Беседка 20-23

Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,318
Благодарности
3,562
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Да на лыжах тоже не пустили. Да вот тоже думаю. Надо было стукнуть кулаком по столу и сказать свое веское мужское :Girl Crazy1:

Блин в этом году ваще лыжи не доставал. То погоды не было, то куда-нить надо. Ваще капец какой-то. Ну тепло станет на велике оторвусь!
Я в этом году на лыжах успел нормально покататься. И на горных и на беговых. Только вот беда. 22 февраля при сходе с подъемника неудачно поставил лыжи. Ноги разъехались, потянул коленные связки на обеих ногах. теперь вот реабилитируюсь потихоньку. Купил один бандаж на колено на наиболее пострадавшую ногу. В субботу 10 км осилил на беговых лыжах. Коньком блин еще больно.
 

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,143
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
То есть мы хуже Финов?

Через фарватер где ледоколы ходят?:Girl Impossible1:
Корабль, пройдя по фарватеру, нагоняет шугу - такие кусочки льда несколько сантиметров в диаметре. Кидают мостки на нее и люди спокойно ходят. А после того, как корабль прошел, уже через несколько минут она схватывается и вообще можно спокойно ходить. А тут вся история взбурлила после того, как там корабль застрял и пока ледокол не пригнали людям запретили переходить, что бы кто-нибудь не попал под ледокол. Ждали несколько часов на морозе. Когда корабль провели, все ломанулись домой. Обычно там спокойно все.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Я в этом году на лыжах успел нормально покататься. И на горных и на беговых. Только вот беда. 22 февраля при сходе с подъемника неудачно поставил лыжи. Ноги разъехались, потянул коленные связки на обеих ногах. теперь вот реабилитируюсь потихоньку. Купил один бандаж на колено на наиболее пострадавшую ногу. В субботу 10 км осилил на беговых лыжах. Коньком блин еще больно.
Фигня. Я вот с тумбы прыгал в басик и подскользнулся. Все боялся что перелом - вроде пронесло.
До сих пор синяк на голени.
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,224
Благодарности
1,236
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
Ну тепло станет на велике оторвусь!
Блажен, кто верует: тепло ему на свете!
Мы за тебя кулачки держать будем, чтобы удалось оторваться ....
А у меня в воскресенье день рекордов был.
2021-03-14_.jpeg
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Cap

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,224
Благодарности
1,236
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
По поселку тоже на лыжах???
13,5 км. По поселку тоже на лыжах. Весь март снег валил. Дороги все заснежены. Обычно по другим дорожкам до леса, всё больше огородами, а в этом по дороге коньком одно удовольствие. В лесу только плохо наезженная лыжня. А иногда и по целине приходится после снегопада.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Cap

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Кстати вопрос. Эномондо почил в бозе. Чем кто пользуется для оценки спортивных мероприятий. Время, скорость, расстояние, высота и пр.
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,224
Благодарности
1,236
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
Чем кто пользуется для оценки спортивных мероприятий. Время, скорость, расстояние, высота и пр.
SportsTracker: Приложения в Google Play – Sports Tracker
Мне нравится. Использую её в том числе и для ориентирования в лесу и в незнакомых местах. В каком-нибудь городе бросишь машину на парковке, потом по трекеру найти легко.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Кстати вопрос. Эномондо почил в бозе. Чем кто пользуется для оценки спортивных мероприятий. Время, скорость, расстояние, высота и пр.
страва.
Хотя бесить стала. Буду юзать стандартные средства огрызка
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Я пока поставил MapMyRun типа преемник эномонды. Но блин интерфейс паршивый, недоделанный какой то, хотя рейтинг высокий
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ах да... похвастаюсь. Дочу младшую первый раз взяли на межгородские соревы (ей 8 лет)/ Привезла бронзу за брасс!
Столько радости было!!!
А одна девочка плакала что ей ничего не дали, так она ей свою медаль отдавала. И вчера на трене тренер торжественно при всех ей сказал: "Маша, отдавать свои награды никому нельзя, потому что зарабатываются они кровью и потом!"
Честно говоря не ожидал что мелкая тоже будет медальки возить. Старшая вообще отмочила 31 января. В четверг заболела. В ВС соревы в городе 50 км от нашего. Моя лечила лечила - ни фига. В субботу легла с 37,4. Утром в 8 доча будит меня и грит: у меня нет температуры я здоровая вези меня на соревы. И ведь хрен чо скажешь... Я вообще категоричный человек, люблю когда у мен ядома все строем ходят, а тут... Она ж эстафеты плывет, а это уже команда. Отвез.
Блин и привезла три медальки: 1, 2 и 3 место. При чем вытащила эстафету - я видел видео. Это ее эстафета.
Вот такие подарки приносят иногда детки )
В ВС на соревы в Башкирию опять поедут. Больше всех наверное волнуюсь. Наверное так и начинается старость? (
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Поздравляю! А медаль да, никому отдавать нельзя. Отбирать можно, отдавать нет!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Cap

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Поздравляю! А медаль да, никому отдавать нельзя. Отбирать можно, отдавать нет!
ну маленькая еще. Сентиментальная )
Я бы вот тоже плавал бы классно - катался бы по соревам или какие-нить устраивал заплывы. С нами в басе один мужик плавает, он летом хотел ехать Босфор переплыть. Пандемия помешала.
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,224
Благодарности
1,236
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
Дочу младшую первый раз взяли на межгородские соревы (ей 8 лет)/ Привезла бронзу за брасс!
Поздравляю.
С нами в басе один мужик плавает, он летом хотел ехать Босфор переплыть.
БОСФОР!? 8) Да там же движение хуже чем на МКАДе!
Мы в прошлом году с супругой развлекуху придумали. Шли на ближайший пляж, вещи в мешок непромокаемый и до следующей деревни 2 км вниз по реке вплавь. А обратно пешочком.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Cap

Sergei K

Участник
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
161
Благодарности
161
Автомобиль
Tiguan II
Мы в прошлом году с супругой развлекуху придумали. Шли на ближайший пляж, вещи в мешок непромокаемый и до следующей деревни 2 км вниз по реке вплавь. А обратно пешочком.
Молодцы! У Вас спортивная семья!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
БОСФОР!? 8) Да там же движение хуже чем на МКАДе!
Мы в прошлом году с супругой развлекуху придумали. Шли на ближайший пляж, вещи в мешок непромокаемый и до следующей деревни 2 км вниз по реке вплавь. А обратно пешочком.
Может Дарданеллы? Не знаю точно. Не лично с ним общался, а через тренера.
 
Последнее редактирование:

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
БОСФОР!? 8) Да там же движение хуже чем на МКАДе!
Мы в прошлом году с супругой развлекуху придумали. Шли на ближайший пляж, вещи в мешок непромокаемый и до следующей деревни 2 км вниз по реке вплавь. А обратно пешочком.
Может Дарданеллы? Не знаю точно. Не лично с ним общался, а через тренера.
[/QUOTE]

Так а в чем, собственно, смысл? Что Босфор, что Дарданеллы, там же несколько сотен метров. Вон Керченский пролив и то интересней.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Может Дарданеллы? Не знаю точно. Не лично с ним общался, а через тренера.

Так а в чем, собственно, смысл? Что Босфор, что Дарданеллы, там же несколько сотен метров. Вон Керченский пролив и то интересней.
[/QUOTE]
Наверное я что-то напутал. Речь шла о 7 километрах.
 
Сверху Снизу