Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
о, ссылочки в избранное пошли))))
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
а спасть на животике как?
вот это, кстати, да... я вот с ужасом думаю, как беременные с этой проблемой справляются... Я просто, если в подушку не спрячусь, заснуть не могу...
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
вот это, кстати, да... я вот с ужасом думаю, как беременные с этой проблемой справляются... Я просто, если в подушку не спрячусь, заснуть не могу...

Лесь беременные спят на боку, а папы кладут руку к животу и контролируют передвижение.:ay:
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
вот это, кстати, да... я вот с ужасом думаю, как беременные с этой проблемой справляются... Я просто, если в подушку не спрячусь, заснуть не могу...
Испанские врачи-сексопатологи, проводившие исследования в данной области, пришли к выводу, что эта поза является неправильной для сна, и она приводит к сексуальным расстройствам как у мужчин, так и у женщин. Когда вы спите лежа на животе, то поневоле сдавливаете свои внутренние органы (мочевой пузырь в том числе). Вредно спать лежа на животе и для груди. Во время сна грудь тоже сдавливается и через некоторое время покрывается морщинками, вследствие чего кожа растягивается.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Viaggiatrice,в таком случае спишь там где сможешь уснуть, на животе и на спине не рекомендуют спать беременным. Вот только на боку! а на одном боку он толкается, а другой бок в твоем распоряжении! это когда животик внушительный и видный.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Лесь беременные спят на боку, а папы кладут руку к животу и контролируют передвижение.
ой, как трогательно... :)
Вова, такой ты замечательный!!!


Leva, ты меня убил!
Нету у меня никаких расстройств пока. И морщинок нету (тока давайте без провокаций). :)
Вредно спать лежа на животе и для груди. Во время сна грудь тоже сдавливается
ниче она не сдавливается, у тебя ж подушка не плавно сопрягается с простынёй.

Даша, ну нееее.... Я не о том, КАК спать, а о том, что делать со своим желанием и привычкой спать на животе...
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Viaggiatrice, Когда у мужчины рождается Сын, он становится отцом!

Когда рождается Дочь он становится папулей!
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Плавно перетекли....
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Leva,бред полный! я в принципе тоже могу сказать что мужчину, которому за 35 на какой бок не клади, чаще не будет! вот это жизнью проверено!)))))))))))))))))

Viaggiatrice,а желания у тебя будут просто уснуть, а уснешь ты там где можно малышу и там где он не толкается. А привычки отойдут в сторону, поверь мне, я прошла уже через это!))))))))))))))))))))))
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
я в принципе тоже могу сказать что мужчине, которому за 35 на какой бок не клади, чаще не будет! вот это жизнью проверено!)))))))))))))))))
:D:D:D

поверь мне, я прошла уже через это!))))))))))))))))))))))
Даша, я тебе верю! :)
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Нету у меня никаких расстройств пока. И морщинок нету (тока давайте без провокаций). :)

ниче она не сдавливается, у тебя ж подушка не плавно сопрягается с простынёй.
Лесь!!! Так этож в Испании, у нас все по другому))))
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Viaggiatrice,если связать вместе то что ты мое объединила, тоже весьма прикольно звучит!:D

Добавлено через 58 секунд
Leva,я вот тож люблю на животике спать, морщин нет!
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
бред полный! я в принципе тоже могу сказать что мужчину, которому за 35 на какой бок не клади, чаще не будет! вот это жизнью проверено!)))))))))))))))))
Не могу с тобой на тему подисскутировать, вот через два годика, узнаю, сразу расскажу))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу