Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
хочу отметить что базар-вокзал идет про сухое вино...
Хочу отметить, что виноделы под словом вино обычно имеют ввиду сухое вино, но или на крайняк полусухое и уж точно без добавления сахара.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
фу... кислятина :at:

На самом деле у меня после него изжога обычно. Поэтому я не пью сухое.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Хочу отметить, что виноделы под словом вино обычно имеют ввиду сухое вино, но или на крайняк полусухое и уж точно без добавления сахара.
вот заезжай я тебе дам бутылку вина где мало сахара было...
попробуешь))))
(я до этого давал сладкое)
 

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Доброе утро Клуб!!!

Это капец за одно утро пыж так подтянулся((( чет не могу понять как.. и у нас стало 47% :mad::mad::mad:
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Морозного утреца!
vladirina, будем отрываться...:)

Добавлено через 2 минуты
ну вот, уже 48,1!
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доброе утро, клуб!
Всем хорошего дня!

А цветочег мой все сильнее желтеет. Чего делать то?


Чот с утра вспомнилась моя любимая песенка:

https://www.youtube.com/watch?v=eYO1-gGWJyo&feature=youtu.be

А кто-нить когда-нить кидался тортом? :)
 
Последнее редактирование:

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Доброе утро, клуб!
Всем хорошего дня!

А цветочег мой все сильнее желтеет. Чего делать то?

Пожелтение листьев у замиокулькаса может возникнуть по причине переувлажнения почвы. При этом в некоторых случаях происходит загнивание корневой системы. Растение может погибнуть, если не принять меры. Если Вы увидели, что причина пожелтения листьев у Вашего зеленого питомца – в переувлажнении, то просто-напросто ограничьте полив или увеличьте промежутки между поливами. Помните, что замиокулькас – растение, которое способно накапливать воду в клубнях. Поэтому на некоторый дефицит влаги он реагирует хорошо.

Пожелтение листьев у замиокулькаса может возникнуть по причине переувлажнения почвы. При этом в некоторых случаях происходит загнивание корневой системы. Растение может погибнуть, если не принять меры. Если Вы увидели, что причина пожелтения листьев у Вашего зеленого питомца – в переувлажнении, то просто-напросто ограничьте полив или увеличьте промежутки между поливами. Помните, что замиокулькас – растение, которое способно накапливать воду в клубнях. Поэтому на некоторый дефицит влаги он реагирует хорошо. Источник: http://ladyspecial.ru/dom-i-xobbi/c...tenij/zamiokulkas-zhelteyut-listya-chto-delat © LadySpecial.ru

Пожелтение листьев у замиокулькаса может возникнуть по причине переувлажнения почвы. При этом в некоторых случаях происходит загнивание корневой системы. Растение может погибнуть, если не принять меры. Если Вы увидели, что причина пожелтения листьев у Вашего зеленого питомца – в переувлажнении, то просто-напросто ограничьте полив или увеличьте промежутки между поливами. Помните, что замиокулькас – растение, которое способно накапливать воду в клубнях. Поэтому на некоторый дефицит влаги он реагирует хорошо. Источник: http://ladyspecial.ru/dom-i-xobbi/c...tenij/zamiokulkas-zhelteyut-listya-chto-delat © LadySpecial.ru
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
vladirina,
Спасибо!

Спасибо!

Спасибо!

:)

Я его уже не поливаю.
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Доброе утро, друзья!
Вчерашнее воззвание к Питерцам было услышано (но возможно не ими и дождь ушел куда то еще:rolleyes:) и уже к вечеру дождь перешел в снег, а с утра солнышко и -10, красота!:)
Всем отличного и позитивного дня!:)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
а вот смех смехом, а буква "р" на клаве находится рядом с буквой "п".
Давно было дело, когда я бухой хотел написать в асе девушке с которой только познакомился и которая очень нравилась: "ну ладно, пошел я спать", но вместо "п" промахнулся и написал "р". Было не смешно, когда я стал писать "ой, извини, опечатался, в смысле пошел я..." и опять так же ошибся :bk:
 

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
а вот смех смехом, а буква "р" на клаве находится рядом с буквой "п".
и опять так же ошибся :bk:
:D
это фигня.. вот когда клиенту пишешь в этой же аське... Думаешь.. А почему вы у нас подшипники не берете?
а пишешь а почему вы у нас подшипники не еб...те

вот тут было не смешно...

или у меня был случай тоже с клиентом в переписке... пишет что спать хочет.. ну я решила блеснуть умом и эрудицией :D:D:D:D
Ой да ладно на пениссе выспишься ( хотела написать на пенсии ):D:D:D:D
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, сегодня упрямство – ваш козырь! Держитесь своих позиций и игнорируйте конкурентов!

Тельцы, спокойствие, сдержанность, осторожность – когда угодно, но не сегодня! Позвольте себе капельку безумства!

Близнецы, давно забытые мечты начнут воплощаться в жизнь. Не спугните их своим удивлением!

Раки, сегодня чем меньше сил вы будете тратить на то, чтобы заявить о себе, тем большего добьетесь!

Львы, да здравствует интуиция! Первая мысль и первое впечатление сегодня окажутся самыми верными!

Девы, не тяните одеяло на себя! Сегодня работа в команде – ваше всё!

Весы, все ваши идеи найдут поддержку у окружения. Смело озвучивайте!

Скорпионы, пора выйти из тени. Действуйте решительно и знайте – удача у вас в кармане!

Стрельцы, пришло время наведения порядка – как на рабочем столе, так и в личной жизни!

Козероги, все самые глобальные проблемы будут решаться сами собой. Вам останется позаботиться о мелочах!

Водолеи, сегодня любые споры будут сказываться на вашем настроении. Уходите от них! В прямом смысле!

Рыбы, вас так и подмывает за всех волноваться и переживать. Пора включить здоровый эгоизм!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
свежего утра!

аська зло)))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Cap,
да когда там тусовались все друзья работать вообще не получалось))))
а в аутлуке есть проверка орографии перед отправкой... всегда опечатки можно поправить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу