Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Доброе утро!!!
Подъем, лежебоки!!!!

Помчали ;)



Маш, я уже на работе, если чо :D

А в Сыке продолжается лето, как ни странно. Комфортные +24, солнышко. И не скажешь, что уже вторая половина августа...
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Доброе утро!!!
Подъем, лежебоки!!!!
Ура новому дождливо-серо-прохладному дню!)))
Жизнь прекрасна и этот четверг в частности!))

Помчали ;)
Кто из нас еще лежебока в полдевятого утра)))
Привет, красавица!
 

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
А у нас уже вечер почти и + 27 за бортом. На выходные передают дождик)) но в целом лето продолжается))):)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем приветосы, т.к. все красотосы =)

Меня вчера полдесятого вечера срубило вот не поверите.
Зато проснулся сегодня бодренько в 6 утра (на полчаса раньше будильника), но больше из-за хулиганства кошки, которая как будильник с 6ти начинает активность.
вот уже на работе с 7-50.
осталась неделя до начала след. 2хнедельного отпуска(на этот раз на даче, а не болты пинать по пляжам ), где надо будет на участке помочь прибраться к зиме, за грибочками сходить, опять же мелкого подольше придержать вне города и когда рассосуться очереди в поликлинике после приехавших в 1му сентября.
отпуск будет отдельно от жены, т.к. у нее только после моего получается взять неделю на работе. ну что ж- будет в свой отпуск с мелким ходить в поликлинику и гулять с ним- вот такой вот выдастся отпуск.....



вот сейчас обзваниваю конторы, чтоб привезли теплицу установили под зиму из поликарбоната, чтоб не заморачиваться по весне, когда и так там будет чем заняться как всегда вначале сезона. + скидки сейчас на них.
пока выходит за 23 по скидкам со сборкой и доставкой вместо 26-29 тыс как пробивал ранее в апреле-мае.
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Маш, я уже на работе, если чо :D

А в Сыке продолжается лето, как ни странно. Комфортные +24, солнышко. И не скажешь, что уже вторая половина августа...

Мммм... +24:ba: Солнце:ba::ba:.
Ну ничего, я через недельку тоже погреюсь:cool::rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
Кто из нас еще лежебока в полдевятого утра)))
Привет, красавица!

В полдевятого утра я 40 минут как на работе, тружусь в поте лица!:p
Я ж с 8 теперь работаю)

Добавлено через 11 минут
осталась неделя до начала след. 2хнедельного отпуска(на этот раз на даче, а не болты пинать по пляжам ), где надо будет на участке помочь прибраться к зиме, за грибочками сходить, опять же мелкого подольше придержать вне города и когда рассосуться очереди в поликлинике после приехавших в 1му сентября.
.

У меня тоже в августе еще 2 недели, как раз с понедельника. Но я перенесла пока на неопределенный срок. А то больно жирно:rolleyes:
Да и не платят мне столько, чтобы столько отдыхать)))
А пупс мой тоже уезжает в выходные, только с бабушкой и дедушкой в вояж по Прибалтике. Вернутся 1 сентября. Так что тоже этот дурдом под названием "раздобудь справку любой ценой" мы минуем в этом году:bp:
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
А пупс мой тоже уезжает в выходные, только с бабушкой и дедушкой в вояж по Прибалтике. Вернутся 1 сентября. Так что тоже этот дурдом под названием "раздобудь справку любой ценой" мы минуем в этом году
это ты зря надеешься.
дурдом в поликлиниках будет числа до десятого...
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
это ты зря надеешься.
дурдом в поликлиниках будет числа до десятого...

У меня блат:al:
Педиатр наша меня любит, я сама к ней еще ходила. Я к ней одна приду числа 2-го она мне даст))):)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
вот сейчас обзваниваю конторы, чтоб привезли теплицу установили под зиму из поликарбоната, чтоб не заморачиваться по весне, когда и так там будет чем заняться как всегда вначале сезона. + скидки сейчас на них.
пока выходит за 23 по скидкам со сборкой и доставкой вместо 26-29 тыс как пробивал ранее в апреле-мае.
Дим, пошли в строительство и обустройство обсудим. Мне тоже надо
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Педиатр наша меня любит, я сама к ней еще ходила. Я к ней одна приду числа 2-го она мне даст)))
это хорошо, но запись к специалистам тоже никто не отменял, а направления по анализам мы у участковой по телефону можем попросить подготовить и забрать. чтоб в толкучке не стоять.:eek:

Саша, а пошли
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
это хорошо, но запись к специалистам тоже никто не отменял, а направления по анализам мы у участковой по телефону можем попросить подготовить и забрать. чтоб в толкучке не стоять.:eek:

Саша, а пошли

А зачем вам к спецам и анализы?
Я кровь Егору не помню когда сдавали, а к спецам только по конкретной необходимости.:confused:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
А зачем вам к спецам и анализы?
без сдачи общих анализов и справки- вердикта педиатора "Годен", сроком действия неделю - не дают допуск к посещению в сад после каникул!
это уже с прошлого года было
а специалист нам нужен лор, т.к. у нас аденоиды 3й степени поставили вначале мая, потом мы уехали на дачу на свежий воздх, прошли курс капель что лор прописал, потмо небольшой вояж на море. потом опять дача и еще не заболевши и вернувшись из загорода надо бы посетить лора, чтобы понять тенденцию аденоидов, но храпеть по ночам как было зимой и весной до выезда на дачу, Кирюха перестал. хотя чуточку прохладней стало теперь ночами и он по утрам просыпается с чуток отекшим носом, судя по голосу
 

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,421
Благодарности
878
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
неее, анализы на яйцеглист и все такое надо сдавать каждому ребенку хотя бы перед приходом в сад в сентябре.

да я и сам был бы спокоен за своего, если другие дети кто с ним ходят, сдавали подобные анализы, а не наприносили с курортов всякой дряни после ротовирусов на югах и еды непонятно какими руками приготовленной и получали бы справку, что здоров автоматически.
 
Последнее редактирование:

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
собрался завтра на ТО-4
перебираю лудягу в кармане
сижу, плАчу :mad:
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Мне на то-7 скоро... Жду Александра 11, ибо других мастеров в топку :D
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
А я вечером огурцы по банкам закрутил на зиму запас.на этом все-дачных огурцов запас исчерпан.уфф
 

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Доброго дня вам Клубчане!!!!!
Всех поздравляю с пятницей, желаю отличных НЕ дождливых выходных))))!!!;)
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Добрейшего пятничного утра, уважаемые!
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Всем привет! У нас солнышко пробивается сквозь тучи:bp:
А еще хотела пожаловаться. У нас на улице, которая занимает почти 2/3 моего пути на работу (она очень длинная) сняли асфальт, всю раскурочили и теперь там постоянный стояк! И ведь как пить дать не успеют сделать к 1-му сентября и тогда там будет коллапс! Еще и переезд периодически закрывают.. Трындец...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу