Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
нее.... я не бот.....а может быть и бот???? А что такое бот?)))) Точнее новый бот?! )

Бот - это робот который пишет якобы от лица реального человека)

Добавлено через 4 минуты
А ты точно на месте решил деньгами? )))))))))
конечно! Я не такой)))
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
С пятницей!
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Никто не нарывался сегодня на мессагу типа "Сегодня 121212 и если загадать желание в 12:12:12, то оно обязательно исполнится!!! Перешли это сообщение 12-ти людям и "выиграешьмильёнкакаллапугачёва"?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
А куда пропал alasas никто не в курсе?
 

polar-nick

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
1,018
Благодарности
371
Адрес
Kovdor, Murmanskaya obl
Автомобиль
Tiguan 1,4 4motion, 2.0L 170 бенз
gabbass,
У тя тИатр одного актёра получаиццО ))).
Похерилась Беседка....
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Да я и сам это заметил)))
Топ удобен тем, что не надо создавать отдельные темы для секундного интереса))
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
За все дальнейшие обсуждения действий администрации будут вынесены предупреждения, а для тех, кто не поймёт - баны от одного дня до месяца. Для совсем непонятливых - навечно.

Если хотите анархии - вперед на чат и форум "Беспредел". Если хотите анархию здесь - то получите сначала предупреждения, а потом баны.

Если хотите жесткого модерирования (а вы этого хотите, судя по "поливалову" администрации), то оно вам будет. Начнём с предупреждений, закончим банами.


Я выбираю золотую середину - приятное общение.

После этого сообщения я не хочу видеть соплей и ругательств. Кому не нравится - вас здесь никто не держит.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
сегодня первый раз дунул копам в трубку
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
сегодня первый раз дунул копам в трубку
А чего не сказал, что не доверяешь трубкам и просишь тебя направить на освидетельствование в мед. учреждение - чтобы сразу отпустили? ))
Или был уверен в себе, копах и трубке? :)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
И????
Не разводили?

Пост со светофором. Я первый. Зелёный, срартую, сразу тормозят.
Диалог:
- (звание) Иванов! Документики можно посмотреть.
- Держите.
- Давайте сюда вот дунем (и суёт мне под нос алкотестер небольшого размера, помещающийся на ладони).
Дую. Сразу же вопрос: "пили вчера?", отвечаю что нет. "А когда последний раз пили?" - "В пятницу 14.12.". Отдаёт доки со словами "всего хорошего".
Сел в машину и думаю "чё за нах!?!?!???", пытаясь проанализировать ситуацию с учётом выпитого вчера в 22-00 поллитра кефира.
В это время он тормозит 7-ю бэху А292АА.
Выхожу из машины и иду к нему поинтересоваться "а что показало что-то?", но он мне ничё не ответил и сказал что я могу ехать
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
кстати,я тут стояла у Казанского, Катюху нашу ждала, ко мне гай подошел, оказывается с 1июля штраф за несоблюдение знаков( а я стояла после знака остановка запрещена)штраф 1500 для регионов, а для Москвы и Питера 3000- нормально?? прям осталось еще по гендорномупризнаку поделить Россию и ваще круть будет)
В итоге- отпустил))) теперь точно могу сказать- не все менты козлы))
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
За весь водительский стаж, 14 лет, пытались продуть 3 раза. Всегда все их трубочки, алкотестеры и т.д. посылаю. В итоге 2 раза просто отпустили со словами: "Ну езжай конечно, но все равно глаза у тебя красные и вид нам твой не нравится". В третьем случае, реально организовали посещение соответствующего медучереждения, в итоге это заняло почти 3 часа!!! (протокол об отстранении от управления авто, пока освободится ИДПС, дорога до клиники, очередь, получение акта освидельствования и т.д.) Я в итоге конечно на действие инспекторов жалобу накатал (ну очень зацепило их поведение) и даже получил письмо, а том что к инспектору ДПС такому-то применены меры дисциплинарного воздействия, но мысль все-таки закралась:"Может надо было просто дунуть в их алкотестер?"
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
но мысль все-таки закралась:"Может надо было просто дунуть в их алкотестер?"

а что если в дунуть и с результатом не согласиться,то в медучреждение уже нельзя обращаться? выбрать что-то одно можно?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
и суёт мне под нос алкотестер небольшого размера, помещающийся на ладони
Ога - еще и алкотестер не сертифицированный и не опломбированный - для личного так сказать пользования...
Мент хотел заработать)
Я бы в ССБ позвонил...
[quote="Кошка;528236"д]ля Москвы и Питера 3000- нормально?? прям осталось еще по гендорномупризнаку поделить Россию и ваще круть будет)[/quote]
Не нормально... Бесчеловечные законы - против собственной нации... Так и живем.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
gabbass, неправильно поступил ))))

Действия вкратце:

Останавливает борзый гаишник, суёт трубку, а ты ему такой говоришь:

Гражданин инспектор, порядок проведения процедуры по КОАП РФ следующий:

-
заполняйте протокол Отстранения от управления транспортным средством в присутствии двух понятых с указанием в протоколе причин для проведения освидетельствования (запах алкоголя изо рта, неустойчивость позы, нарушение речи, резкое изменение окраски кожных покровов лица, поведение, не соответствующее обстановке)

дальше: -
в присутствии двух понятых проводите освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Гаишник говорит тебе спасибо, у меня не так много времени и отпускает несолоно хлебавши :))


вот здесь всё подробно -> http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7430
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Blackie, так вот в моем случае, как раз все было как ты написал. ИДПС неторопясь составляли этот протокол, минут 15 искали свидетелей. Потом мы поехали в медпункт, по дороге они мило между собой беседовали, на тему, что вот таких "умников" как я, которым западло дунуть в их алкотестер-брелок, они учили и будут учить, путем долгого, оооооочень долгого процесса официального освидельствования, и т.д.!!!
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
а для Москвы и Питера 3000- нормально??
мы с июля с этой проблемой боролись (у нас же транспорт туристов там встречает, а стоянку для а.м и бусов закрыли). типо мск деньги делает из воздуха и тут дофига блатоты у кого денег как грязи, вот и задрали ценник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу