Добавлено через 1 минуту
И да, конечно лениво тоже.
Зри в корень - по...(фиг)..исты (имхо)

Добавлено через 6 минут
Ну я усе)) заявление написала)) жду деньги на карточку))))
Придерживаясь "теории граблей", придут не скоро (шутка):ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Principal63, Да тут скорее не грабли, а обстоятельства вынудили))
Просто в любимый сервис очередь была... на выходных место нашла у дома... за что и поплатилась((

да и пусть только попробуют не перечислить)))) я ж рядом живу- устанут видеть меня)

чувствую себя сейчас крыской-лариской):D
 
Последнее редактирование:

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
да и пусть только попробуют не перечислить)))) я ж рядом живу- устанут видеть меня)

С граблями, разобрались.
Поехали дальше:
[FONT=&quot]Разные знаки зодиака уходят нафиг по разному[/FONT]
[FONT=&quot]ОВЕН[/FONT][FONT=&quot]. Овен уходит нафиг, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.[/FONT]

[FONT=&quot]ТЕЛЕЦ[/FONT][FONT=&quot]. Телец в ужасе спросит - "то есть как нафиг?!". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нафиг... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нафиг не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нафиг сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нафиг? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нафиг. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.[/FONT]

ВЕСЫ[FONT=&quot]. Весы пошлют [/FONT][FONT=&quot]нафиг[/FONT][FONT=&quot] пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его кто-то там послал [/FONT][FONT=&quot]нафиг[/FONT][FONT=&quot]. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит [/FONT][FONT=&quot]нафиг[/FONT][FONT=&quot] быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит [/FONT][FONT=&quot]нафиг[/FONT][FONT=&quot] жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. [/FONT][FONT=&quot]нафиг[/FONT][FONT=&quot] так [/FONT][FONT=&quot]нафиг[/FONT][FONT=&quot], чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - [/FONT][FONT=&quot]нафиг[/FONT][FONT=&quot]. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.[/FONT]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу