Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, мыслите и действуйте с размахом! Сегодня вам под силу объять необъятное!
#Тельцы, займитесь поиском терпения! Закрывайте глаза на раздражающие факторы и людей, их вызывающих!
#Близнецы, долой правила и да здравствует риск! Погрузитесь с головой в романтические безумства!
#Раки, будьте собой! Сегодня ни одна маска не сделает вас счастливее и популярнее!
#Львы, в борьбе с осенней хандрой все средства хороши! Побалуйте себя приятной покупкой или встречей с друзьями.
#Девы, отправьте свою скромность отдохнуть. Звезды призывают к открытому проявлению чувств и эмоций!
#Весы, сегодня серьезность вам не к лицу! Ищите и находИте поводы для веселья!
#Скорпионы, используйте свое упрямство грамотно: в личной жизни, в отличие от общественной, оно не будет к месту!
#Стрельцы, если вы заинтересованы в поиске приятных знакомствах и новых ощущений – этот день создан для вас!
#Козероги, ищите людей, которые умеют хорошо слушать! Вам необходимо выговориться!
#Водолеи, поберегите силы и эмоции! Чем спокойнее вы будете себя вести, тем лучше для вас!
#Рыбы, не стесняйтесь задавать вопросы! Сегодня вы почти наверняка получите честные ответы!
 

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Доброго Утра , одноклубники)))
Всех с пятницей поздравляю)))
У кого какие планы на выходные?
Мы с мужем собрались поехать в контактный зоопарк за Уссурийском, а вечером в бассейн с теплой водой под открытым небом...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем привет!


vladirina,класс. открытый бассейн и с мужем. романтиииик ;)
а вот увидел твои слова насчет контактного зоопарка под Уссурийском и сразу рефлекторно про тигров сразу мысли


Господа, Дамы, кому интересно, то в METRO акция на масло с вязкостью под наши движки началась: может кому актуально прикупить на ближайшую или весеннюю замену. (допуски тока не перепроверял)
я ровно год назад тоже по их акции брал у них тоже по акции Кастрол 5w30 Edge- так там свежак был в продаже!
воть:
http://catalogues.metro-group.com/vse-kataloghi-metro/katalogh-avtotovary/page/6-7
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Кастрол - редкостное говнище, зачем его советовать?)
сколько людей-столько и мнений. я лью все годы: жора масла нет, хотя это наверное заслуга движка. внутри возможные каки не рассматривал.
тем более я сказал что Я купил в том году, а тут по рекламному каталогу и лукойл, и шелл, и мобил, и ЛМ, и Мотыль с нашей вязкостью присутствуют.
это уже кто что хочет, то и выбирает по -принципу какой антивирус на компе лучше.
Вы, Владимир, случайно не зомбированы Мотылем по неадекватной цене? )))
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Не зомбирован))
Вот такая канистра стоит 4087.
А у вас кастрол по чём?
 

Вложения

  • 20161004_215342_HDR.jpg
    20161004_215342_HDR.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 15

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
А я такую во Владе за 2570₽ покупаю

так оно кетайское, вот и дешевле, а это французское:rolleyes:

MOTUL_101575.jpg

такое за 3200 беру:)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
gabbass,1720 р в том году за 4 литра. 5w30 Edge по акции в Metro. смена разок с годовым пробегом 7 тыс км :eek:
 
Последнее редактирование:

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Всем привет!


vladirina,класс. открытый бассейн и с мужем. романтиииик ;)
а вот увидел твои слова насчет контактного зоопарка под Уссурийском и сразу рефлекторно про тигров сразу вспомнил
http://catalogues.metro-group.com/vse-kataloghi-metro/katalogh-avtotovary/page/6-7


Да там тигрята есть))) они маленькие одного помню Амба зовут)
В Уссурийске басик есть ржд там вода и зимой тёплая, вот мы на выходных, когда у родителей мужа в гостях, гоняем туда плавать. Зимой вообще красотка ели стоят высоченные на их снег лежит шапками красота...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
gabbass,потому и решил взять в том году 2 канистры, хотя был в поисках нового альтернативного масла и даже сейчас данную тему регулярно почитываю тут на форуме, но как говорится "от добра добра не ищут" и решил пока остаться на нем.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Я считаю что экономить на масле самое последнее дело, понимаю там можно сэкономить на воздушном и салонном фильтре, но уж точно не на масле)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
gabbass,соласен.
ну я ж не купил еще не откатанный и не перепроверенный лукойл или равенол и т.д. ...
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
так, ну а свечи кто какие покупает?
И как часто вы их меняете: каждые 15 000 или 30 000?
Кстати, беру NGK.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
я разок пока менял на 30ке.засраны оказались хотя не было предпосылок в поведении авто.
до падения курса это было и не стал заморачиваться и взял оригинал, так же как и колодки на перед и зад. опять же уточню, что до скачка я не заморачивался поиском аналогов вместо оригинала, а вот теперь собираю постепенно инфу из профильных тем =)
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Брал такие 06H 905 611, менял на 28тк. В ближайшее время опять планирую менять, пробег сейчас 52
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Я тоже менял каждые 30 000, но пару дней назад мне стукнуло 195 000 и решил менять каждые 15 000
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, не бойтесь поддаться первому импульсу! Сегодня шестое чувство работает лучше мозга!
#Тельцы, у вас – день общения. Заводите полезные знакомства и сводите на нет вредные!
#Близнецы, правило дня: медленно, но верно! Не делайте резких движений!
#Раки, между ролями ведущего и ведомого выбирайте первый вариант. Сегодня вы устанавливаете правила!
#Львы, будьте готовы что-то потерять. Например, голову от внезапно случившегося романа!
#Девы, не откладывайте в долгий ящик пятницу. Начинайте веселиться с самого утра!
#Весы, приятные сюрпризы будут появляться на пустом месте и на каждом шагу. Смотрите под ноги!
#Скорпионы, вспомните, сколько раз вы пропускали что-то интересное из-за своей лени и не допустите этого сегодня!
#Стрельцы, заботы и дела любезно уступают место личной жизни. Уделите ей время!
#Козероги, не ищите повода, чтобы сказать близким, как много они для вас значат!
#Водолеи, ломайте систему! Делайте то, что хотите, а не то, что от вас ждут!
#Рыбы, одно дело – видеть цель, другое – брать ее штурмом. Переходите к наступлению!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу