Беседка 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Трям!
страничка политики в беседке...
и скоро противный дядька на первом вечером в воскресенье будет убеждать что это только для нашего блага (как было с билетами без багажа), ну а через месяц начет вещать что чиновники зажрались и охренели (как опять же с Вим авиа и было).
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Бодро утро! Как там говорят? "Среды конец - неделе венец"? :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Rathenn,
не Саш, будут утверждать и зомбировать, что при оплате теперь уже доп.услуг мы сможем получать лучший сервис и внимание к себе со стороны здравоохранения.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Rathenn, ты выработал себе график передвижений до нового места работы? На машине ездишь?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Savage1, я знаю что все от врача зависит (из первых рук знаю).

На машине ездишь?
на производство на машине, в офис пешком.
уже все стабильно и понятно)))

ёк макарек... чуть не забыл..

А давайте форумом мне принтер выберем, мне для учебы нужен - что бы дети могли себе что то печатать, ну ещё не плохо бы что бы был сканер и копир - короче МФУ.
и что бы не было так мучительно дорого - с системой непрерывной подачи чернил...
есть у кого такие девайсы?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Mihalych,
Саня вроде говорил про поездки на электричке. прижимается наверное к молодухам, кто в универ едет, и якобы досыпает ))))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
А давайте форумом мне принтер выберем, мне для учебы нужен - что бы дети могли себе что то печатать, ну ещё не плохо бы что бы был сканер и копир - короче МФУ.
Саша,
года 4 назад купили мфу от Canon. супруга тогда напрягла своих коллег-айтишников и они посоветовали по соотношению цена/качество и стоимость расходников выбрать его.
точную модель не скажу, габаритами с ноутбук, в высоту сантиметров 20-25.
быстрота и качество были в норме, даже фотки распечатывали.
ах да, на тот момент покупки за вменяемые деньги это был струйник.
https://www.oldi.ru/catalog/6849/canon/

визуально похож вот на такой, но по характеристикам, сам понимаешь, я не в курсе уже

https://www.oldi.ru/catalog/element/0303480/
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Rathenn, от себя могу добавить - не бери струйник, если не планируешь пользоваться активно. Чернильницы сохнут только в путь.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Mihalych, лазерный и цветной стоит как крыло от самолета..
и расходники такие же по цене.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Mihalych,у нас чернила в картриджах без дела по 2-3 мес стояли в мфу и работали норм.
а еще продавались контейнеры с затычками (еще в далеком прошлом помню были от епсона), когда не надо-вытаскивал из принтера и туда убирал.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Savage1, Дим, у меня Кэнон с 5 или 6 чернильницами, за пол-года бездействия чернильница запросто высыхает... типичная ситуация - надо что-то распечатать дочке в школу... а чернила высохли...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Mihalych,ну за полгода да- любые усохнут, особенно те, которые с мфу в комплекте идут с меньшим объемом заправки.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А давайте форумом мне принтер выберем, мне для учебы нужен - что бы дети могли себе что то печатать, ну ещё не плохо бы что бы был сканер и копир - короче МФУ.
и что бы не было так мучительно дорого - с системой непрерывной подачи чернил...
есть у кого такие девайсы?
Здрасте всем!
Саня!
Мы купили в офис недавно Epson L805. У него есть встроенные емкости для чернил. Хорошая штука, но для дома мне кажется дороговато.
По МФУ ничего не скажу. Мне кажется по отдельности будет дешевле в том же качестве.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Rufast,наконец-то появился.
тока сегодня вспоминал о тебе, что давненько не видать было.
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Доброе время суток всем!
Rathenn, я бы взял такой или аналогичный. Но на мой взгляд НР предпочтительней. ТОлько ленивый не делает картриджи для НР. А возможность сканировать в почту прямо с устройства это то что надо + реально мини офис, отец у меня таким же пользуется вполне доволен.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
не зря я все таки в выхи совместил приятное с полезным , съездив на дачу и уже переобулся на зиму.
прогноз уже бодрящий пишут

https://www.gismeteo.ru/weather-moscow-4368/2-weeks/
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, неожиданные предложения? Звезды рекомендуют не отказываться, даже если устанете!
#Тельцы, подвергать сомнению чужую точку зрения можно, а вот громко оспаривать – не рекомендуется!
#Близнецы, сделайте ставку на логику! А если решитесь положиться на интуицию, то подкрепите её фактами!
#Раки, друзья способны профессионально реанимировать ваше настроение! Стоит только попросить!
#Львы, спуститесь ненадолго с небес на землю! День требует концентрации на текущих делах!
#Девы, наведите порядок в своей голове, и перемены в жизни не заставят себя долго ждать!
#Весы, ожидайте увеличение контактов, денег и, как следствие, эмоций! Исключительно положительных!
#Скорпионы, звезды советуют обеспечить себя порцией общения. Онлайн или живого – решать вам!
#Стрельцы, хотите продемонстрировать себя в выгодном свете? День создан для этого!
#Козероги, суета бывает приятной! И ваша среда в очередной раз это докажет!
#Водолеи, сегодня вы способны сдвинуть с мертвой точки любое дело! Не прозевайте!
#Рыбы, самое время заявить о себе. Желательно громко и во всеуслышание!
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Мы купили в офис недавно Epson L805.
спасибо почитаем...

Rathenn, я бы взял такой или аналогичный.
ух ё.. дороговастенько(((

Но на мой взгляд НР предпочтительней.
чем? тем что
ТОлько ленивый не делает картриджи для НР.
??? я хочу систему непрерывной подачи чернил... вроде уже даже сами производители такую штуковину делают...

не зря я все таки в выхи совместил приятное с полезным , съездив на дачу и уже переобулся на зиму.
а я так и не смог себя заставить выйти на улицу с колёсами((( придется корячится в субботу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу