Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valdemar_Z

Завсегдатай
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
719
Благодарности
530
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi
Всем доброе утро!!!!
Наконец-то я почувствовал осень, утренний горячий чай, стал в радость.
А так, туман, желтые листья, ляпотаааааа.

attachment.php
 

Вложения

  • 1878460-R3L8T8D-650-5.jpg
    1878460-R3L8T8D-650-5.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 33

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
У вас бывает такое, что заходишь куда-либо, и весь народ вдруг обращает на тебя внимание, слишком пристальное и назойливое?
Вчера вечером заскочила заправиться, захожу на АЗС расплатиться, все обернулись (ну, это нормально, что на вновь прибывшего оглянулись :rolleyes:), но так и продолжили меня рассматривать, млин, вроде неплохо выгляжу :eek:, но сразу такое чувство, что со мной что-то не так, мб, косметика размазана, прическа испорчена или с одеждой что-то не так. :bm::ag:

Добавлено через 54 секунды
Такого даже не знаю...
+1 и знать не хочу))
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
У вас бывает такое, что заходишь куда-либо, и весь народ вдруг обращает на тебя внимание, слишком пристальное и назойливое?
Вчера вечером заскочила заправиться, захожу на АЗС расплатиться, все обернулись (ну, это нормально, что на вновь прибывшего оглянулись ), но так и продолжили меня рассматривать, млин, вроде неплохо выгляжу , но сразу такое чувство, что со мной что-то не так, мб, косметика размазана, прическа испорчена или с одеждой что-то не так.
Ксюш, а ты была в той потрясающей облегающей юбке, что на фото в инсте?! (или платье это?!);) Тогда вопросов быть не должно!:cool:
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
У вас бывает такое, что заходишь куда-либо, и весь народ вдруг обращает на тебя внимание, слишком пристальное и назойливое?
... но сразу такое чувство, что со мной что-то не так, мб, косметика размазана, прическа испорчена или с одеждой что-то не так.

(глубокомысленно).. А может, дело в другом?.. Красота там.. Она ведь всякие мысли рождает, красота-то...

Добавлено через 42 секунды
Zvezdnaya, А шо за фото? Киньте ссылочку...:eek:

Добавлено через 2 минуты
Привет, друзья! У нас тепло...+30 днем.. Послезавтра воспользуюсь славным примером Глеба, посетю море...:eek:
 
Последнее редактирование:

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
или платье это
Юбка, Машуль.)) И к ней кофточка в том же стиле, вкупе почти платье.))) Еще и на шпильках.)));) Я же говорю, что вроде бы знаю, что неплохо выгляжу, но такое внимание к моей скромной персоне наводит мини-панику в голове. :rolleyes:

Добавлено через 37 секунд
А фото у нас как раз-таки в выше обсуждаемом инстаграме.)))

Добавлено через 1 минуту
У нас тепло...+30 днем.. Послезавтра воспользуюсь славным примером Глеба, посетю море...
Хорошо вам, Валентин.)) Пара часов езды, и морееееее! Да, и погоды не в пример нашим всегда.))
Неужели нельзя было Мск и Спб организовать где-нить на побережье Черного моря?! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

DiselGolf

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
841
Благодарности
740
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Golf Mk5 4 motion Стал Tiguan T&F 2.0 TDI

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,421
Благодарности
878
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
Доброе утро!
Мне кажетца или у нас солнце украли?

...и далее так же...тока дождя пририсовали....
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Всем доброго утра!!
Овны, если у вас нет идей, как провести день, позаимствуйте чужие! Воспользуйтесь звонком другу!

Тельцы, не стоит недооценивать себя сегодня. Поверьте звездам, в этот день вы способны на многое!

Близнецы, окружающие сегодня будут любить вас всем сердцем. Ответьте хотя бы одному взаимностью!

Раки, если все валится из рук, не стоит пытаться добиться результата. Передохните, а завтра – в бой!

Львы, круговорот событий и людей – день пройдет, как в сериале. Сохраняйте спокойствие!

Девы, сегодня вы балансируете на грани юмора и сарказма. Постарайтесь все же склониться к первому!

Весы, изучите все подводные камни, прежде чем с головой погрузиться в свою новую затею!

Скорпионы, у вас – продуктивный день. Вы вполне в состоянии поймать сегодня двух зайцев!

Стрельцы, чтобы избежать недоразумений, выражайте сегодня только свою точку зрения!

Козероги, правила (не путать с законом) созданы для того, чтобы их нарушать. Смелее!

Водолеи, сегодня вас легко ранить. Проведите день с теми, кто наверняка не станет этого делать!

Рыбы, отставить скромность. Берите от этого щедрого дня по максимуму!
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Тельцы, не стоит недооценивать себя сегодня. Поверьте звездам, в этот день вы способны на многое!
Даааа, кто б сомневался в моих способностях!:D

Хотите посмеяться?!
У нас кабинет 3 человека. И я всех организовала и мы уже вторую неделю приседаем 3 по 20 2 раза за день! Делаем "бразильскую попу" к следующему лету:D
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Всем привет!
А что у вас за окошком?

20150923_111541.jpg
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
у меня за окном второй год строительство нового здания мосгордумы =)
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
natnika4ka, только потому, что ты просишь)))


Добавлено через 3 минуты
видео в студию!
Вспомнила, мне когда лет 15-17 было, были такие видео-кассеты "шейпинг с Клаудией Шифер" вроде! У меня все подружки фанатели! Все дома под нее занимались)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу