Беседка 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Доброе время суток всем!
Rathenn, супер!
Вообще цирк очень личные воспоминания! И именно из детства!!!
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,830
Благодарности
5,275
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Утро доброе всем! У нас в Бресте всю ночь льет дождь.
Всех Автомобилистов с Праздником!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 23

Насон

Новичок
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
19
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Лада
Да, братья по баранке всех с прошедшим! Ни гвоздя, ни жезла!
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Я уже и забыл, когда последний раз был в цирке. Может и вообще 1-2 раза за жизнь. Да и как-то спокойно я к нему отношусь.
Но вот подруга была недавно на Вернадского, говорит вообще классно. Надо бы сходить как-нибудь.

Аналогично! Сколько себя в детстве помню, только ради клоунов в цирк и ходил. А все эти дрессированные акробаты и прочие животные наводили тоску. А сtйчас в цирк меня точно не заманить ничем, только если заплатят и то зависит от суммы)
Жена тоже к цирку холодна, и мне вот интересно, а наши дети при таком раскладе в цирк вообще попадут? И кто их тогда туда поведет?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
С началом новой трудовой неделе. в столице 3 дня дожди обещают. уже утреннего и с ветерком достаточно в перый деь. бррр.

В цирк сходили, развеялись, но сказали, что в том году программа была поинтересней, т.к. было больше животных.
Зал битком, на "разводилово" сфоткаться с животными за 1-1,5 килорубля не повелись, да мелкий и не настаивал. а так все норм.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Зал битком, на "разводилово" сфоткаться с животными за 1-1,5 килорубля не повелись, да мелкий и не настаивал. а так все норм.
везучий ты.. от меня не отстали пока фотку не получили ((((

Трям!
сегодня на машине.... на пол часа позже выехал и на полтора позже приехал((
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, чем смелее, тем результативнее! Пора попытать удачу в любви!
#Тельцы, долой серьезность! Сегодня легкомыслие – путь к хорошему самочувствию и настроению!
#Близнецы, кто в лес, кто по дрова – это о вашем сердце и разуме! Ищите компромисс!
#Раки, сегодня вас почти наверняка посетит муза. Придумайте что-нибудь гениальное!
#Львы, терпение и спокойствие! Сегодня многие вопросы не стоят ваших нервов и внимания!
#Девы, все взгляды обращены в вашу сторону! Будьте готовы к повышенному вниманию!
#Весы, плыть по течению и наслаждаться тем, что есть – банально, но сегодня работает!
#Скорпионы, сегодня лучше всего вам удается отстаивать свое мнение! Упрямьтесь с пользой!
#Стрельцы, звезды рекомендуют потратить время на работу над ошибками в личной жизни!
#Козероги, сегодня вы диктуете свои правила. Делайте, что считаете нужным, а остальные подстроятся!
#Водолеи, время расчищать поляну! Избавляйтесь от всего ненужного и вредного – мыслей, вещей и контактов!
#Рыбы, увы, но сегодня обстоятельства решают за вас! Не сопротивляйтесь!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
#Козероги, сегодня вы диктуете свои правила. Делайте, что считаете нужным, а остальные подстроятся!
2,5 часа в пробках въезжать в Москву?
видимо тут целый город козерогов(((
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
2,5 часа в пробках въезжать в Москву?
да уж весело неделька задалась. а еще пару дней такие дожди и потом подморозит опять чутка.



везучий ты.. от меня не отстали пока фотку не получили ((((
ну мой как-то даже не просил, а вот светящуюся крутилку требовал, хотя в тот раз была куплена, но другого вида. отбился)
Но все таки выбил браслетик скручивающийся на руку за 100р, где нанесенные слова "Цирк Никулина на Цветном Бульваре" уже вечером почти все стерлись от размусоливания в руках
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
да уж весело неделька задалась. а еще пару дней такие дожди и потом подморозит опять чутка.
и главное опять на машине ехать... как раз в ближе к концу недели
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Всем трям!

У меня традиционные два вопроса: 1) "Доколе?", 2) ну и его и сами знаете....
В общем у нас перекрыто три станции метро от котельников до выхино... В воздухе висит вопрос: что вы знаете о пробках? :) Города-герои Люберцы, Котельники и частично Дзержинский встали колом. там даже не "бордо"... там чернота беспросветная... на работу ехал полтора часа вместо обычных 10 минут.

Еще докладываю: в выходные слетал домой за машиной и семьей. Перегнал тигуанчика на ремонт в Москву и семью привез на каникулы. Но что тут делать в будни, запертыми в пробках, не понятно :) Под хвостом 1600 км, дети перенесли перегон достойно. Правда пришлось заночевать в гостинице. Трасса от Шарьи до Костромы - адский ад... Впредь буду опять ездить по Нижегородскому шоссе, хоть там и весь дальнобой и дальше на 200 км.

А так, мы бодры-веселы :)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Mihalych, а если тебе на электричку пересесть?
от Люберец до ... где территориально работаешь?
Авиамоторная, Электрозаводская, Комсомольская...
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
У меня традиционные два вопроса: 1) "Доколе?", 2) ну и его и сами знаете....
В общем у нас перекрыто три станции метро от котельников до выхино...
Да, щас глянул пробки в том районе - трэш и угар. Но вроде как только до конца недели.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Да волгоградка всегда была и есть ад неземной, а после перекрытия 3х станций я уже на той неделе думал, что будет просто армагедон.


Mihalych,вот жму рука за геройский автопуть папы с детьми на каникулы.а потом жеж еще и обратно ехать как понимаю.
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Mihalych, Два раза через Кострому ездил теперь не вжись туда не сунусь там не дорога, а направления
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Чую не один я в Кострому ни ногой)))
и дороги убитые и костромичи (ну кто с туризмом связаны точно) какие то ну очень жадные...
(может конечно и это только нам попадались)
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Всем привет. Плодотворной трудовой недели.
Всем трям!
Впредь буду опять ездить по Нижегородскому шоссе, хоть там и весь дальнобой и дальше на 200 км.

И это правильно. А лучше через Чебы.;)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
а потом жеж еще и обратно ехать как понимаю

Не.. обратно их самолетом отправлю. Потом на новогодние машину обратно отгоню.


Два раза через Кострому ездил теперь не вжись туда не сунусь там не дорога, а направления

Да, истину глаголишь! 200 км адского ада... была яма на яме, стал шлепок на шлепке, но главное - это нанести разметку :)


Чую не один я в Кострому ни ногой)))
и дороги убитые

Кстати, от самой Костромы в сторону Москвы все хорошо. Дорогу Кострома - Ярославль перекладывали недавно, там одна беда - камеры :) Ну а от Ярославля - М8, автобан :)


И это правильно. А лучше через Чебы.

С одной то стороны оно так... Но с другой, через через Нижний-Чебоксары почти на 300 км дальше, плюс вечный стояк на нижегородке... И усиленно ходят слухи, что через Вологду-в.Устюг дорогу починили.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу