Беседка-2 (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
не то что спорить не буду, соглашусь на все 200%, если , конечно, правильно тебя поняла!))))
А потом душ, кофе...ммммм )))))))))))))))))
ога, ты правильно меня поняла :)
и душ и кофе потом тоже с объектом подогрева :eek:
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
у нас же Масленница широкая отмечается? отмечается! на Пасху на кладбище ходим? ходим!! Кулич, яйца оставляем? точно так!!! а это все Язычество..
С походами на Пасху на кладбище согласен, но это привычка советского времени, а все остальное никакого отношения к язычеству не имеет.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,660
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
а все остальное никакого отношения к язычеству не имеет.
то есть масленица чисто православаный праздник? с такой доброй Христианской традицией сжигания чучела? У нас вроде как католики любители жареного .. ну там ведьмы. ведьмочки... (но после все равно сжечь), Жанна Д'Арк.. чет я так с ходу больше и не вспомню...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Разбор назначили через 10 дней. Я думаю, что тут и состоит уловка их шаткой позиции. Решает суд, а наш суд самый гуманный в мире, вообщем, поглядим))
мировые судьи как правило вообще никаких вольностей не проявляют.
Например когда меня лишали за встречку, на видео толком не было видно идет фура которую я обогнал по обочине или нет. Да и я завершал обгон - не смог втиснуться перед знаком. Судье было пофиг, и никакие доводы она не слушала, потому что над ними тоже есть надзорный орган, даже вышедшие накануне разъяснения верховного суда по встречке, которые я притащил. И ни один юрист не взялся за дело: судьи поголовно всех лишают, кроме случаев если не твой номер на видео :)
Так что не надейся на гуманность мировых судей - они сидят там как роботы, и готовься к лишенке, чего я искренне тебе не желаю.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
На сегодняшний день данное нарушение согласно пункту 12.2 части 2 ПДД РФ «Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию» наказывается штрафом 5000 руб. или лишением права управления транспортным средством на срок от 1 до 3 месяцев и изъятием водительского удостоверения.
Можешь сказать, что специфика работы, машина стоит целый вечер на улице. Ездишь вообще мало. Может кто из доброжелателей сделал и.т.д.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
12.2

"Заправил с Самсунга"
хотя вилка:
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

нужно справок принести как можно больше что машина просто необходима. Ухаживание за больным, маленькие дети еще что-нить...
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
мировые судьи как правило вообще никаких вольностей не проявляют.
Например когда меня лишали за встречку, на видео толком не было видно идет фура которую я обогнал по обочине или нет. Да и я завершал обгон - не смог втиснуться перед знаком. Судье было пофиг, и никакие доводы она не слушала, потому что над ними тоже есть надзорный орган, даже вышедшие накануне разъяснения верховного суда по встречке, которые я притащил. И ни один юрист не взялся за дело: судьи поголовно всех лишают, кроме случаев если не твой номер на видео :)
Так что не надейся на гуманность мировых судей - они сидят там как роботы, и готовься к лишенке, чего я искренне тебе не желаю.

Да я стебался на счет гуманности, я как раз иллюзий не питаю.))
Вот у меня еще какие мысли. Номер они фоткали, какой-то левой мыльницей, сначала на фото номер был, потом они нафоткали с такого ракурса, что его не видно, хорошо, но они не указали в протоколе, что проведена съемка, не приложили опечатанную флешку, а самое главное, как они собираются доказать ? Что номер мой, если его вообще не видно на фото??))


"Заправил с Самсунга"
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
А до этого много штрафов было?
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Основное заключается в том, что меня по этой статье штрафовали 1 сентября за еду без номеров.
Честно говоря, не хочу просить, или я побеждаю/договариваюсь или пусть лишают

"Заправил с Самсунга"
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
то есть масленица чисто православаный праздник? с такой доброй Христианской традицией сжигания чучела?
С чучелом согласен не наша это примочка не наша.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Да я стебался на счет гуманности, я как раз иллюзий не питаю.))
Вот у меня еще какие мысли. Номер они фоткали, какой-то левой мыльницей, сначала на фото номер был, потом они нафоткали с такого ракурса, что его не видно, хорошо, но они не указали в протоколе, что проведена съемка, не приложили опечатанную флешку, а самое главное, как они собираются доказать ? Что номер мой, если его вообще не видно на фото??))


"Заправил с Самсунга"
как правило судья в этом случае спрашивает: "У инспектора есть личная неприязнь к вам? Вы знакомы? Вы знаете лично инспектора? Нет? Тогда у меня нет оснований не доверять показаниям инспектора!"
Причем последнее предложение как я понял они видимо записывают под диктовку на каких то курсах.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
а самое главное, как они собираются доказать ? Что номер мой, если его вообще не видно на фото??))
Нет повода не доверять сотрудникам, такая у них любимая формулировка если не ошибаюсь.

Добавлено через 1 минуту
Cap, чуть не успел.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Основное заключается в том, что меня по этой статье штрафовали 1 сентября за еду без номеров.
Честно говоря, не хочу просить, или я побеждаю/договариваюсь или пусть лишают

"Заправил с Самсунга"
тогда судье нужны основания для назначения в виде наказания низшей меры. Значит нужны справки и т.д. чтобы показать что машина жизненно необходима в данном трудном положении.
Месяц лишенки против трех - уже в принципе не так ужасно.
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Вот у меня еще какие мысли. Номер они фоткали, какой-то левой мыльницей, сначала на фото номер был, потом они нафоткали с такого ракурса, что его не видно, хорошо, но они не указали в протоколе, что проведена съемка, не приложили опечатанную флешку, а самое главное, как они собираются доказать ? Что номер мой, если его вообще не видно на фото??))

а как они вообще тебя остановили?
За что?
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Нет повода не доверять сотрудникам, такая у них любимая формулировка если не ошибаюсь.

именно, сотрудник - лицо незаинтересованное!!!

Сама так говорила, лет эдак 8 назад:eek:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,660
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу