Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
мы с июля с этой проблемой боролись (у нас же транспорт туристов там встречает, а стоянку для а.м и бусов закрыли). типо мск деньги делает из воздуха и тут дофига блатоты у кого денег как грязи, вот и задрали ценник.

ну вот по ходу гаец нормальный попался и сам тоже понимает что уже перебор! потому как в итоге всех наших обсуждений, он отдал мне документы и сказал что первые 15мин на парковке бесплатно(я сетовала на адский ценник на парковках вокзала)и чтобы я встала туда :)
в итоге по цене- 15мин действительно бесплатно,а вот мы простояли 20мин и заплатили 150р... нас уже не знают как ободрать..
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
в итоге по цене- 15мин действительно бесплатно,а вот мы простояли 20мин и заплатили 150р...
ну это Россия!)) куда нам до цивилизации!!))) нет нормальных парковок, а деньги все равно отдай даже за постоять рядом.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Leva, это на стационарном посту ?
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
ну это Россия!)) куда нам до цивилизации!!))) нет нормальных парковок, а деньги все равно отдай даже за постоять рядом.

да о том и речь, это просто уже верх наглости нашего правительства! а вот "подарок" от гая был реально приятный, я аж растерялась в итоге.. :rolleyes:
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Меня за 13 лет водительского стажа заставляли продуваться раза 2-3, никогда не спорил дул и сразу же отпускали, но один раз запомнился, возвращался не так давно с тренировки поздно вечером - вижу впереди на перекрестке машин 5 дпс стоят (как попало, как-будто слёт оборотней) и гаишников человек 8 суетятся - всех подряд тормозят на небольшом тихом Т-образном перекрёстке, меня остановили, принюхивались-принюхивались, а запаха нет, попросили посмотреть содержимое багажника, бардачка и ниши рядом с рулём, посветили маленьким фонариком в глаза, ба,да вы что-то употребляли наркотическое, предложили даже сдать анализы на месте, + поплевать-))! Отказ, откуда едите - с тренировки, да Вы точно запрещенные транквилизаторы принимали, как пить дать (чуть сам в это не поверил, очень уж убедительно разводили-))), я в отказ, везите меня на мед.осведетельствование, минут 10 меня мариновали, консилиум из ИДПСов собрали при мне (цирк прям), решили что типа 50/50, и... отпустили с миром со словами глаза Ваши нам не нравятся.
 
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Бывает и по-другому. Еду в понедельник с дачи друга (200 км от Москвы) на работу. Встал соответсвенно в 4.00, в 4.30 выехал. Около Москвы останавливает инспектор. Лет под 50. Пили говорит вчера. Не пил. Дыхни. Дыхнул. Странно говорит, на нарика ты вроде не похож, алкоголем не пахнет, а глаза у тебя никакие. Объясняю что еду из Тверской области, встал не свет ни заря. Говорит: "Сынок, послушай моего совета, никак офицера ГАИ, а как человека который почти 35 лет за рулем. Глуши машину и поспи хотя бы четверть часа, а потом поедешь дальше!"
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
А у меня подруга, когда ее заставили дышать в трубочку начала смеяться =))) Но все мирно закончилось, т.к. пьяна она не была, анркотиков никогда не употребляла.
Я вот пока не знаю что такое "дышать в трубочку" )))
Один раз меня на трассе М4 тормознули на посту часа в 2-3 ночи. Тогда у меня еще тонировка была и не видно было, кто внутри, я окно открываю - протягиваю документы, гаишник запихивает мне их обратно в салон и говорит - езжайте и быстро уходит на пост. =)))
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Бывает и по-другому. Еду в понедельник с дачи друга (200 км от Москвы) на работу. Встал соответсвенно в 4.00, в 4.30 выехал. Около Москвы останавливает инспектор. Лет под 50. Пили говорит вчера. Не пил. Дыхни. Дыхнул. Странно говорит, на нарика ты вроде не похож, алкоголем не пахнет, а глаза у тебя никакие. Объясняю что еду из Тверской области, встал не свет ни заря. Говорит: "Сынок, послушай моего совета, никак офицера ГАИ, а как человека который почти 35 лет за рулем. Глуши машину и поспи хотя бы четверть часа, а потом поедешь дальше!"

что опять подтверждает что и они люди и тоже хорошими и порядочными бывают!:ay:
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Мне если трубку суют то настаиваю на оформлении по процедуре: протокол об отстранении на основании первичных признаков опьянения, потом понятые,потом изучение инструкции и продувка, потом медосвидетельствование. Обычно отпускают сразу, особенно если в салоне еще пассажиры сидят
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Коллеге по работе пришли штрафы за конец ноября-декабрь за парковку в Гусятниковом переулке на 21 000, известила об этом свою знакомую, она проверила - у неё на 15 000.
Однако!
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Коллеге по работе пришли штрафы за конец ноября-декабрь за парковку в Гусятниковом переулке на 21 000, известила об этом свою знакомую, она проверила - у неё на 15 000.
Однако!

Это как так?? Там камера стоит?
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Там скорее всего парктроны катаются, 2 раза зафоткали - штраф
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
.... я в отказ, везите меня на мед.осведетельствование, минут 10 меня мариновали, консилиум из ИДПСов собрали при мне (цирк прям), решили что типа 50/50, и... отпустили с миром со словами глаза Ваши нам не нравятся.

Это фигня! Меня лет 12 назад на ст.м. Алексеевская днём мент остановил перед турникетами, и попросил пройти с ним в их дежурку. Мы пошли (Я был не один, а с девочкой-бухгалтером, ехали по работе в один из наших магазинов) в дежурку. Там меня поместили в "обезьянник" и начали спрашивать, употребляю ли я наркотики, пил ли какие-нибудь таблетки, попросили рукава задрать, смотрели руки на наличие проколов. Маринка ржёт в полный голос на той стороне обезьянника, я еле сдерживаюсь чтобы не заистерить от смеха и абсурда, ибо никогда не употреблял то, что во мне искали...
Короче отпустили...
К чему это я?
Ему тоже, оказывается, мои глаза не понравились, вот и остановил!:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Дую. Сразу же вопрос: "пили вчера?", отвечаю что нет. "А когда последний раз пили?" - "В пятницу 14.12.". Отдаёт доки со словами "всего хорошего".

Интересно, а если бы на этот же его вопрос ответить "8 марта 2009-го", то как бы он отреагировал?
 
Последнее редактирование:

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Это фигня! Меня лет 12 назад на ст.м. Алексеевская днём мент остановил перед турникетами, и попросил пройти с ним в их дежурку. Мы пошли (Я был не один, а с девочкой-бухгалтером, ехали по работе в один из наших магазинов) в дежурку. Там меня поместили в "обезьянник" и начали спрашивать, употребляю ли я наркотики, пил ли какие-нибудь таблетки, попросили рукава задрать, смотрели руки на наличие проколов. Маринка ржёт в полный голос на той стороне обезьянника, я еле сдерживаюсь чтобы не заистерить от смеха и абсурда, ибо никогда не употреблял то, что во мне искали...
Короче отпустили...
К чему это я?
Ему тоже, оказывается, мои глаза не понравились, вот и остановил!
В такие же ситуации попадал в начале 90-х. Ибо был оооочень худой и одевался как вся молодежь того времени. Поэтому очень сильно по мнению ментов смахивал на специфический контингент типа "наркоман". Останавливали меня и заставляли вены показать неоднократно. Потом женился, да и время пришло наверное, поправился на 25 кг и господа менты потеряли ко мне всякий интерес)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу