Беседка 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Savage1, в 7-59 в электричку сел в 9-56 в офис вошел)))
я на прошлом 7 лет отработал...
уходить даже страшно было....
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
в 7-59 в электричку сел в 9-56 в офис вошел)))

скоро и авто не нужно толком станет как мне, т.к. своим ходом до работы быстрее и предсказуемо, и бюджетнее, но в компании людей))))


уходить даже страшно было....
вот и я как представлю, что ессли когда сменить придется в будущем, то прям паника небольшая)
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, звезды настаивают на беззаботной атмосфере! Окружите себя веселой компанией!
#Тельцы, сегодня время – деньги! Говорите по существу, а лучше сразу действуйте!
#Близнецы, не стесняйтесь своих идей! Сегодня найдутся и момент, и единомышленники!
#Раки, звезды говорят, что действовать в одиночку не продуктивно! Играйте в команде, а не против нее!
#Львы, сегодня секрет успеха – в стабильности! Руководствуйтесь не эмоциями, а разумом!
#Девы, среда дает вам шанс сделать много, а устать мало. Грех не воспользоваться!
#Весы, сегодня вас особенно сложно переубедить. Предупредите окружение!
#Скорпионы, день будет богат на эмоции. Постарайтесь не вспыхивать по пустякам!
#Стрельцы, сегодня вы терпеливы и сосредоточены. Ловите момент и овладевайте рутиной!
#Козероги, среда согреет вас лучами везения! Самое время запланировать что-то грандиозное!
#Водолеи, сегодня звезды советуют обращать внимание на поступки, а не на слова!
#Рыбы, во избежание ссор, сегодня придется не идти, а буквально бежать на компромисс. Будьте готовы!
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Rathenn, я в восемь уже на работе всегда, ибо рабочий день официально стартует в это время. А чтобы к десяти....
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Mihalych, ну у меня прошлая была с 8...
так что не завидуй))
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
да ладно, наверное скоро сможете смотреть на постройки для программы ренновации
Откуда они в промзоне? ))
а у меня вчера 12 лет работы на одном месте исполнилось.
Афигеть! :ay: Непривычно конечно щас такое слышать. Мне кажется большинство работает 2-3-5 лет максимум на одном месте. А ведь есть кто и 20 и 40 на одном!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Я видимо не в курсе программы ренновации. Полагал это касается только жилых районов.
судя по стартовым площадкам строить начнут именно в промке...
а дальше уже в жилых районах.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
а у меня вчера 12 лет работы на одном месте исполнилось.
капец просто как подумать

Мне кажется большинство работает 2-3-5 лет максимум на одном месте.

Я на прошлом больше 11-ти лет работал. Вот только недавно перешёл. Это стимулирует к прогрессу!
Меня долго домашние уговаривали "походить по собеседованиям". Это тоже интересно и ни к чему не обязывает :)
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Lirik, мало у кого есть возможность кататься по собеседованиям в рабочее время.:)
Ну а вообще если человек понимает, что у него зарплата если не максимальная на рынке труда, но очень близка, то смысл что-то искать. Только лучшие условия труда, коллектив, социалочка, ближе к дому. И если близость к дому оценивается легко, то остальные параметры можно будет оценить только со временем. А там назад дороги нет. А вероятность облома очень велика. :)
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Приветствую всех.
Я на одном предприятии уже 23 года. Ветеран.
Дратути!! Дык это..я на одном предприятии отработал 33 года. И кто теперь я после этого?:confused::D
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Трям!

Я на одном предприятии уже 23 года. Ветеран.
капец :eek: хотя есть спецы по которым текучки нет от слова "совсем"

Добавлено через 35 секунд
Дратути!! Дык это..я на одном предприятии отработал 33 года. И кто теперь я после этого?
мостодонт?
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Ну товарищи, надо ж различать что, где да как. Много нюансов - зарплата, условия труда, нравится-не нравится. Вот щас без обид, чисто для примера - можно обычным бухгалтером в администрации Тулы просидеть всю жизнь. Или технологом на молокозаводе. А попробуй просидеть менеджером по продажам в "молодой развивающейся компании". А если вспомнить 90-е так вообще кто только кем не работал. Можно остаться на любимой работе инженером, бедствовать и ждать перемен к лучшему, а можно сменить работу в поисках лучшей доли. А можно очень очень сильно любить свою работу и иметь очень очень маленькие потребности. :) И я знаю таких людей и немного им завидую.
А есть у которых потребности существенно меньше, потому что любящие родители, бабушки, дедушки, подарили квартирку и машинку. Ну и вообще помогают. :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем привет!

Ура, в Крылатском в выходные уже начались сеансы на массовые покатушки на коньках. с учетом алабяно-балтийского туннеля рядом с домом, то я должен добираться туда по-идее легко и по-прямой )
ребенку как раз 2 недели назад купил новые коньки, взамен раздолбанных первых, и из которых к тому же вырос за лето.
взял снова раздвижные.если не раздолбает за этот сезон, то хватит еще на следующий докатать.
пока в районе на открытых площадках не залили и погода незимняя- можно туда покатать.
 
Последнее редактирование:

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, сегодня удача любит проворных! Не бойтесь рисковать и действовать быстро!
#Тельцы, любые планы, составленные в этот день, имеют шанс на долговечность!
#Близнецы, думайте о будущем, но живите и наслаждайтесь настоящим! Сегодня оно прекрасно!
#Раки, одно известно наверняка – вам нужно отдохнуть! Как – решайте сами!
#Львы, научитесь слушать! В первую очередь – интуицию и в последнюю – советы со стороны!
#Девы, не оглядывайтесь по сторонам! Сегодня вы способны справиться со всем без посторонней помощи!
#Весы, оставьте логику для понедельника! Поддайтесь чувствам и слушайте сердце!
#Скорпионы, не время для решительных действий. Звезды разрешают ходить вокруг да около!
#Стрельцы, сегодня вам проще действовать согласно плану. Расписание на день – отличный вариант!
#Козероги, вам показана доверительная беседа! Организуйте разговор с проверенным собеседником!
#Водолеи, не травмируйте себя рутиной! Сегодня вам необходим простор для фантазии!
#Рыбы, тратьте время не только с пользой, но и в удовольствие. То есть на себя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу