Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,643
Благодарности
5,974
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Pipitoff, это где ты доброе утро в понедельник увидел.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Доброе утро, народ!
Вчера совершил велопробег по Москве от дома на восточной окраине до Красной площади. Вот думаю создать темку в путешествиях, потому что мне кажется это познавательно))

Добавлено через 38 секунд
Саня, ты уже выздоровел?
 
Последнее редактирование:

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Rathenn, у меня доброе, чего и вам желаю))
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Всем доброутро!

Сань! Давай в велоспорте хотя бы отчет с картинками. Ну или тут. Ибо отдельная тема с мини-путешествиями, как мне кажется, заглохнет. Будет там пара-тройка постов за полгода, да и кто в раздел путешествия ходит? Я туда стараюсь не заглядывать, ибо стыдно ☺ обещал написать про Крым, а даже тему Сани Rathenn-а дополнить не могу, все некогда :(
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,643
Благодарности
5,974
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Вот думаю создать темку в путешествиях, потому что мне кажется это познавательно)

ай-я-яй... такой большой путешественник, а не знаешь как правильно писать...
надо так "я тут темку coздал в путешествиях...."

давай отчёт!!!!


Саня, ты уже выздоровел?
относительно...
в субботу прорвало водопровод((( сегодня только обещают начать ремонтировать.... так что я в субботу и за грибами мотанулся, и за водой технической и за питьевой...
Аркадий водовозов блин(((

обещал написать про Крым, а даже тему Сани Rathenn-а дополнить не могу, все некогда
ну ты ж в курсе когда я домой вернулся... отчет писал вообще в больнице (ибо скучно было безумно!), так что ничего страшного будет время напишешь (когда самолета ждешь или в полёте...)
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, сегодня важно думать о приятном. Например, о выходных и планах на них!

Тельцы, ищите стабильности! Начинать новую жизнь в понедельник вам противопоказано!

Близнецы, сегодня ваше слово – закон! Поэтому внимательно следите за тем, что говорите!

Раки, сохраняйте спокойствие даже в самые эмоциональные моменты дня, и тогда победа за вами!

Львы, сегодня вы обретете способность быстро принимать решения и воплощать их в жизнь. Эксплуатируйте ее по полной!

Девы, не стоит делать резких движений. Позвольте себе расслабиться и продлить выходные!

Весы, настроение на нуле? Порадуйте себя бесполезными, но приятными покупками!

Скорпионы, не надо стесняться! На личном фронте пора пойти на решительные, даже радикальные меры!

Стрельцы, активируйте режим многозадачности. Ваша цель – успеть всё и даже немного больше!

Козероги, у вас появятся деньги и свободное время. Звезды разрешают потратить всё это на себя!

Водолеи, отличный день как для завязывания новых знакомств, так и для восстановления давно забытых!

Рыбы, компромисс – слово дня! Иногда придётся говорить то, что от вас ждут, а не то, что вы думаете на самом деле!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, смело избавляйтесь от всего ненужного. Новое и прекрасное уже на подходе и требует места!

Тельцы, не бойтесь действовать в одиночку! Возможна усталость, но зато все лавры победителя вам!

Близнецы, побудьте весами – взвесьте все «за» и «против» прежде, чем принять решение!

Раки, отличный день для сворачивания гор и самых недоступных целей. Вам всё по плечу!

Львы, удача повернулась к вам лицом и улыбается широкой улыбкой. Ловите момент и отвечайте взаимностью!

Девы, правило дня: чем меньше вы думаете о заботах, тем меньше ощущаете их присутствие в вашей жизни!

Весы, не стесняйтесь рассчитывать на поддержку окружающих. Сегодня все будут пытаться вам угодить!

Скорпионы, берегите свое настроение. Проведите день с теми, кого вам приятно видеть!

Скорпионы, берегите свое настроение. Проведите день с теми, кого вам приятно видеть!

Козероги, включите фантазию! Чем меньше рутины в вашем дне, тем веселее и продуктивнее он пройдет!

Водолеи, отличный день для заключения перемирий. Забудьте о гордости и сделайте первый шаг!

Рыбы, лучшее средство от осенней хандры – друзья. Организуйте внеплановую встречу!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Салют, народ!
Сегодня имел опыт поездки на МЦК.
Делюсь впечатлениями.
Поезда конечно красивые, платформы чистые, внутри поездов все тоже пока (надеюсь надолго) чисто и даже уютно. Кресла в два и три ряда по двум сторонам по ходу или против движения. Есть подлокотники и откидные столики у впереди стоящих кресел, как в самолете, только места для ног, как в бизнес классе.
Есть розетки 220 В на перегородках у входных дверей. Имеется туалет (не тестировал):)
Поезд едет очень тихо и довольно быстро. Местами разгоняется до 80 км/ч.
А вот несколько фоток
 

Вложения

  • IMG-20161005-WA0001.jpg
    IMG-20161005-WA0001.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 21
  • WP_20161005_09_30_44_Pro.jpg
    WP_20161005_09_30_44_Pro.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 21
  • WP_20161005_09_57_59_Pro.jpg
    WP_20161005_09_57_59_Pro.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 22
  • WP_20161005_10_18_27_Pro.jpg
    WP_20161005_10_18_27_Pro.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 21

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Доброе время суток всем!
А кто нибудь каршерингом пользовался?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем привет!



ggg1972ls,знакомые по району пользовались, когда их авто в ремонте был. сказали очень удобно. особенно когда в начале этого сервиса бесплатно авто к дому привозили)
я тут тоже недавно подумал насчет каршеринга, особенно когда едешь в гости: туда доехал на авто например, там авто бросил, навнедрял за встречу, а обратно уже не паришься и едешь на такси...вернее везут твое тело. и там макс. расстояние вроде выезд за мкад и до бетонки.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Глеб, у меня друг пользуется регулярно, зарегистрирован как минимум в трех конторах. Есть гюндаи солярисы по 7 рэ в минуту, есть бэ-ме-вэ по 11. Особенно везет, если попадаешь на заправку, тогда аренда копеешная (смысл махинации не понял, то ли он за баллы заправлялся, то ли где). Удобно, особенно если машина в семье одна, а водил взрослых двое (как у моего друга), удобно ездить в аэропорт (дешевле такси). Был прецедент, когда доехали вместе от м. Варшавская до Внуково за 300 рэ (40 минут, суббота, вечер, без пробок, повезло - тачка стояла прямо на нашем метро). Во внучке и в домике уже точно есть несколько парковочных мест для каршеринговых машин (конторы сами их арендуют) и дополнительно паркинг оплачивать не надо.

Вот прям щас во внучке стоит киа рио по 6 рублей в минуту, 11 солярисов в Домике по 7 рэ в минуту, и кучка в шарике, "бери не хочу" :)

https://www.cars-sharing.ru/
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Вот прям щас во внучке стоит киа рио по 6 рублей в минуту, 11 солярисов в Домике по 7 рэ в минуту, и кучка в шарике, "бери не хочу"
Есть одно но. За 7 рублей не включена страховка по каске. Если не дай бог по твоей вине авария, все расходы на ремонт авто за твой счет.
Но есть более дорогой тариф 10 р за минуту. Там каска есть.
Это все для солярисов.
Сейчас еще смарты появились. Не знаю по чем.
И там еще такой момент, что для заключения договора нужно к ним в офис приехать, они проверят на предмет нарушений правил и неоплаченных штрафов за какое то время и могут даже отказать без объяснения причин.
Потом уже можно брать спокойно.
И еще приложение есть только на IOS и андроиде. Винда в пролете пока.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Да, в контору для заключения договора переться надо. Есть такой момент. Еще момент - мне, например, отказали без объяснения. Подозреваю, что как иногороднему. Про КАСКу не в курсе, надо уточнить у камарада, смутно припоминаю рассказ про франшизу немалую. Смарты есть для2 и для4, по 8 и 9 рэ в минуту соответственно. Про то, что Вынь в пролете не знал.
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Volkswagen
Приветствую всех! Ребята, был у кого удар в заднюю часть? Какие могут быть скрытые повреждения? снаружи только бампер поврежден. Зазоры заметно увеличились
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Приветствую всех! Ребята, был у кого удар в заднюю часть? Какие могут быть скрытые повреждения? снаружи только бампер поврежден. Зазоры заметно увеличились

У меня перебило провода в р-не отверстия, куда ввинчивается трос и, соответственно, перестали работать парктроники и задние ходовые огни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу