Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Похоже я скоро буду миллионером)) :D:D:D

From: DAVID PARKER [mailto:dparker10@workmail.com]
Sent: Tuesday, August 16, 2016 4:04 PM
Subject: [Spam][Spam] From David Parker
Importance: High

 ​
От г-н Дэвид Паркер,​

Мобильный телефон: +447087661737
Электронная почта: [FONT=Calibri,Century Gothic]david-parker06@hotmail.com[/FONT][FONT=Calibri,Century Gothic]  [/FONT]
[FONT=Calibri,Century Gothic]
 ​
[/FONT]
Я прошу Ваше внимание и понимание относительно моей целью электронной почте вам сегодня, меня зовут г-н Дэвид Паркер, Бизнес-Отношения-менеджер в​

NatWest Bank Plc. Лондон. Пожалуйста, обратите внимание эту сделку с максимальной конфиденциальности. Будучи топ-менеджеров в Банке, я обнаружил
пронумерованный счет с кредитным балансом GBP 11500000 .00 (Одиннадцать миллионов пятьсот тысяч британских фунтах), которая принадлежит к одному из
наших умерших клиентов (DEMAL Hasani) итальянский миллионер, который потерял его жизнь, к сожалению, в развале его дома в апреле 2009 года в Аквиле
землетрясения. Из-за своей позиции в банке, я могу с уверенностью сообщить Вам, что у меня есть необходимые детали, чтобы претендовать на эти средства
без каких-либо помех. Мне нужна только ваша помощь, как иностранец предположить получателя, так как мое положение в качестве государственного служащего
и должностного лица банка не позволяет мне или моих родственников, чтобы сделать это заявление. Поэтому мне нужно, чтобы выступать в качестве
"иностранных Получателю", и я уверяю вас совершенной стратегии передачи на ваше имя на законном основании, чтобы избежать каких-либо подозрений.

[FONT=Calibri,Century Gothic]
 ​
[/FONT]
Вы имеете право на 40% от всей суммы за ваши усилия в этой большой сделки, После вашего рассмотрения моего предложения, я прошу (Ваше полное имя,​

контактный адрес и ваш прямой номер телефона / факса), чтобы позволить мне перепрофилировать фонд на ваше имя в качестве получателя, для банковских
согласований и перевода денежных средств на ваших банковских счетах, номинированных. Кроме того, учитывая уровень усмотрению, необходимого для успеха
этого проекта, я прошу Вас ответить на мой личный адрес электронной почты: [FONT=Calibri,Century Gothic]david-parker06@hotmail.com[/FONT]и не стесняйтесь позвонить мне на номер мобильного
телефона выше для прозрачных деталей.
[FONT=Calibri,Century Gothic]
 ​
[/FONT]
Поблагодарив вас в ожидании вашего немедленного ответа.​
С уважением,​
Г-н Дэвид Паркер,​

Деловые отношения-менеджер
NatWest Bank Plc. Лондон



Года три назад , подобная ерунда приходила!
Не советую писать на почту, спам замучит! И на ссылки не ногой - потеряете почту!
.... Не буду долго описывать, но восстановление пароля со службой поддержики Mail.ru заняло почти месяц! Пришлось вспомнить пост все, что когда либо приходило на почту.


Von meinem iPhone gesendet *ND*
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Это он мне на рабочую почту написал, на которую банки России присылают свою отчётность, адресу больше 10 лет, так что на него оч много интересного приходит)))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Я не понял?
А когда будет предложение перевести энную сумму денег по такому то адресу для гарантий чего-нибудь или нотариальных каких-нибудь действий?:rolleyes:
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Я не понял?
А когда будет предложение перевести энную сумму денег по такому то адресу для гарантий чего-нибудь или нотариальных каких-нибудь действий?:rolleyes:

Вот сижу жду ответа))):)

Блин, я вам тут в мае помню обещал залить аудиозапись как я на зону типам звоню и прикидываюсь жертвой, так и не залью никак((
Сделаю выложу обязательно!!!:az:
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Фоток не было, непорядок!))

Ксюша, я там про телефон практически забыла. Я отдыхала))))
Поэтому и фоток нет.

Добавлено через 2 минуты
и в инстаграме молчок акромя лайков
Дима, у меня все хорошо))):)
Просто работы много очень стало.
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Раз фоток с отдыха почти нет значит релакс по-полной.класс
 

Салага

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
986
Благодарности
1,124
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI (220 л.с.) 7-DSG
Почему нет, пожалуйста
bfa96699b1350fd313bc1844b20e9d20.jpg
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Почему нет, пожалуйста
bfa96699b1350fd313bc1844b20e9d20.jpg



А мы до вас не дошли метров 200! После ужина прогулялись по набережной, дошли до Морского клуба и мелкая раскапризничала , пришлось вернуться!




Von meinem iPhone gesendet *ND*
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Всем привет!
Отпуск кончился завтра на работу!
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,637
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
d51378876b466c60ce1f67c9311d40a3.jpg
Пересеклись))


Tapatalk iФone 10s
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Да, в городе такой же видел с немецкими номерами!


Von meinem iPhone gesendet *ND*
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,637
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Беседка- 7. Летняя!

76138d642754c890b21838d494fdd77d.jpg

Ехали с сыном через Финляндию, не удержались зашли в салон пощупать :)


Tapatalk iФone 10s
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Похоже я скоро буду миллионером)) :D:D:D

From: DAVID PARKER [mailto:dparker10@workmail.com]
Sent: Tuesday, August 16, 2016 4:04 PM
Subject: [Spam][Spam] From David Parker
Importance: High

 ​
От г-н Дэвид Паркер,​

Мобильный телефон: +447087661737
Электронная почта: [FONT=Calibri,Century Gothic]david-parker06@hotmail.com[/FONT][FONT=Calibri,Century Gothic]  [/FONT]
[FONT=Calibri,Century Gothic]
 ​
[/FONT]
Я прошу Ваше внимание и понимание относительно моей целью электронной почте вам сегодня, меня зовут г-н Дэвид Паркер, Бизнес-Отношения-менеджер в​

NatWest Bank Plc. Лондон. Пожалуйста, обратите внимание эту сделку с максимальной конфиденциальности. Будучи топ-менеджеров в Банке, я обнаружил
пронумерованный счет с кредитным балансом GBP 11500000 .00 (Одиннадцать миллионов пятьсот тысяч британских фунтах), которая принадлежит к одному из
наших умерших клиентов (DEMAL Hasani) итальянский миллионер, который потерял его жизнь, к сожалению, в развале его дома в апреле 2009 года в Аквиле
землетрясения. Из-за своей позиции в банке, я могу с уверенностью сообщить Вам, что у меня есть необходимые детали, чтобы претендовать на эти средства
без каких-либо помех. Мне нужна только ваша помощь, как иностранец предположить получателя, так как мое положение в качестве государственного служащего
и должностного лица банка не позволяет мне или моих родственников, чтобы сделать это заявление. Поэтому мне нужно, чтобы выступать в качестве
"иностранных Получателю", и я уверяю вас совершенной стратегии передачи на ваше имя на законном основании, чтобы избежать каких-либо подозрений.

[FONT=Calibri,Century Gothic]
 ​
[/FONT]
Вы имеете право на 40% от всей суммы за ваши усилия в этой большой сделки, После вашего рассмотрения моего предложения, я прошу (Ваше полное имя,​

контактный адрес и ваш прямой номер телефона / факса), чтобы позволить мне перепрофилировать фонд на ваше имя в качестве получателя, для банковских
согласований и перевода денежных средств на ваших банковских счетах, номинированных. Кроме того, учитывая уровень усмотрению, необходимого для успеха
этого проекта, я прошу Вас ответить на мой личный адрес электронной почты: [FONT=Calibri,Century Gothic]david-parker06@hotmail.com[/FONT]и не стесняйтесь позвонить мне на номер мобильного
телефона выше для прозрачных деталей.
[FONT=Calibri,Century Gothic]
 ​
[/FONT]
Поблагодарив вас в ожидании вашего немедленного ответа.​
С уважением,​
Г-н Дэвид Паркер,​

Деловые отношения-менеджер
NatWest Bank Plc. Лондон
Мы братья?! Мне от этого же чела приходило с год назад :))))
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Доброе утро!!!
Подъем, лежебоки!!!!
Ура новому дождливо-серо-прохладному дню!)))
Жизнь прекрасна и этот четверг в частности!))

Помчали ;)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу