Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Ой Саш, все с ним очень не просто. Это единственное в чем я завишу от него. Он это понимает и использует на полную катушку.
Я нахожу натариуса там, где ему удобно и когда ему удобно, отвожу его туда, плачу за все и "спасибо" надо не забыть сказать.
Аргумент с его стороны: "это тебе надо, мне это не нужно. Егору и на даче не плохо"
Я не знаю, какие там у вас с ним тонкости отношений, но законодательство требует согласия на выезд ребенка за границу в сопровождении одного из родителей только в одном случае, если от второго родителя поступало заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации своего ребенка, оформленного в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 12 мая 2003 г. № 273 «Об утверждении Правил подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации»
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
законодательство требует согласия на выезд ребенка за границу в сопровождении одного из родителей только в одном случае, если от второго родителя поступало заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации
Саша, ты путаешь! Чтобы ребенок ехал со мной разрешение не нужно! Для этого нужна ему только виза!
А вот для оформления визы в список обязательных документов входит разрешение от второго родителя на оформление этой визы!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Саша, ты путаешь! Чтобы ребенок ехал со мной разрешение не нужно! Для этого нужна ему только виза!
А вот для оформления визы в список обязательных документов входит разрешение от второго родителя на оформление этой визы!
Тогда тебе нужно оформить материнскую книжку и когда ты официально станешь матерью-одиночкой никаких согласий бм ни на что будет не нужно.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Я не готова официально лишить ребенка отца. Егор любит его.
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Маш, а сынишка общается с БИО? После твоих слов выше сложилось впечатление, что нет.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Маш, а сынишка общается с БИО? После твоих слов выше сложилось впечатление, что нет.
Общаются. Раз в неделю или 2 папа приезжает. У нас негласная договоренность, что все наши разборки ребенка не касаются.
Но их общение не облегчает мне получение визы.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Прикол! Ща меня изловили деуки из соседнего отдела и мучали расспросами, как мне так удалось похудеть :)

Блин, мелочь, а приятно :)
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Общаются. Раз в неделю или 2 папа приезжает. У нас негласная договоренность, что все наши разборки ребенка не касаются.
Но их общение не облегчает мне получение визы.
Блин, не понять, что там в голове...
Ведь виза во благо ребенка делается, зачем палки в колеса втыкать, ежели не все так плохо у вас в целом?
Или он не против дать согласие, но обязательно при этом надо тебе нервы помотать?

Добавлено через 1 минуту
Блин, мелочь, а приятно
Конечно, приятно! У мну муж решил немного привести себя в форму. Окружающие тоже замечают и говорят ему о том, что похудел. Вижу, что ему тоже приятно это слышать! :)
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
, но обязательно при этом надо тебе нервы помотать?
Думаю именно так ;)

Добавлено через 1 минуту
А меня мама анарексичкой называть стала:D Это с моей то комплекцией!
Но хочу еще 3 кг убрать и будет мне счастье:ba:
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
тока расходы это дополнительные... гардеробчик то обновлять придется... а потом, если так пойдет, еще раз обновлять...
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Это приятные траты.)) ;)
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
вспомните, в каких местах вы наступали на уже знакомые грабли, и не ходите туда, даже если зовут.
Зря на работу пошел:D

Добавлено через 2 минуты
Mihalych, а сколько сбросил уже?
 
Последнее редактирование:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Хотю бросить курить! Стаж более 20 лет. Не получается :confused:. Ищу сообщников :mad:А темы такой у нас тута нету?
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Я дважды бросал сам, думаю бросить третий раз.
Я уж как лет 20 думаю..результатов ноль. Вот думаю пора бросать думать об этом, а пойти к врачихе, наслушаться всяких гадостей про свое здоровье, испугаться и бросить! Похудеть наверное легче, чем курить бросить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу