Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Всем привет! Жень сначала не понял, ты Тигу из сугроба на руках выносил что ли?:rolleyes: Следов выезда то не видно:confused::D
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Трям!!!
а у нас всё вроде ничего снега нет (ну в таких масштабах).
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Утро понедельника будет очень продуктивным. Мы будем полны энергии, окружающие будут рады оказать поддержку, а ум будет генерировать новые полезные идеи. Но постарайтесь сделать как можно больше всего до обеда, так как с 14:20 (мск) и до завтрашнего дня будет период, неблагоприятный для начала новых проектов.

Здоровье. Сегодня будут особенно уязвимы лодыжки, голеностопные суставы и вены, нежелательно много ходить и долго стоять. Возрастает вероятность получить вывихи и растяжения, поэтому не стоит надевать обувь на неустойчивых каблуках. Могут дать о себе знать проблемы, связанные с варикозным расширением вен и тромбофлебитами. Ослаблены и подвержены негативным воздействиям органы зрения и нервная система. Возможны обмороки и истерические припадки. Противопоказаны любые операции на суставах, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, а также все процедуры, связанные с нагрузкой на ноги. Можно давать повышенную нагрузку на сердце и сосудистую систему. Хороши физические упражнения и начало цикла накопления физической энергии. Благотворны любые водные процедуры, начиная от похода в баню и заканчивая сложными гидромассажами и лечебными душами.

Покупки. День до 14:20 (мск) хорошо подходит для спонтанных покупок или покупки необычных, модных и оригинальных вещей. Хорошее время для покупки компьютеров, телефонов, звуковой аппаратуры, различных технических новинок. Далее крупные покупки лучше не совершать.
 

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Jettochkin, Я сравниваю два города, Владивосток где сопки, активная езда... он в городе редко переключается дальше 4 передачи. В Уссурийске равнина пассивная езда расход зимой 10л на 100км. У меня во Владе рав-4 2,4 движок ел 17л, и меня это не парило. Потому что город у нас такой.
В принципе машина не может есть одинаково везде, манера езды, рельеф и прочее.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Доброе утро!
А сейчас традиционные никому не интересные мировые глупости:)

БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ НАЗВАЛИ ВОЗРАСТ «ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ВЗРОСЛЕНИЯ» МУЖЧИН
Вместе с телеканалом Nickelodeon ученые провели эксперимент, в рамках которого на канале в выходные после 19.00 специально транслировали несерьезную юмористическую передачу. Оказалось, что возраст большинства зрителей-мужчин, регулярно уделяющих время просмотру передачи, от 25 до 35 лет.

Дальше круче:)

В результате дальнейшего исследования ученые пришли к выводу, что интерес к детским или воспринимаемым детскими вещам у мужчин пропадает к 40 годам. Окончательное «моральное взросление» мужчин наступает в 43 года.
По данным социологов, 80% британских женщин уверены, что мужчины никогда полностью не взрослеют. Большинство британок уверено, что мужчины навсегда сохраняют ребячество и признаки инфантильности в характере.

Всем хорошего настроения!
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,064
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Доброе утро!
А сейчас традиционные никому не интересные мировые глупости:)

БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ НАЗВАЛИ ВОЗРАСТ «ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ВЗРОСЛЕНИЯ» МУЖЧИН
на себе ощутил взросление?) а ребенок - он и в 50 думаю у меня будет внутри.... через 10 лет проверю)

Добавлено через 1 минуту
Jettochkin, Я сравниваю два города, Владивосток где сопки, активная езда... он в городе редко переключается дальше 4 передачи. В Уссурийске равнина пассивная езда расход зимой 10л на 100км. У меня во Владе рав-4 2,4 движок ел 17л, и меня это не парило. Потому что город у нас такой.
В принципе машина не может есть одинаково везде, манера езды, рельеф и прочее.
согласен что индивидуальность присутствует.. но в 21 веке на супер двигателях TSI и коробках DSG.. должен же быть какой то разумный максимум)))))) кстати для вашего расхода подходит "лучше вы к нам"))))
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
на себе ощутил взросление?
Пока нет:)

Добавлено через 9 минут
согласен что индивидуальность присутствует.. но в 21 веке на супер двигателях TSI и коробках DSG.. должен же быть какой то разумный максимум))))))
У меня не DSG и движок другой, но расход бензина, пока не проехал около 1000 км вполне может отличаться очень сильно даже на одном и том же маршруте при казалось бы одинаковой езде. Тут влияет все. И сколько стоишь после запуска на холодную, прежде чем ехать и сколько раз трогаешься в пробке после полной остановки и как часто переключаются передачи и т.д. и т.п. Даже влияет тот факт, что сначала на твоем пути после старта на холодную, затор, а потом свободная дорога или наоборот. При одной и той же средней итоговой скорости в первом случае расход обычно ощутимо выше.
Только после пробега в 1000 км, можно понять, сколько она у тебя кушает. Моя ест при средней скорости 25-30 км/ч от 11,5 до 12 литров на сотню. От резины кстати тоже зависит.
 
Последнее редактирование:

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, жечь мосты в понедельник – не лучшая идея. Двигайтесь в сторону перемен маленькими шагами!

Тельцы, если верить звездам, сегодня вас ждет сюрприз и большая радость по этому поводу!

Близнецы, чтобы ситуация сдвинулась с мертвой точки одного желания недостаточно, а вот небольших усилий – более чем!

Раки, все бонусы дня будут припасены для вас в вечерней программе. Ожидайте!

Львы, не стесняйтесь пользоваться советами близких друзей. Это безопасно и законно!

Девы, сегодня любой первый шаг обещает стать началом длинной и удачной дороги. Может, пора шагнуть?

Весы, ваша любознательность не знает границ. Попробуйте если не сделать, то хотя бы узнать что-то новое!

Скорпионы, не бойтесь идти ва-банк! Хитрость и смекалка на пути только поощряются!

Стрельцы, события дня развиваются не по вашему сценарию? Примите правила игры и подстройтесь!

Козероги, остановитесь и оглянитесь. В спешке и суете вы забыли о простых радостях жизни!

Водолеи, постоянно говорить «нет» так скучно! Не бойтесь поддаться веселой авантюре!

Рыбы, улыбаемся и машем! Сегодня перед вашим настроем пасуют любые трудности!
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,064
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Пока нет:)

Добавлено через 9 минут

У меня не DSG и движок другой, но расход бензина, пока не проехал около 1000 км вполне может отличаться очень сильно даже на одном и том же маршруте при казалось бы одинаковой езде. Тут влияет все. И сколько стоишь после запуска на холодную, прежде чем ехать и сколько раз трогаешься в пробке после полной остановки и как часто переключаются передачи и т.д. и т.п. Даже влияет тот факт, что сначала на твоем пути после старта на холодную, затор, а потом свободная дорога или наоборот. При одной и той же средней итоговой скорости в первом случае расход обычно ощутимо выше.
Только после пробега в 1000 км, можно понять, сколько она у тебя кушает. Моя ест при средней скорости 25-30 км/ч от 11,5 до 12 литров на сотню. От резины кстати тоже зависит.
У меня средняя 20км/ч по бортовому)))))) иногда падает до 11 - это когда в будни из центра пытаюсь куда нибудь уехать)))) резина суперская по поведению - Nokian HP7 - на шипах (хорошо дрифтовать в поворотах)
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,830
Благодарности
5,275
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Привет всем.
Rufast, Да Саша ты прав про расход, ехал я как то в Польшу, ветер сильный, скорость до 100 км, и не мог вылезти из 10 литров, назад той же дорогой, ветер стих, расход до 9 литров.
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,064
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Привет всем.
Rufast, Да Саша ты прав про расход, ехал я как то в Польшу, ветер сильный, скорость до 100 км, и не мог вылезти из 10 литров, назад той же дорогой, ветер стих, расход до 9 литров.
может все индивидуально по машинкам - но наименьший расход получалось летом делать на скорости 105-110км/ч (по навигации, не по показаниям +/- с бортового)...
 

stk_nni

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
274
Благодарности
339
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Доброе морозное утро Понедельника! :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем привет.

Поездка в Крым обошлась без эксцессов, но делать там (Симферополь) в такое время точно нечего, когда там серость и снега нет...и почти разруха
 

stk_nni

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
274
Благодарности
339
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Всем привет.

Поездка в Крым обошлась без эксцессов, но делать там (Симферополь) в такое время точно нечего, когда там серость и снега нет...и почти разруха
Зато немного развеялся, все смена обстановки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу