Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Дайте похвастаюсь чего мне жена в подарок к 23му числу и вообще просто за то что я такой купила и не утерпела уже подарила вчера ))

https://market.yandex.ru/product/11115460?hid=90570

мой внутренний хомяк и жаба упали и дергаются в конвульсиях до сих пор, но вещь классная- уже заценил вчера.

П.С. а ведь 8е марта тоже скоро, но как сказала это не для этого намек ))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Чалекс,классно. сегодня буду тестить уже с пеной.
от указанной цены треть надо убрать как оказалось после пыток вечерних, а то я б сам пошел сдал, даже не вскрывая упаковку ))) шутка конечно, но супруга знает и понимает все ж верхнюю планку трат такого типа.
непривычно, т.к. пользовался станком бритвенным всегда, но стал замечать, что перешел на раз в 2 дня и это надо еще собраться-время найти для этого как мелкого уложишь спать вечером и уже не хочется, а от простенькой роторной филипс, когда пользовал на даче старенькую было раздражение сильно.
 
Последнее редактирование:

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Savage1, начинай готовить ответный ход к 8 марта!

Добавлено через 2 минуты
А я сам себе от имени жены купил супер сапоги с утеплителем, почти на любую погоду включая мороз. Уже опробовал на зимней рыбалке-класс, расцеловал супругу и как она угадала!:)
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Дайте похвастаюсь чего мне жена в подарок к 23му числу и вообще просто за то что я такой купила и не утерпела уже подарила вчера ))

https://market.yandex.ru/product/11115460?hid=90570

мой внутренний хомяк и жаба упали и дергаются в конвульсиях до сих пор, но вещь классная- уже заценил вчера.
а я не понимаю электробритвы... Все равно тянет к станку
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Cap,Был раньше Gillete Sensot Excel. верой и правдой лет 10. хотел картриджи с лезвиями купить- год искал не нашел в магазах и супермаркетах.
жена купила Mach3 (Fusion), где дубовые лезвия широкие, месяц максимум бреют и цена тепреь 700-800 р за 4 штуки.
и что ты думаешь: выкинул старую добрую Sensor Excel, а через месяц увидел где лезвия для нее продаются. год!!!! не мог найти, выкинул сгоряча при ген. уборке всякого мелкого хлама, чтоб не захламлять и как издевка - наткнулся в магазе...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
мач 3 и фюжн совсем разные станки.
Мне фьюжн очень нравится! Быстро, действительно гибко, но дорого. Сейчас 4 лезвия стоят 1300. Правда хватает мне их... Пади на год!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Cap,да я не помню точно навскидку.Mach3 вроде
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А редко бреюсь. Мне лень.
Раньше раз в три-четыре дня брился станком с кучей лезвий. Вроде тоже мач3. После того, как они подорожали вдвое, купил себе набор одноразовых биковских станков. Попробовал и понял, что не чувствую разницы. А если нет разницы, зачем платить больше?
Всем привет!
Из позитивных новостей:

В Объединенных Арабских Эмиратах появятся два новых министерских поста — министры по уровню счастья и по веротерпимости, сообщил премьер ОАЭ, правитель Дубая Мухаммед Аль Мактум.
Основной задачей министра счастья, уточнил премьер, станет «консолидация всех планов государства, его программ и политики, чтобы сделать общество более счастливым», сообщает РИА Новости.
А министр по веротерпимости будет прививать веротерпимость «как главную ценность эмиратского общества».

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/147243
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fox fox

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
После того, как они подорожали вдвое, купил себе набор одноразовых биковских станков. Попробовал и понял, что не чувствую разницы. А если нет разницы, зачем платить больше?
и такое было))
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Я тоже с Сенсора плавно перехожу на самый простой станок Жилет с кнопкой и лезвиями по 230 р за 5 шт со смазывающей полоской и выталкивателем. И стало даже лучше!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Для меня разница есть. После одноразовых станков жуткая чесотка бывает, а то еще и волдыри. А так бы я вообще не брился, НО:
1. Потом у женщин чесотка и волдыри.
2. На работе косо смотрят.
3. Маме лучше вообще на глаза не попадаться...

Добавлено через 1 минуту
***
Сегодня у моего папы День рождения.
Съездили на кладбище, посидели, помянули...
А ведь все было кажется как вчера...
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fox fox

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Cap,Игорь, прими наши слова поддержки от чистого сердца.
к счастью сам этого еще не прошел, но годы родителей идут (((
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Капец!!! Это же у нас под боком!!!

Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Задержанные в минувшие выходные в Екатеринбурге террористы готовили атаки в местном метро и торговом центре, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Свердловской области.

По его данным, одной из целей предполагаемых членов ИГ являлись крупные инфраструктурные объекты города.

"В частности, речь идет о метрополитене и одном из торговых центров Екатеринбурга", - сказал он газете, не став разглашать подробности расследования.

По неподтвержденной версии местных СМИ, террористическая атака могла готовиться на ТЦ "Карнавал", который расположен поблизости от места задержания боевиков.

В то же время ранее сообщалось, что террористы готовили атаки в Москве и Петербурге.

Накануне в ФСБ России заявили о задержании в Екатеринбурге семи членов банды, входящих в запрещенную в России террористическую организацию "Исламское государство". Руководство группой осуществлял радикал из указанной банды, прибывший с территории Турции. В квартирах боевиков обнаружили взрывчатку, электродетонаторы и огнестрельное оружие
 

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,421
Благодарности
878
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
Cap, соболезную! Своего схоронил 11 лет назад....а все как вчера!

Добавлено через 8 минут
Про бритье)):
лет так дцать назад то ж мучался и чесался, купил обычный жилетовский разборный станок с обычными лезвиями))) ,но методом проб и ошибок выбрал лезвия Шик (не знаю как по ихнему писать). Пачки в 5 лезвий (по цене уже не помню хватает на год)). Помню до того как переехал в новую квартиру купил 5 пачек, а это уже 6 лет прошло...еще пачка лежит! О как)))) А после бритья только ив роше спасает бальзам, от остального чешуся)))
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Ой, Игорь, как я тебя понимаю...
Забыть нельзя, вернуть невозможно...

Но не будем о грустном, давайте лучше про ваши лезвия.)
Мой всегда изредка брился, а сейчас на триммер перешёл.)) Один раз купил, а дальше сплошная экономия на лезвиях.)))

З.ы. Вон человек пишет во "встречах", что не поприветствовал нас, потому как за рулём был "бородатый мужик".:eek: Испугался что ли?)))
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
кстати, тоже кошусь на триммер. Ибо тоже бриться влом, иногда допускаю недельные заросли. А вот как-то в парикмахерской тетка на мне триммер испытывала, прикольно. На самой малой длине, как будто вчера побрился, и не чухаешься, и без раздражения и пдыщей :D зрею.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу