Беседка 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Последнее редактирование:

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Savage1, эт ты зря, я обычно начинаю с легеньких, а потом во все тяжкие, типа "Хиросимы" и "Б-52":rolleyes:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Pipitoff,не
мне от них плоховастенько бывает.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
ну или мохито по жаре, с учетом выпивания на даче, где мяты до фига растет, а лед можно намутить

хотя виски с колой вкуснее)))
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, сегодня есть шанс завести не только приятные, но и полезные знакомства. Не упустите его!
#Тельцы, несерьезность вам к лицу! Отложите ответственные мероприятия до понедельника!
#Близнецы, не стоит изобретать велосипед! Пятница создана для отдыха и развлечений! Соответствуйте!
#Раки, у вас – день откровений. Делайте шаги навстречу и говорите начистоту!
#Львы, в личной жизни хаос? Наведите порядок вовремя сказанными комплиментами!
#Девы, не сидите без дела! Сегодня у вас в руках инструменты для устранения любых проблем!
#Весы, смотрите в оба! Сегодня любая возможность способна превратиться в реальное достижение!
#Скорпионы, сегодня важно думать о приятном. Например, о выходных и планах на них!
#Стрельцы, ваша пятница не создана для спешки! Растягивайте удовольствие!
#Козероги, цель номер один – порадовать себя! Вы заслужили порцию радости!
#Водолеи, да здравствуют новые отношения! Дружеские или романтические – звезды не уточняют!
#Рыбы, поздно сдаваться! Ваши желания уже выстроились в очередь на исполнение!
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Добавлено через 1 минуту

Гена, ты считать умеешь?
4-м будешь):az:[/QUOTE]

Ничо не знаю.. :confused:Я место первым застолбил:cool: Но это не принципиально, главное хорошая компания:D
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Добавлено через 1 минуту



Ничо не знаю.. :confused:Я место первым застолбил:cool: Но это не принципиально, главное хорошая компания:D
Всем добрый вечер!!!
Гена это вы о чём???
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Всем добрый вечер!!!
Гена это вы о чём???
Да Михалыч с Машей Звездной клич кинули, ну я третьим стать предложил..но видать опоздал..посчитали и сказали шо Четвертым буду.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Геннадий Петрович! Ну шо ты как не родной, знаешь же, что место третьего всегда твое :D. Ты этта, в мск не собираешься в командировочку?
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Не.. уж как лет пять как в первопристольной не был...Давай ты к нам! Мы тебе встречу организуем!!
И это.. тут коллега Тига прикупил подержанного (экслюзив 150 л.с. на механике.. истинный ариец), ну и задний фонарь ему разбили (глазастый, как у тебя). Помнится ты тоже менял.. или это передняя фара была..Вообчем можешь чем помочь?
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем привет.
Понедельничное утро добрым не бывает, если оно рабочее, поэтому просто всем хмурый привет с одновременным взглядом на крыши домов за окном, подзасыпанные утренним снежком.

Открыли в субботу с сыном сезон катания на коньках -ездили в ледовый комплекс Крылатское. там супер. ребенок первые полчаса падал и даже плакал, подзабыв как правильно кататься и грохнувшись пару раз больно на попу. потом дело пошло.
каток, размерами с футбольное поле и идеально-ухоженным льдом это конечно не залитые коробки в районе.
советую всем кто рядом)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Не.. уж как лет пять как в первопристольной не был...Давай ты к нам! Мы тебе встречу организуем!!

.....ну и задний фонарь ему разбили (глазастый, как у тебя). Помнится ты тоже менял.. или это передняя фара была..Вообчем можешь чем помочь?

Ген, я буду в пятницу, но сразу сажусь в Тигу и гоню его сюда.
Менял я фару переднюю ксеноновую в сборе (дорого и очень больно :))
Если по разборам местным кататься буду на предмет корки бампера переднего, пошукаю задний фонарик ;)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Трям!
а на улице уже все подтаяло и солнце вышло)
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, звезды рекомендуют забыть о принципах и слушать свое сердце!
#Тельцы, сегодня вы будете переполнены эмоциями. Уделите пристальное внимание положительным!
#Близнецы, не засиживайтесь на одном месте! Вам полезна смена обстановки и окружения!
#Раки, чтобы день прошел гладко, надейтесь только на одного человека – на самого себя!
#Львы, звезды готовы помочь вам наладить личную жизнь. Вопрос – готовы ли вы?
#Девы, сегодня ваше настроение зависит от чужого! Подумайте, с кем провести день!
#Весы, звёзды сложились для душевной встречи! Сегодня вы и ваши друзья на одной волне!
#Скорпионы, удачная тактика дня проста: максимум собранности – минимум лени!
#Стрельцы, дышите! Сегодня важно расслабиться и не принимать все близко к сердцу!
#Козероги, не теряйте ни минуты! День щедр на богатые возможности и счастливые встречи!
#Водолеи, время творить и вытворять! Беритесь за всё, что вас вдохновляет и радует!
#Рыбы, не тратьте всю энергию на дела. Она еще пригодится вам вечером, полным сюрпризов!
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
и солнце вышло)

Солнце? Не, не видал сегодня.

Зато вчера освоил общественные бани, посетил сие богоугодное заведение на проспекте мира. Ну что сказать, нормальная совковая общественная баня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу