Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Rufast, по моему достаточно того что я вышел, после того как он занял место, и сказал что Я стоял и ждал пока какое либо из мест не освободиться. И считаю его ответ посылом, поэтому и закрыл его
Но вышел то ты уже после того, как он въехал. Поди знай, зачем ты там стоишь? Человек тоже на принцип пошел. Чем ты его лучше в этом случае?

Добавлено через 31 секунду
Значительно:ay:
 
Последнее редактирование:

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Но вышел то ты уже после того, как он въехал. Поди знай, зачем ты там стоишь? Человек тоже на принцип пошел. Чем ты его лучше в этом случае?

яж не стоял как пень, а начал маневр, чтобы заехать задом, он заскочил передом, кмк этот маневр можно увидить
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Rufast, по моему достаточно того что я вышел, после того как он занял место, и сказал что Я стоял и ждал пока какое либо из мест не освободиться. И считаю его ответ посылом, поэтому и закрыл его
Ну получается ответил хамством на хамство что ли?
Вот, честно тебе признаться, подошел бы так же ко мне кто-то и сказал: "Перец, я ждал когда это место освободится, а ты его занял" Я бы ответил: "Братан, извини, на этом месте же не написано что оно твое ,я уже поставил свою машину". Вот ей Богу и пошел в магазин.
А ты бы не так поступил?

Добавлено через 48 секунд
Наоборот, не сладкий. Его в домашние суши можно добавлять или в рулеты из лаваша с красной рыбой и зеленью.
аааа. Это с которым суши Филадельфия делают?
Ни разу не видел в продаже!
 
Последнее редактирование:

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
не понял логической связи. Объясни?

да по моему связь очевидна, вот такие шустрые хитросделанные люди, не считающими остальной народ за людей, обгоняют поток по обочине и эти самые люди видя, что человек оказался на парковке раньше и ждал пока освободится место, ломаятся на это место потому что им надо. как говорится "я только спросить"
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Да ваще не проблема. Вышел на свежий воздух, натыкал в землю семечки и пошел дальше отдыхать
Через три недели вышел на свежий воздух, надергал корнеплодов, пошел есть
Саша, я две недели назад еще на лыжах собирался катать :D

Добавлено через 2 минуты
да по моему связь очевидна, вот такие шустрые хитросделанные люди, не считающими остальной народ за людей, обгоняют поток по обочине и эти самые люди видя, что человек оказался на парковке раньше и ждал пока освободится место, ломаятся на это место потому что им надо. как говорится "я только спросить"

погоди-погоди...
Обочечники - это нарушение ПДД с риском разбить лобовое у других машин. Здесь же никто из вас правила не нарушал. Разве что если рассмотреть с точки зрения у кого была помеха справа - тот и должен был уступить.
В общем ИМХО ты сделал драму из-за ерунды. На самом деле.
Конечно, по-хорошему нужно было бы встать в очередь за тобой. Но фактически такого нигде нет. У кого ближе место освободилось тот и его занимает :confused:
 
Последнее редактирование:

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Ну получается ответил хамством на хамство что ли?
Вот, честно тебе признаться, подошел бы так же ко мне кто-то и сказал: "Перец, я ждал когда это место освободится, а ты его занял" Я бы ответил: "Братан, извини, на этом месте же не написано что оно твое ,я уже поставил свою машину". Вот ей Богу и пошел в магазин.
А ты бы не так поступил?

хамством на хамство :confused:

я бы так не поступил. даже во дворе я стараюсь парковаться на одном и том же месте чтобы не доставлять неудобства другим, ну а если уж оно занято, что бывает крайне редко, я паркуюсь на проезжей части, при чем места рядом могут быть свободны.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
яж не стоял как пень, а начал маневр, чтобы заехать задом, он заскочил передом, кмк этот маневр можно увидить
Ну тогда вышел бы и вежливо сказал - мужчина (или женщина) вы не правы, вы разве не видели, что я тут раньше стою и уже начал парковаться?
В любом случае перекрывать не надо было. Я так думаю, что если не хочешь иметь себе проблем, не создавай их другим, а в твоем случае проблему как раз создал ты.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Саша, я две недели назад еще на лыжах собирался катать :D

Добавлено через 2 минуты


погоди-погоди...
Обочечники - это нарушение ПДД с риском разбить лобовое у других машин. Здесь же никто из вас правила не нарушал. Разве что если рассмотреть с точки зрения у кого была помеха справа - тот и должен был уступить.
В общем ИМХО ты сделал драму из-за ерунды. На самом деле.

нарушение пдд тут не при чем, тут элементарное ощущение безнаказанности, ментов нет, значит я царь и бог и делаю что хочу, а вы челядь стойте и вкушаете пыль после меня
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
хамством на хамство
Зуб за зуб - это я еще понимаю. А вот это уже перебор. Хамство - оно и есть хамство. А так получается встретились два хама

Добавлено через 1 минуту
нарушение пдд тут не при чем, тут элементарное ощущение безнаказанности, ментов нет, значит я царь и бог и делаю что хочу, а вы челядь стойте и вкушаете пыль после меня
Сейчас на некоторых участках МКАД камеры уже шлют штрафы за обочину. Реально за последний год обочечьников на МКАДе стало намного меньше.
 
Последнее редактирование:

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Rufast,
Cap,
каждый останется при своем мнении:az:
ЗЫЖ если такая ситуация повторится, сделаю все тоже самое:bk:
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
гораздо!
m0534.gif

Про зеленые туманы не в курсе.
видимо это пыльца!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Пишу и стираю много букв про парковки, дороги и хамство.
Скажу так: психов все больше, уже не только о своей машине переживаешь, но и о своей шкурке. Так что стараюсь лишний раз не нарываться, особенно будучи одна.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
я паркуюсь на проезжей части, при чем места рядом могут быть свободны.
ты этим нарушаешь ПДД

Добавлено через 1 минуту
ЗЫЖ если такая ситуация повторится, сделаю все тоже самое
ну и зря!
Слушай, что те старики говорят!
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Скажу так: психов все больше, уже не только о своей машине переживаешь, но и о своей шкурке. Так что стараюсь лишний раз не нарываться, особенно будучи одна.
И не носи кучу средств самообороны. Толку от них мало, а вот проблем может быть много.

Добавлено через 28 секунд
Я вместо него беру "Natura".
Всё, я в загрузе конкретном до похода в супермаркет :D
 
Последнее редактирование:

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Сейчас на некоторых участках МКАД камеры уже шлют штрафы за обочину. Реально за последний год обочечьников на МКАДе стало намного меньше.
Перед Алтушкой со стороны Дмитровки работает такая камера, НО - эти кондомы все равно едут по обочине, лишь чуть заранее перед камерой перестраиваясь в ряд, тем самым создавая очередные помехи движению!

Добавлено через 57 секунд
видимо это пыльца!
Так она обычно желтая.))
Пришли к выводу, что от елей, иной раз встанешь поутру на даче, а машины все под слоем этой желтой пыльцы.)

Добавлено через 1 минуту
И не носи кучу средств самообороны. Толку от них мало, а вот проблем может быть много.
И не ношу.))


Всё, я в загрузе конкретном до похода в супермаркет
Будешь роллы крутить или рулеты?))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу