Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ладо, и автор получается прав. Не буду платить потому что нехороший дядя там все это тырит. А точнее "нае.и ближнего своего, ибо ближний твой нае.ет тебя".
ИМХО в конце-концов нашему такому мировоззрению скоро придет конец, да и поскорей бы уж...
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ладо, и автор получается прав. Не буду платить потому что нехороший дядя там все это тырит. А точнее "нае.и ближнего своего, ибо ближний твой нае.ет тебя".
ИМХО в конце-концов нашему такому мировоззрению скоро придет конец, да и поскорей бы уж...

Сар, автор, как и Вы сейчас, как и наше правительство при аргументации непопулярных мер, выдергивает из контекста. А любая ситуация должна рассматриваться комплексно, учитывая ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ связи. Ведь давно известно, что бороться надо с причинами, а не со следствиями.

"Заправил с Самсунга"
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Сар, автор, как и Вы сейчас, как и наше правительство при аргументации непопулярных мер, выдергивает из контекста. А любая ситуация должна рассматриваться комплексно, учитывая ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ связи. Ведь давно известно, что бороться надо с причинами, а не со следствиями
я не аргументирую непопулярные меры, и уж никого и ничего и ниоткуда не выдергиваю.
Я считаю что правильно как и в других крупных городах Европы делать платные парковки. В любом городе Европы известна синяя, желтая и белая парковка. И я не верю что это баснословно дорого например лично Вам. И то что каждый пытается уйти от любого пассива (расход, наказание), а пытается как можно больше взять (дотация, воровство), то это тоже верно. И не у господина Собянина или там Путина, а конкретно у всех остальных. Основная тема автора в этом, как я понял. И не думаю что те, чью машины стоят с залепленными номерами залепили их потому что нашли причинно-следственную связь :ag:
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
я не аргументирую непопулярные меры, и уж никого и ничего и ниоткуда не выдергиваю.
Я считаю что правильно как и в других крупных городах Европы делать платные парковки. В любом городе Европы известна синяя, желтая и белая парковка. И я не верю что это баснословно дорого например лично Вам. И то что каждый пытается уйти от любого пассива (расход, наказание), а пытается как можно больше взять (дотация, воровство), то это тоже верно. И не у господина Собянина или там Путина, а конкретно у всех остальных. Основная тема автора в этом, как я понял. И не думаю что те, чью машины стоят с залепленными номерами залепили их потому что нашли причинно-следственную связь :ag:

Моя мысль была в другом, что когда мои деньги идут в карман какому-нибудь Васе Огурцову, а не на благоустройство города, то это узаконенный развод на деньги и не платить этому Васе считаю достоинством, как и все те, кто залепил номера. Поясняю подробнее, казнокрадство-причина, неплатежи-следствие

"Заправил с Самсунга"
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Поплыл от жары

pics-000129.jpg
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Как это так???
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
В моей армейской жизни как-то штаб сгорел, а мы во время пожара машины от него оттаскивали, чтоб не рванули - картина примерно такая же была.
Так что здесь, вероятно, тоже рядом что-то горело
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Я вот не пойму, у меня со зрением хрень или буквы на форуме больше стали? ??

"Заправил с Самсунга"
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Я думал, что это только у меня глюки, все настройки перелопатил. Значит, что то со шрифтом централизовано.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: gabbass

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: gabbass

Foxx@

Участник
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
124
Благодарности
35
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TDI 4 motion & LR F
Нашел сегодня Android зеркало заднего вида "Shift" - двухъядерные процессоры, 5-дюймовый емкостный сенсорный экран, GPS, DVR, Bluetooth-гарнитура
http://www.chinavasion.com/china/wh...VR_Bluetooth_Headset/?d=56236#googtrans(en|ru)
Может кому интересно, там есть еще и с парковочной камерой!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Только что заметил, что человек, создавший эту тему пропал с форума почти два года назад. Получается, что человека уже нет на форуме, а дело его живет!
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,221
Благодарности
77,033
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Нынче на МКАДе видел машинку, всего несколько секунд через два ряда на встречке. Предположительно, Паджерик. Удивил его цвет: представьте себе хромированные диски, так у него весь кузов такой, соседние машины отражаются как в зеркале. Не банально, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу