Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Cap,Игорь а кто запрещает пользоваться инет-магазинами? Правда про ASOS скажу там можно нарваться на не понятные вещи не понятного качества, сталкивалась. А вот ШША пока не подводили... Сейчас ищу лазейки по другим странам, но там может отправка хромать, или например не принимают оплаты с банковских карт РФ.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap,Игорь а кто запрещает пользоваться инет-магазинами? Правда про ASOS скажу там можно нарваться на не понятные вещи не понятного качества, сталкивалась. А вот ШША пока не подводили... Сейчас ищу лазейки по другим странам, но там может отправка хромать, или например не принимают оплаты с банковских карт РФ.

что такое ШША? Сайт который начинается на "6"? так он не шипит в Россию.
На асосе непонятного качества только асосовское. Ну и к тому же на асосе сейчас стало очень дорого. С этим курсом цены какие-то нереальные.
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, не будьте занудой – дела подождут. В мире столько прекрасного и несрочного!

Тельцы, хотите перемен? Начните с себя! Меняйте имидж, увлечения и круг общения!

Близнецы, жизнь начнет налаживаться, как только вы перестанете выжидать и начнете действовать!

Раки, поработайте над чувством юмора. Сегодня оно – ваш главный союзник и помощник!

Львы, вас одолеют лень и желание побаловать себя. Звезды ничего против не имеют!

Девы, «жизнь – это борьба» - не ваш девиз. Переждите бурю в укромном месте!

Весы, не запирайте себя дома. Шансы познакомиться с кем-то интересным и полезным сегодня очень велики!

Скорпионы, у вас где-то густо, а где-то пусто. Попробуйте найти баланс между личной и публичной жизнями!

Стрельцы, сегодня ни одно спонтанное решение не сравнится с заранее продуманным планом! Возьмите на заметку!

Козероги, эгоизм не пройдет! Не зацикливайтесь на себе! Будьте внимательны и добры к окружающим!

Водолеи, звезды заинтересовались вашими планами и готовы воплотить их в жизнь! Предвкушайте!

Рыбы, дела никуда от вас не убегут, а вот друзья – могут! Сделайте паузу и уделите им время!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Не знаю, как вы обувь в интернете покупаете. На картинке одно, а берешь в руки вообще другое.

Добавлено через 52 секунды
Всем доброго утра и хорошей погоды! У нас резко похолодало и задождливело.
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Не знаю, как вы обувь в интернете покупаете. На картинке одно, а берешь в руки вообще другое.

Ооо! Это целое искусство!
Ни разу с обувью не пролетел по инету. Ни разу!
В общем правила просты.
1. Знать что из себя представляет твоя нога в мировом сообществе.
Например у меня российский 42. Отлично подходит EU 43. Но у меня широкая ступня. Поэтому конверсы мне все жмут и не удобны. Правда это я узнал после того как купил кеды в Европе - думал плохо мерил.
В общем если ступня шире, то либо искать обувь с соответствующей шириной (что мало где есть), либо просто искать отзывы.
Например ищешь определенную марку и ищешь отзывы маломерит или большемерит. Я вот знаю что вся одежда Jack&Johns мне идет как L. А практически любая другая M.
В общем искать надо.
А вообще самое простое: нужно поставить ногу на лист бумаги и обвести карандашом/ручкой и замерить самое длиное расстояние от носка до пятки. Потом замерить вторую ногу. А потом посмотреть на сайте он-лайн магазина какому размеру подходит наибольшее из полученных значений. Но нужно помнить о ширине ступни. Если ступня широкая то наверное стоить брать на размер больше.
 

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,421
Благодарности
878
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
День добрый!!!
Холодно однака, кондей на хит))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Если ступня широкая то наверное стоить брать на размер больше.
так как в ласте будешь же...


А вообще самое простое: нужно поставить ногу на лист бумаги и обвести карандашом/ручкой и замерить самое длиное расстояние от носка до пятки.
:ay: я себе так в Китае перчатки покупал, все идеально подошло!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Всем привет!

Дождь уже второй день льет......и даже не дождь, а белые мухи полетели
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Всем привет!

Дождь уже второй день льет......и даже не дождь, а белые мухи полетели

не переживай. На субботу-воскресенье вся ваша плохая погода к нам придет. Ночью до -1, днем +8 и дождь.
Пропали выходные!
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Если ступня широкая то наверное стоить брать на размер больше.
Или нужно искать свой размер по полноте обуви (обозначается - Width)
Полнота обуви - это обхват стопы в самой широкой ее носочной части. Полноту иногда называют "колодкой". Многие люди предпочитают не определять полноту стопы, т.к. у большинства она стандартная и придерживаются стандартных значений. Людям с широкими стопами приходится покупать обувь на размер(или два) больше своего. Результатом такого подбора становятся, как минимум, мозоли на ногах, как максимум, образование суставных шишек и наростов.

По английской системе полноты обозначаются буквами – А, B, C, D, E и F. (И вот так латинскими буквами: AAA, AA, A (категория узкой обуви), B, C, D (категория обуви средней ширины, Medium), E, EE, EEE (широкая обувь). Цифровая нумерация полноты применяется в российской, французской и европейской системах. В России для обозначения полноты мужской и женской обуви применяются цифры от 1 до 12 с интервалом 4 мм, В Европе - градация от 1 до 8, через 5мм.





Таблиц много, дернул с сети первые попавшиеся.

У меня полнота Medium (D, M), т.е. обычная. В США обувь в основном идет размер в размер (я беру вплоть до мм), а в Европе чаще маломерят, даже если указывают длинну стельки в см\мм - редиски...

Всем привет!:)
PS если тапки кожаные,то тащусь от Lacoste:ay:, кожа мягкая, сидят супер!
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Дочка спрашивает -папа, а лета что не будет?

Добавлено через 5 минут






 
Последнее редактирование:

Салага

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
986
Благодарности
1,124
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI (220 л.с.) 7-DSG
Лыжи пора начинать готовить?
 

Салага

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
986
Благодарности
1,124
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI (220 л.с.) 7-DSG
У меня шурин в Печоре, пишет снег у них пошёл вчера
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Судя по гисметео через пару дней теплеть будет
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Всем доброго дня.
Я тоже не вылажу с балансов!
Заказывай на асосе 574.
Если зочешь дам те польский магазин, там подешевле.
:) такие и ношу. Кидай в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу