Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
До Печоры 9 ч 41 мин, 620 км
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Судя по гисметео через пару дней теплеть будет
У нас пару дней холодно, пару тепло и так уже давно, то днем до +26, то ночью заморозок... Сегодня-завтра +20,+24, а потом опять +8,-1, так и живем...
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Всем привет!
Как Димина обувная тема всех зацепила за живое.)))

а на ноге - третье)))
Вот, вот, потому либо надо заказывать то, что точно подходит (носили или примеряли), либо лучше все же в обычном магазине с примеркой.
А то деньги на ветер с этими интернет магазами.

Добавлено через 1 минуту
Дождь уже второй день льет..
Нам не обещали, а с утра нормальный такой дождец прошел, всю машину, гад, уделал.(((
 
Последнее редактирование:

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
либо лучше все же в обычном магазине с примеркой.
А то деньги на ветер с этими интернет магазами.
Было у меня - в магазине вроде все ОК, а стал носить - натирает((, так что все новое в зоне риска, а вот проверенное другое дело!
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Еще Ксюша прально говорит - в Спортмастере бывает хорошая обувь.
Еще я думаю самая удобная спортивна обувь - Пума. После балансов конечно
NB почему-то не покупали, хз.))
Муж пуму предпочитает уже много лет. Я не большой почитатель спортивной одежды, вот только на днях костюмом обзавелась, наверно, впервые после школы.)) И кроссы изредка одеваю, потому покупаю их очень редко.))

А дочка все больше какие-то кеды, а не кроссы выбирает, зимой в Спорте попались Найки за "тыщу" с копейками, жалеем, что взяли только серые, от черных отказалась, где сейчас такую халяву встретишь?)) Vans еще прикольные, сама уже поглядываю в их сторону.)) Конверсы вроде есть у нее, не помню уже.)) Тут сунулась, ни одних туфель/балеток, ни одних нормальных кроссовок, все а-ля кеды, но переубедить купить нормальную в моем понимании обувь не выходит, возраст такой: "Мама, это сейчас не модно! А модно вот это!" :rolleyes:
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
ару дней холодно, пару тепло
Не люблю такие перепады, за зиму к холоду привыкли, тепло же побаловало, теперь снова холодает.((( Еще отопление отключили, чувствую, скоро в ход пойдут кондеи/обогреватели.


в магазине вроде все ОК, а стал носить - натирает((, так что все новое в зоне риска, а вот проверенное другое дело!
Ага, и так бывает.
Кстати, мне понравилась колодка у Ральф Рингер (вроде даже писала где-то тут об этом уже), огорчает лишь то, что на шпильках обувь не делают.

О! У них же есть спортивные варианты, что хорошо - кожа.)
 
Последнее редактирование:

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Река Сысола
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
"Мама, это сейчас не модно! А модно вот это!"
а ты ей дай ей день поносить кеда, а день балансы. А после носки для сравнения пусть (пардон) понюхает. Больше кеды не будет носить :)
Я тоже любитель кед - красиво, модно, на этом все достоинства завершаются. Резина как не крути воняет, от неё ногам холодно и сыро. А еще они тяжелее. Правда мячик пинать все же удобно :)

Добавлено через 55 секунд

почему у вас все на Сы?

Добавлено через 38 секунд
Евген., Женя, по полноте мало кто шипит
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Например у меня российский 42. Отлично подходит EU 43. Но у меня широкая ступня. Поэтому конверсы мне все жмут и не удобны. Правда это я узнал после того как купил кеды в Европе - думал плохо мерил.
В общем если ступня шире, то либо искать обувь с соответствующей шириной (что мало где есть), либо просто искать отзывы.
Например ищешь определенную марку и ищешь отзывы маломерит или большемерит. Я вот знаю что вся одежда Jack&Johns мне идет как L. А практически любая другая M.
В общем искать надо.
А вообще самое простое: нужно поставить ногу на лист бумаги и обвести карандашом/ручкой и замерить самое длиное расстояние от носка до пятки. Потом замерить вторую ногу. А потом посмотреть на сайте он-лайн магазина какому размеру подходит наибольшее из полученных значений. Но нужно помнить о ширине ступни. Если ступня широкая то наверное стоить брать на размер больше.
Не знаю как ты там пролетал или нет, но я сколько обуви не покупал, каждый раз размер заново беру. У меня вообще 44, но есть тапки и 43 и 43,5, потому что вдруг 44 оказались великоваты.
И я вообще ваши заморские бренды не знаю. Беру какой понравится внешне и на ощупь. Потом уж дома смотрю, что там абибас или пупкин и сыновья пошил.
В любом случае ботинки, летние или зимние не важно, дороже 5 тысяч ни разу не покупал. А если нет разницы, зачем так заморачиваться?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Нам не обещали, а с утра нормальный такой дождец прошел, всю машину, гад, уделал.(((
а мне помыл)))
задолбался я ездить на темно-зеленой машине((( хочу обратно чёрную!!!
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
О, да! Пыльца сегодня по дорогам слоями стекала.)))
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Cap, видза олан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу