Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
КАРЕЛЬСКИЙ, чот у меня смутные сомненья что потом машина вонять будет
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Rufast, Вот это правильно! Я тож всегда стараюсь в прохладе ехать! Действительно помогает!
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Всем доброго вечера!!!
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Alex78,
Привет, Саня! Завтра плановое мероприятие не отменяется?:rolleyes:
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
КАРЕЛЬСКИЙ, Шо? Опять в баню???
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Alex78,
Привет, Саня! Завтра плановое мероприятие не отменяется?:rolleyes:
Завтра жеж есчо тока пятница...в этот раз в воскресенье топить будем...поедем в субботу в деревню траву косить, высокая уже...:rolleyes:
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Alex78,
Удачи в проведении полевых покосочных работ:)
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Спасибо!!! Сам то чем в выхи занимаешься?
Хочу машиной заняться. Планирую сделать небольшую ревизию: винтики. болтики протянуть, резиночки на дверях просиликонить, сидушки почистить горячим паром.
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Хочу машиной заняться. Планирую сделать небольшую ревизию: винтики. болтики протянуть, резиночки на дверях просиликонить, сидушки почистить горячим паром.
Ни разу не видел фото твоей машинки...надо бы тебе отметиться в соответствующей теме...;)
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Планирую сделать небольшую ревизию:
Тоже занимался по мелочам, выдернул сидухи задние, снял коврик в багажнике, постирал его, вымел мусор оттуда, отрегулировал багажник (дверка брякала на кочках). Завтра все буду собирать вечером.
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Rufast, ну там не всю ночь получится. Часов в 10 вечера выйду, часов в 5-6 утра буду на месте :)
я как то один раз тоже в ночь поехала
в 9 вечера выехала, где-то в 12 поняла, что рубит меня не по детски...
ничего не помогает, ни музыка громкая, ни окно открытое, ни чипсы...
рубит и все...
и главное остановится тоже негде, так как еду по каким то проселочным дорогам, где ни одного фонаря или заправки, темно и дождь еще периодически...
а главное, на хвосте у меня сидит ауди тонированная, и зараза не отстает((( и вот так едем-едем мы вдвоем, я уже реально нервничать начала, так как больше никого на дороге и нет...
и где то ближе к часу у меня раз и тумблер включился - сна как не бывало))) ну и я тапку в пол, ауди сперва отстала, потом опят в попе сидит...
но все оказалось хорошо, заезжаю на заправку - ауди за мной - я выхожу и из ауди выходит девушка и ко мне подходит и говорит " простите пож-та, мне одной страшно на дороге ехать, я вот вам на хвост и села... а вам еще далеко? можно мы паравозиком поедем, вы только не гоните сильно, а то темно, дорогу плохо видно":rolleyes:
ну вот так мы еще км 100 вместе и проехали)))
и спать уже больше вообще не хотелось...
а так, обычно, когда понимаю, что все... начинаю медленно моргать - обязательно останавливаюсь, и кемарю минут 10...
как то у нас на форуме видео видела, где парень с семьей заснул и об отбойник проехался и даже не заметил этого... проснулся видимо от удара, но не сразу сообразил что да как.. потом на регистраторе посмотрел как это было... славу богу, все живы, только бочина пропорота...
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Наташа, мы с Миланой поржали от души ))))
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
natnika4ka, ночью не засыпаю, а вот один раз...
В общем прилетели мы с другом с Германии в Кольцово (Екатеринбург).
300 км пилить до Челика. И так получилось, что не получилось у меня поспать в самолете. А еще прям перед вылетом колесо проколол. Прилетели мы, поехал на шиномонтажку на докатке, а оказалось что проколол колесо и из-за этого боковину порвало немного (прилетел кусок стального листа в колесо, покоцал боковину, а тут видать вод давлением профигарило). Кароче разница во времени + в самолете не спал + докатка + температура упала, -3, мелкий снежок, а я на летней резине. Ехал сперва 50-60, потом до 80 как потеплело немного.
В общем приехал. А мне племяшку еще надо было отвезти за 100 км тут же. Посадил ее. И все. Чувствую провалы. Т. Е. Не чувствую что засыпаю а уже просто просыпаюсь внезапно. А племяшка у меня болтушка несусветная. Тогда ей 15 вроде было. Я говорю: "Лиза, давай че-нить расскажи!" Она: "Дядя, ты уверен?" Я грю: "Да, рассказывай!"
Как она завелась... Всякую фигню. Тараторила- тараторила, у меня аж башку защемило... И сон как рукой сняло.
Грю: "Все, Лиза, хорош!!!" :)
Так что надо брать разговорчивого попутчика лучше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу