Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
у меня дочери очень понравился мульт
мне тоже

Когда показывали ленивцев, я сказал вслух "Почта России" (картинка такая была в анедотах) - весь зал заржал :D

Добавлено через 1 минуту
У нас днём тает снег с асфальтом, ночью все морозит.
Летом попадалось объявление на нашей барахолке (OLX), продавали S90 с Радиотехникой, в отличном состоянии за 2000 (две тысячи!!!) рублей по вашему, я прям долго успокоится не мог, но ну не куда мне ставить....

Женя, у меня две Орбиты моих стоят в загашние. Вот куда их втыкать вопрос. Корветы/Веги не хочу.

Добавлено через 3 минуты
anhol66, что не заходишь?
Как у тебя дела?
Что нового?
Что у вас с дорогами? Скоро наверное придется в Ебург гнать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Евген., Женя, сегодня штудировал вопрос по расширителям, есть на разные комплектации и номера разные и ещё есть расширители под каждую машину по вин номеру.
 

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
Добрый вечер!
А у нас есть на форуме хирурги?
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Milana, привет! Пока таких здесь не встречал, что то случилось?
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Последнее редактирование модератором:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доброе утро, клуб!
С началом новой трудовой недели!
Всем успехов и всяческого благополучия! :az:

15_8.jpg



anhol66, у нас еще хуже. Я такого никогда в Челике не видел. Всю зиму практически не чистили снег и вот результат. Ямы как подводные мины в воде.
люди пробивают колеса и гнут диски.
Это какая-то катастрофа!
 
Последнее редактирование:

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Нароооод, ты где?
Эх, незаметно пролетели выхи.
Ходили в кино на Зверополис. Ничо так мультик, но в конце чот скучновато стало моим деткам. Странно, в кинопоиске рейтинг больше 8. За что - непонятно
Тоже ходили на мультик это вчера, ну как-то не знаю... я не была в восторге... мультик и мультик..
 
Последнее редактирование модератором:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Тоже ходили на мультик это вчера, ну как-то не знаю... я не была в восторге... мультик и мультик..

Вообще лис хороший бизнес зафигарил: с Мороженки для слона продать кучу мороженных, а палочк исдать на доски :D

***
Понравилась картинка в инете:

dbce2a512e7c0bb6c0a88fff17e4a4e0.jpg
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Всем привет!!!
Как не любить понедельники?
еду на работу а тут звонок.
Я вам фуру утеплителя привёз.. пустячок, а приятно))) утро началось с фигурного вождения трактора)))
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, вымышленные проблемы сегодня сделают все, чтобы завладеть вашими мыслями. Займитесь реальными!
#Тельцы, сегодня вы будете идеалом в глазах окружающих. Не пытайтесь их в этом разубедить!
#Близнецы, вы готовы к свершению подвигов и сворачиванию гор. Действуйте!
#Раки, есть шанс встретить знакомых в самых неожиданных местах. Будьте при параде и во всеоружии!
#Львы, займитесь тем, что у вас получается лучше остального – отдыхом!
#Девы, не зевайте! Сегодня есть шанс нагнать время и упущенную некогда возможность!
#Весы, удивите окружающих – покажите себя в новом свете. Желательно, выгодном!
#Скорпионы, всё еще не решаетесь сделать первый шаг? Смелее! Вам хотят ответить взаимностью!
#Стрельцы, в вас проснется интерес к прекрасному! Устройте культпоход в музей или театр в приятной компании!
#Козероги, не достигнув сегодня желаемого, сделайте вид, что желали достигнутого!
#Водолеи, не лучшее время для знакомств, но лучшее – для старых друзей. Уделите им время!
#Рыбы, вас накроет волной неожиданных событий. Постарайтесь удержаться на плаву!
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Всю зиму практически не чистили снег и вот результат.
Да не-е-е-е-е..., тут другое
Анекдот знаешь про нынешнюю весну?
Март звонит декабрю:
- Слышь, братан, выйди сегодня за меня на работу.
Декабрь:
- Да не вопрос, братуха, ты же за меня выходил.

Если вспомнить начало зимы, то шёл снег, днём таял, ночью заморозки. Асфальт попросту методично день за днём рвало ещё осенью. Я про себя думал: "Весной 3,14
smile_27.gif
ец дорогам будет.
Ну вот и пожинаем плоды не пойми какой осени
view.pic
view.pic

Ну и напоследок :)
view.pic
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
anhol66, на Бакинских почти всегда такая дорога, но такой трамплин наблюдаю впервые!:D
Приятного аппетита всем!:ag:
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А тем временем в Челябинске:
Челябинцы самостоятельно поймали карманника, который попытался украсть телефон у девушки в маршрутке. Транспортная компания, в чьей маршрутке был пойман преступник, обещала развесить снимок во всех своих машинах.
Как рассказала Chelyabinsk.ru хозяйка мобильника, в субботу, 26 марта, примерно в 16:00 она села в маршрутку №86 на остановке «ТРК «Горки»», ехавшую в сторону центра.
«Следом за мной зашел карманник, и в этот момент вытащил у меня из куртки телефон, – уточнила Елена. – Я разговаривала через гарнитуру по телефону и, соответственно, тут же заметила пропажу. Сразу же в маршрутке начали разбираться, и буквально через минуту собеседник перезвонил мне, так как разговор оборвался. Мой телефон зазвонил у вора в куртке. Таким образом, мне удалось вернуть пропажу. Пассажиры маршрутки заступились за меня, водитель также был готов помочь. Хочу предупредить всех пассажиров и просто знакомых этого вора, так как «героя» должны знать в лицо».
Девушка отметила: несмотря на то, что телефон она сохранила, все равно в ближайшее время отправится в отдел полиции Тракторозаводского района, чтобы подать заявление о происшествии. Пострадавшая также связалась с транспортной компанией, обслуживающей маршрут, где ей пообещали разместить фотографии подозреваемого во всех своих машинах.
 

ПалычЪ

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
776
Благодарности
251
Адрес
Москва
Автомобиль
TigA TSi I (restyle), 2.0 st1
Привет всем
Хорошего понедельника
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
сдал я рессивер и колонки обратно в общем. Идея моя провалилась.
Того эффекта, что давали советские S-90 добиться не удалось + рессивер вырубался от перегрева.

Игорь, а чо за комплект брал? Рессивер имел автонастройку по микрофону?

У меня не настроенный тоже играет так себе. А когда колонки пропишешь, да автонастройку прогонишь, звук меняется в корне. Оно параметрик настраивает под почти идеальную АХЧ, ну и попутно задержки в проце прописывает, исходя из реальных характеристик подключенных колонок и помещения. В итоге становится очень вкусно.

А вот чтобы рессивер отрубался по перегреву... может брак какой?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Игорь, а чо за комплект брал? Рессивер имел автонастройку по микрофону?

У меня не настроенный тоже играет так себе. А когда колонки пропишешь, да автонастройку прогонишь, звук меняется в корне. Оно параметрик настраивает под почти идеальную АХЧ, ну и попутно задержки в проце прописывает, исходя из реальных характеристик подключенных колонок и помещения. В итоге становится очень вкусно.

А вот чтобы рессивер отрубался по перегреву... может брак какой?

Dennon avr2100w + ультимейты Синк3
Микрофон имелся.
Деннон взял без коробки витринный со скидосами бонусными за 18!!!
Решил все же не рисковать из-за отключений.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем доброго утра!!!
на улице чувствуется весна, утром просыпается легче.
скоро тягать с 4го этажа без лифта 17е летние колеса в сборе, меняя их на 16е зимние )) через недельку-другую, чтобы погода устаканилась.

а еще у меня не пойму: то ли кнопка багажника, то ли замок багажника начал умирать: год назад при первом открывании багажника после стоянки авто, нажимая на кнопку, дверь как бы чуть подзаклинивало, но открывалось всегда (следующие разы без проблем и намека), а вот в эти выхи на кнопку нажимаешь, дверь чуточку идет вверх и все. пока с брелока-ключа кнопки открывания-закрывания дверей не понажимал пару раз- багажник открыть не удалось. а перевозка вещей на дачный сезон скоро начнется.
кто сталкивался или может знает симптомы на личном примере, чтобы не обчитывать досконально профильные 2 темы о замке и кнопке багажника?
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,811
Благодарности
5,206
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Привет всем. На улице в Бресте потихоньку приходит весна.
Не знаю куда вставить вот эту новость, если что направите, много людей из России со своими великами приезжают. А тут на тебе.
Покататься на своём велосипеде в Беловежской пуще стоит 70т.

http://virtualbrest.by/news38777.php
Деньжата конечно не огромные, но если приехать семьей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу