Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Ладно пойду покурю по дороге в пищеблок, заодно и курить (сигарету) брошу..
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
10 лет я жила с совершенно другим человеком!
Все о той же подруге: никогда бы не подумала, что ее муж уйдет из семьи. До того он со стороны казался семейным человеком, а уж как дочь "любил"... То, что у самих отношения не сложились можно понять (хотя в их случае ничего не предвещало... и вдруг он заявил, что разлюбил и уходит), но как можно забить на некогда любимого ребенка, не понимаю.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
а потом дымят как паровозы
Не-а, есть исключения. Друг уже 20 лет покуривает эпизодически. В основном на пьянках, коих стало совсем немного. Брат легко начал курить, легко бросил.
Похоже что надо.. подъем по лестнице выше третьего этажа без передыху стал затруднителен.
Так может как раз физкультура и поможет решить проблему в определенной степени? Так сказать применить методику противостояния утюга и холодильника. :) Не, понятно, что не курить будет еще лучше. Но мне кажется курить и заниматься спортом рабочий вариант.
А я 2 года как курю.
Оппачки! Вот многое могу простить девушке, но только не курение. Вот любая новая знакомая девушка, если вижу что курит, автоматически вычеркивается из моего списка возможной спутницы жизни и переводятся в друзья. Ну на крайняк могу допустить, если курнет пару-тройку раз в месяц. Не более. И дело не в ЗОЖ, а в неперносимости табачного дыма, которым пропитывает все вокруг. Да-да, это говорит человек, которого от кальяна невозможно оторвать. :)
все как у всех: либо седло до подмышек, либо пид.. (зачеркнуто) гейский крой
Плюсую много! По этому поводу поплакал в Модном топе.
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
а в неперносимости табачного дыма, которым пропитывает все вокруг.
Вот на что сама курила много лет, но даже тогда на дух не переносила, когда в помещениях накурено. Буэ. А уж как после ресторанов (даже если сам не куришь), пока курить в них не запретили, до нижнего белья все пропитывалось этим смрадом.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Не-а, есть исключения. Друг уже 20 лет покуривает эпизодически.
Я про бабс. Они почему считают, что выглядят ахренеть как сексуально с сигаретой во рту. Мне курящие женщины не нравятся категорически, хотя к жене за много лет привык.
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Курить я буду, но пить не брошу.
2 июня будет ровно год, как ни капли, даже чего то слабенького, за 25 лет первый раз даю организму отдохнуть, он доволен.
Есть, есть куда! Я тебе точно говорю
Маша, покажи фото "до" и "сейчас", что бы было понятнее.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Вот на что сама курила много лет, но даже тогда на дух не переносила, когда в помещениях накурено. Буэ. А уж как после ресторанов (даже если сам не куришь), пока курить в них не запретили, до нижнего белья все пропитывалось этим смрадом.
Вот с этим согласна! Терпеть не могу, когда накурено или когда от одежды воняет! Вот прям до тошноты! Очень приветствую, что запретили курить везде в общественных местах!!!

Добавлено через 1 минуту
Они почему считают, что выглядят ахренеть как сексуально с сигаретой во рту
Не в сексуальности дело! И мне не нравится как я выгляжу с ней. Мне нравится другое. Не могу описать словами))
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Маша, бросай курить. Тебе не идет.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Мне нравится марка Tommy Hilfiger.
Иногда кажется я готов любые деньги уже отдать за нормальные джинсы. Но когда вижу ценник от 10-ки, понимаю - не готов. :D
Я про бабс. Они почему считают, что выглядят ахренеть как сексуально с сигаретой во рту.
Ну если говорить про образ, то мне нравится, как ни странно. От девушки конечно зависит. Если б еще и пахло вкусно, вообще не против. Но а так образ образом, а вонь вонью. :)

Так не очень

30510_girl_smokers.jpg
1252342259_12512415.jpg


А так норм :)

500full.jpg

18.jpg
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Мне нравится марка Tommy Hilfiger. Женские отлично садятся.

О)) тоже люблю джинсы томми) садятся хорошо) без ремня держатся и прилегают.
Только в последнее время они все больше выпускают джинсы-скинни, а я такие не ношу.
И по ценам терпимо) особенно при наличии аутлетов)
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Иногда кажется я готов любые деньги уже отдать за нормальные джинсы. Но когда вижу ценник от 10-ки, понимаю - не готов.
Я на распродажах покупаю или за границей, там ценник гуманнее ;)

Добавлено через 1 минуту
Это что?
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Я на распродажах покупаю или за границей, там ценник гуманнее
На распродажах чаще фасон не мой, размер не мой. За границами бываем редко. И жалко убивать на шоппинг столько времени, сколько обычно уходит в Москве на поиск подходящей шмотки.

Кста, у меня создалось впечатление, что в Спб с выбором получше. Косвенно можно судить по людям на улицах - значительно интереснее одеваются, чем в Мск. Заблуждаюсь или так и есть?

Шо-та я не вкурил, а куда делись фото из моего предыдущего поста?!! Модер, если уж решил удалить, то хоть спроси какую. Хёпберн оставить, тетку с сиськами можно убрать!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Слушайте, нужен совет.
Ситуация следующая:
Живу в многоквартирном доме. Знаю в своем подъезде всех постоянных жильцов. Живу на 10-м этаже. На 12-м этаже жила семья - муж, жена и его приемная дочь. Муж не работал, ну в смысле не имел постоянной работы, таксовал. Сам он из Саратова.
Два года назад на своем лансере попал в серьезную аварию. Сломал ногу, долго лечился. Соответственно все это время жил за счет жены. Машину конфисковал банк в счет долга за кредит.
Где-то год назад серьезно разругался с женой и она его выставила за дверь. Квартира полностью оформлена на нее, у него никаких прав, даже как совместнонажитое она не считается.
Человека этого я знаю хорошо. В принципе отношусь к нему ровно. Но сейчас он меня просто достал.
Дело в том, что после того, как его выкинули на улицу он начал пить. Хотя конечно пил он и раньше и в аварию попал тоже по пьяни, но тут он начал пить постоянно без перерыва о чем красноречиво говорит опухшая морда типичного бомжа-алкаша.
А он натуральный бомж, но идти к своим корешам-алканавтам не хочет. Спит в подъезде и спит ссука на лестничной клетке у мусоропровода между 9-м и 10-м этажом, т.е. прямо у меня под боком. А недавно вообще взял от моей двери коврик и спит на нем.
Пытался выгнать его на 12-й этаж под дверь бывшей жены. Не помогает. Вызывали полицию - разводят руками. Мы, говорят, его уже отвозили в интернат, но его оттуда выгнали за нарушение режима.

Вот чего с ним делать? Как избавиться от бомжа в подъезде, если этот бомж вроде как и не бомж? Мусор уже давно на улицу выношу, у него там лежка уже пованивает. С женой его пытался говорить - бесполезно. У нее новая жизнь и новый муж уже. Скажите говорит спасибо, что я его раз в месяц пускаю к себе в ванную помыться.
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Кста, у меня создалось впечатление, что в Спб с выбором получше. Косвенно можно судить по людям на улицах - значительно интереснее одеваются, чем в Мск. Заблуждаюсь или так и есть?
У них Финка под боком.)
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
У нее новая жизнь и новый муж уже
О как быстро!
Скажите говорит спасибо, что я его раз в месяц пускаю к себе в ванную помыться.
Святая женщина!!!

По сути вопроса, не знаю что посоветовать :(

Добавлено через 2 минуты
У них Финка под боком.)
В Финке нормальных вещей нет. Ну во всяком случае там, куда ездит подавляющее большинство. Хельсинки очень далеко. А в Лапперанте, Иматре и т.д. Нормальных магазинов нет, поэтому кроме верхней одежды смотреть нечего. А, еще сыну викинги там покупаю, дешевле чем у нас.
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
У них Финка под боком.)
Да я не сказал бы, что Финка славится дизайнерскими шмотками. :) Или мы не по тем магазинам ходили.

Добавлено через 32 секунды
О, Маша подтвердила мои догадки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу