Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доброе утро, клуб!
Всем хорошего дня!

;)

Добавлено через 4 минуты
А где Ириша?
тут для нее интересные новости:
Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - Приморский океанариум, расположенный на острове Русский во Владивостоке, откроется для жителей и гостей края через 2,5 месяца, сообщает пресс-служба администрации Приморья.
"Открытие океанариума запланировано на 12 июня. Это один из важнейших туристических объектов края, поэтому необходимо серьезно подойти к каждой мелочи - решить дорожные, земельные, организационные вопросы, особое внимание уделить безопасности", - приводятся в сообщении слова врио вице-губернатора Приморья Ильи Ковалева.
В настоящее время на объекте налаживаются все процессы работы океанариума, заливаются системы жизнеобеспечения.

http://www.interfax.ru/russia/500764

Щасливая... в океанариум будет ходить... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, пропагандируйте отличное настроение! Окружающие скажут «спасибо»!

Тельцы, сегодня вы будете чувствовать себя избранным. И на это есть все основания!

Близнецы, ломайте стереотипы! Докажите, что дела и работа могут приносить удовольствие!

Раки, предотвратите приступ тоски встречей с друзьями! Они – ваша главная поддержка!

Львы, порисуйте красивые перспективы на будущее. Ваши мысли сегодня имеют особую силу!

Девы, ваша меткость будет в несколько раз выше обычного. Цельтесь в самую недоступную мишень!

Весы, принимайте поздравления! Сегодня ничто не будет стоять между вами и вашими желаниями!

Скорпионы, в этот день есть риск сказать что-то, о чем в другой день вы бы с радостью помолчали!

Стрельцы, сегодня улыбка должна быть вашим постоянным спутником!

Козероги, усыпите бдительность конкурентов. Будьте добрыми и отзывчивыми!

Водолеи, переизбыток идей заставит вас пребывать в смятении. Воплотите хотя бы одну в жизнь!

Рыбы, сегодня вы будете до неприличия рассудительны. Вспомните о простых радостях жизни!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Dennon avr2100w + ультимейты Синк3

Ресивер вроде нормальный, а вот Алтимейты (я так понял речь о sym3), кмк - слабое звено. Вижу их постоянно в М.Видео, но как-то всерьез они не воспринимаются. Денон вроде нормально должен это безобразие вывозить. Не понятно, почему оно отключалось... Вообще в последние годы слышал много нареканий по качеству в их сторону, многие из знакомых свалили на Онкйо. Еще смущает, что при 7 каналах и большей мощности на канал, 2100 весит почти так же, как мой старенький 5-канальный 1611 (9 с небольшим кило), что наводит на мысль о кроилове в части блока питания.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Mihalych, ну я по цене так то ориентировался.
А вообще звучок у них довольно-таки ничо.
Да поздняк уже метаться, позже соберу себе более достойный хай-фай...
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Всем привет!!!
солнечного утра!!!


кто сталкивался или может знает симптомы на личном примере, чтобы не обчитывать досконально профильные 2 темы о замке и кнопке багажника?
у меня кнопка помирала так - то открывалась со второй-третьей попытке, то с 10-й, а то и с первой.... короче не стабильная работа (а это кнопка с камерой поменял по гарантии дожав ОД, кстати поменяли очень быстро все согласовав, даже не пытались послать куда то..)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Cap,
вот не понимаю я лично этих океанариумов.
Помнишь в Барселоне, раз там был? ну мы с супругой походили, пофоткали полчаса-минут сорок. вышли. не тронуло.
наш ребенок уже 4х лет отроду тоже спокойно, даже параллельно относится к этому всему- проверяли в ТЦ, где сделали аквариум в 3 этажа.
вот если там жучки-паучки всякие- отлипнуть не мог, когда где-то попали. каждому свое наверное.

сейчас Москвариум на ВДНХ открыли: семейный билет стоит на
2взр+1 ребенок 2700р или 2+2 = 3400р. а знакомые ходили и говорят хуже чем в Барсе.

У нас в метро реклама о Шоу Турнире Рыцарей в парке Коломенское на 1-2 мая. вчера друг школьный говорит хотел билеты купить с семьей сходит: по 5 тыс за билет, где нормальные места более-менее.
я это к чему: все говорят в Мск и СПб у нас много всяких мероприятий.
да, мероприятия есть, только денег на них не хватает и надо что-то соображать.

это опять же из серии как мы в том году попали на бесплатную субботу посещения дарвиновского музея. бесплатно- да, только небольшая основная экспозиция, а другие павильоны за деньги. тысяча на троих + сувенир для мелкого + еще что-то...и что-то я не проникся этой бесплатностью )))

Добавлено через 54 секунды
Rathenn,Понял Саш.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
yrgen,у меня друг работает в Минске и по Минску же на веле рассекает... смотрю треки в Эндомодо... рельеф прям "сковородка" без подъемов и спусков...

Кстати, мои столичные любители качественного звука...
до 1-го апреля на Хай-Фай шоу билеты бесплатные на сайте Хай-Фай шоу
 

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Доброе утро, клуб!
Всем хорошего дня!

;)

Добавлено через 4 минуты
А где Ириша?
тут для нее интересные новости:
Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - Приморский океанариум, расположенный на острове Русский во Владивостоке, откроется для жителей и гостей края через 2,5 месяца, сообщает пресс-служба администрации Приморья.
"Открытие океанариума запланировано на 12 июня. Это один из важнейших туристических объектов края, поэтому необходимо серьезно подойти к каждой мелочи - решить дорожные, земельные, организационные вопросы, особое внимание уделить безопасности", - приводятся в сообщении слова врио вице-губернатора Приморья Ильи Ковалева.
В настоящее время на объекте налаживаются все процессы работы океанариума, заливаются системы жизнеобеспечения.

http://www.interfax.ru/russia/500764

Щасливая... в океанариум будет ходить... :rolleyes:

Я туточки))) Добрый день всем!!!

Да эти живодеры загубили в новом океанариуме уже 2 белух и дельфина... прикиньте стойка шла и рыб туда же перетащили... печально и очень грустно...

Добавлено через 1 минуту
Cap,


сейчас Москвариум на ВДНХ открыли: семейный билет стоит на
2взр+1 ребенок 2700р или 2+2 = 3400р. а знакомые ходили и говорят хуже чем в Барсе.

Я собралась в мае малых сводить в ваш Москвариум)))
 
Последнее редактирование модератором:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
это опять же из серии как мы в том году попали на бесплатную субботу посещения дарвиновского музея. бесплатно- да, только небольшая основная экспозиция, а другие павильоны за деньги. тысяча на троих + сувенир для мелкого + еще что-то...и что-то я не проникся этой бесплатностью )))
я там так же был... мне бесплатного хватило за глаза.. вы батенька много кушать))


У нас в метро реклама о Шоу Турнире Рыцарей в парке Коломенское на 1-2 мая.
О! народ начал на это деньги зарабатывать и не историчных гонять! молодцы!! Когда я занимался приходилось скамейки для участников и соучастников чуть ли не силой выбивать из зрителей...
А если есть желание посмотреть на турниры, то нужно найти местный клуб (например на форуме Тоже Города) и прийти на клубный открытий турнир (туда обычно всех пускают), да не так масштабно, но тоже хорошо!
Если нужен именно масштаб то велком в Выборг на Анничковые редуты там сейчас основной фест (раньше в замке было, но видимо начали рубить не только людей, но и брусчатку и реконструкторов поперли).

Добавлено через 1 минуту
сейчас Москвариум на ВДНХ открыли: семейный билет стоит на
в эти выхи схожу посмотрю - тут расскажу)))
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
в эти выхи схожу посмотрю - тут расскажу)))
давай-давай. будем ждать
мы с начала марта с мелким болели 2 раза подряд- только нормализовалось, а потому не ходили никуда.
и то еще сам хожу на физиотерапию: слуховой канал заложен, а отита не было. как контуженный на правое ухо.жесть.
с детства по ушам не шандарахало.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Всем привет!
меня зовут Володя и у меня есть котейка.
Давайте дружить)
 

DiselGolf

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
841
Благодарности
740
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Golf Mk5 4 motion Стал Tiguan T&F 2.0 TDI

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Помнишь в Барселоне, раз там был? ну мы с супругой походили, пофоткали полчаса-минут сорок. вышли. не тронуло.
наш ребенок уже 4х лет отроду тоже спокойно, даже параллельно относится к этому всему- проверяли в ТЦ, где сделали аквариум в 3 этажа.
вот если там жучки-паучки всякие- отлипнуть не мог, когда где-то попали. каждому свое наверное.
Абсолютно с тобой согласен!
С Салоу обычно идет автобус баспланы в океанариум и зоопарк. Так вот, подавляющее большинство туристов почему-то предпочитают первое. А мне очень нравится зоопарк в Басрелоне: зеленый, народу очень немного. Широкие дорожки. А самое главное- машинки для гольфа по 20 евро - берешь напрокат и катаешься семьей на машинке.
А в этой стеклянной трубе делать абсолютно нечего.
НО: если бы в Челике была такая штука, то это было бы зачотно! :)

Добавлено через 3 минуты
Я собралась в мае малых сводить в ваш Москвариум)))
заезжай проездом в челик - метиорит покажу

Добавлено через 46 секунд
Всем привет!
меня зовут Володя и у меня есть котейка.
Давайте дружить)

было уже вроде? не?
 
Последнее редактирование:

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Cap, давай фото метеорита, так сказать из первых рук :)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
6c4533e853a2.jpg


Мне предлагают стать режиссером!:D
Приятного вечера!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Добрый вечер, клуб!
Заплатил страховки - в кармане теперь пустота :)

А еще в Магните седня яблочки лежат такие все фиговенькие зелено-красненькие с порчей по 77. А я пленочку открутил, ящички поднял а там ниже огромные такие красно-желтые. Стою машочки набираю, а там мужик зеленую эту хрень берет.
Я грю иди сюда. Вот яблочки хорошие.
В общем народ собирается. Работники магазина смотрю на меня косятся. Думаю набрал уже яблочек пора и домой :)
Дети сидят трескают.
А я мультик вспомнил

http://m.youtube.com/watch?v=n2iBCz4gkNQ&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу