Беседка-3 (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Добрый вечер друзья! Всем приятных вечеров!

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
В Чебоксарах, кстати, тоже снег валит, завтра может и до Москвы дойдет. Готовим скребки и лопаты))))

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
 

temnaya_zaya

Завсегдатай
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
727
Благодарности
588
Адрес
-
Автомобиль
-
Ночера всем!

А мы Мартини-рояль-пати устроили!)))

866ececf4b35.jpg
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Привет, красотки!!!

Молодцы - девчонки!!!


Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

temnaya_zaya

Завсегдатай
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
727
Благодарности
588
Адрес
-
Автомобиль
-
Viaggiatrice,
M@rgo, кисули, вас не хватает!))) одна надежда на Фест!))

Добавлено через 34 секунды
От Махи вам привет!!!!
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
В Чебоксарах, кстати, тоже снег валит, завтра может и до Москвы дойдет. Готовим скребки и лопаты))))
Есть такой солнечный город Черкесск, на самой южной границе России. Там хорошо, тепло, уже и почки распустились, и цветочки взошли...
Фото сегодня на родительской даче:
 

Вложения

  • DSC07420.jpg
    DSC07420.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 14
  • DSC07421.jpg
    DSC07421.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 13
  • DSC07422.jpg
    DSC07422.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 12
  • DSC07423.jpg
    DSC07423.jpg
    101.1 KB · Просмотры: 12
  • DSC07424.jpg
    DSC07424.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 12

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Сегодня выдался случай сравнить Варшавку с Автономией.
Варшавка пригласила на бесплатную диагностику с детскими развлечениями и фуршетом.
Автономия на Лобачевского раздала купоны на такую же бесплатную диагностику.
Подозреваю что это сейчас у всего ФВ такая акция идет, ну да ладно. Мне диагностика очень актуальна, так как через месяц заканчивается гарантия, со всеми вытекающими последствиями. За два года на машинку не было никаких нареканий, однако во время переобувания на лето я нашел один косячек: сильно изношенную заднюю внутреннюю колодку ПАМАГИТЕ! help!help!. Держа в уме данную тестовую задачку, я, взяв двух ценителей детских развлечений, выехал в Москву.
В Варшавку (теперь она РУС-ЛАН на Варшавке) я прибыл за полчаса до назначенного времени. Оставив детей аниматорам показался приемщику, который вместо того чтобы отпустить меня на полчаса в лоно семьи сразу начал принимать машину. Увидев автомобиль (а я был З Д Е С Ь) загнал его на мойку и пообещал позвонить когда начнут диагностику. Отдав детей аниматорам и рукодельницам, я попробовал бутерброд и тортик, запил это чаем, после чего был вызван на диагностику, в ходе которой весьма общительный мастер осмотрел Тигу, а именно: сопроводив весь процесс подробными объяснениями, нашел стертую колодку, минимальный уровень антифриза, все мои зимние ошибки, перекачанные колеса, проверил аккумулятор, задние сайлентблоки и похвалил хорошее состояние машинки. Тига был отдан через 2 часа. На тот момент я оценил работу на 5. Минус от помывки только снаружи (и с небольшими косячками) был с лихвой компенсирован оперативной работой, танцами с детьми под живую музыку, восторгом от водно-масляных рисунков и прочих тортиков. Также был встречен клубный тигуан Бак.
Завезя семейство в магазин я направился в Автономию и удачно проскочив субботний МКАД прибыл туда на сорок минут раньше назначенного. Пожурив меня за столь ранний визит, девушка Ирина предложила подождать начала приемки в клиентской зоне, где мне были предоставлены кофемашина и компьютер с интернетом. Полазив по форуму я очнулся почти через час (т.е. через пятнадцать минут после назначенного времени), и пошел поинтересоваться, будут ли меня сегодня диагностировать. Экстренно вызванный приемщик Иван сразу же принял машину, расстроился что она чистая, обрадовался что салон все еще в Переяславской глине, и сообщил что у них сегодня наплыв клиентов, и процедура затянется, после чего проводил в клиентскую зону, где мне снова были предоставлены кофемашина и компьютер с интернетом. Косясь взглядом в телевизор с изображением ремонтной зоны я заметил, что машина заехала на мойку не сразу. Первыми признаки беспокойства начали проявлять дети, о чем через час после приемки мне сообщила Женя. Поэтому когда диагностика все же началась, я уже больше смотрел на часы чем на машину. Неразговорчивый мастер, стремящийся сообщать все Ивану по секрету (но тем не менее доступно ответивший на заданные вопросы), не снимая защиты достаточно быстро осмотрел автомобиль, проверил аккумулятор, задние сайлентблоки, нашел минимальный уровень масла, стертую колодку и порванный демпфер на кардане! Охренев от таких новостей я попытался оформить заказ на ремонт в следующую субботу, но это не получилось из-за смены месяцев. Мне предварительно зарезервировали кардан и попросили перезвонить и записаться в понедельник, после чего (через 3 часа после приезда) я отбыл из Автономии в машине с девственно чистым салоном, подгоняемый звонками скучающей семьи. Результат работы оценил на 5, время ожидания было прекрасно убито предоставленным компьютером, а результат диагностики, несмотря на ее внешне поверхностное и быстрое проведение, говорит сам за себя и явно снижает оценку Варшавке.
 

Вложения

  • DSC04450.jpg
    DSC04450.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 19
  • DSC04453.jpg
    DSC04453.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 19
  • DSC04455.jpg
    DSC04455.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 17
  • DSC04460.jpg
    DSC04460.jpg
    80 KB · Просмотры: 18
  • IMAG2651.jpg
    IMAG2651.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
А мы Мартини-рояль-пати устроили!)))
..............:ay:

Добавлено через 1 минуту
На фесте оторвемся за все и всех))))!
Включите меня в список тех, за кого будете "отрываться":rolleyes:

Добавлено через 39 секунд
Всем доброго воскресного дня!
 
Последнее редактирование модератором:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
А еще на тему алкогольных пати - я выпила море рома, и теперь "я в роуминге". ))))


Всем доброго воскресного дня!

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

temnaya_zaya

Завсегдатай
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
727
Благодарности
588
Адрес
-
Автомобиль
-
Ага))) а я Никита, когда пьяненький такая учка)))
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Леночек, привет!



Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

temnaya_zaya

Завсегдатай
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
727
Благодарности
588
Адрес
-
Автомобиль
-
КАРЕЛЬСКИЙ, В Тягачево увидишь.... Наверное)))))
Viaggiatrice, Лесен, приветики, солнце!)

Добавлено через 2 минуты
А мы в Севере на ТО))
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
temnaya_zaya, здравствуй, передавай привет Сергею, который диджей:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу