Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
С айфона фото на бок падает, горизонт завален!))))
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Спокойной всем ночи, приятных снов!
Женя, ну как вы?
это Челябинское лето Жень
Неее, это типичное Питерское лето!:D

Добавлено через 41 секунду
Всем доброе утро :)
Отличного дня и хорошего настроения!!!
 
Последнее редактирование:

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Всем ду!
Овны, ожидается поступление новых эмоций: познакомитесь с кем-то или попробуете новое блюдо на обед – звезды не уточняют.

Тельцы, все, что будет сделано сегодня, тут же вернется к вам бумерангом. Оберните действие этого механизма в свою пользу.

Близнецы, не жалуйтесь сегодня никому, даже если причин хоть отбавляй. Рискуете заслужить репутацию нытика.

Раки, грусть-тоска попытается поглотить вас с самого утра. Прикиньтесь несъедобным!

Львы, сегодня вы рискуете оказаться идеальным покупателем и смести все на своем пути. Забудьте ненадолго слово «шопинг»!

Девы, спасать мир без перерыва на обед и отдых строго не рекомендуется. Делайте перерывы между сегодняшними подвигами.

Весы, не миритесь сегодня с обстоятельствами. В ваших силах получить желаемое, даже если это кажется вам невероятным.

Скорпионы, не спорьте с близкими, даже если очень хочется. Гармоничная обстановка дома куда важнее вашей правоты.

Стрельцы, маленькие победы будут поджидать вас буквально на каждом шагу. Смотрите под ноги!

Козероги, построенные сегодня песочные замки простоят довольно долго. Мечтайте в полную силу!

Водолеи, целый день будете оказываться в нужном месте и в нужное время. Пользуйтесь моментом!

Рыбы, на работе пора забыть о ложной скромности и заявить о себе во весь голос. Самореклама – то, что нужно. Только не переборщите!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Доброго утра всем!!
еле проснулся с утра блин
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Zvezdnaya,попробуй.
у меня вчера вечером башка жутко ныла наплывами..
ребенок с бабушкой-дедушкой сегодня поедут в зоопарк. им халява, т.к. пенсионерам бесплатно, а не то что нам 400-500 руб за билет в рабочие-выходные дни.
а завтра уже отчаливают на все лето на дачу. ура!
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
а завтра уже отчаливают на все лето на дачу. ура!
:D
Анекдот вспомнился:
Лето, дача, пятница.
-Ура!!! Родители приехали!!!
Кричали радостные бабушки и дедушки!:D

Добавлено через 1 минуту
ребенок с бабушкой-дедушкой сегодня поедут в зоопарк.
А мы в Питере еще не разу не были в зоопарке. И не хочется.
Ходим в Риге 2 раза в год (зимой и летом). Там потрясающе здорово!
Чистота, вони нет, павлины, как у нас голуби, ходят по тротуарам!
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Zvezdnaya,да-да.

к счастью, у нас совсем не так ))

мы почти 2 года назад на майские с Кирюхой в зоо были, но он еще ж был мелкий и не особо что понимал. сейчас должно быть поинтереснее посмотреть на зверюшек аля слоники-жирафики-тигры-медведи. да и народа среди недели долждно быть в несколько раз меньше чем в выходные
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
А вот у меня вопрос?!
Как вы относитесь к ситуции, когда люди через неделю/месяц (в общем быстро) знакомства начинают вместе жить?! Может и среди нас есть такие?! (хотя сама такая была:rolleyes:)
Или лучше пару лет встречаться, прежде чем совершить ответственный шаг?!
В общем, каково ваше мнение с высоты прожитых лет???

Добавлено через 1 минуту
мы почти 2 года назад на майские с Кирюхой в зоо были, но он еще ж был мелкий и не особо что понимал. сейчас должно быть поинтереснее посмотреть на зверюшек аля слоники-жирафики-тигры-медведи. да и народа среди недели долждно быть в несколько раз меньше чем в выходные
Мы первый раз были, когда Егору 2-х не было. Было это в там же в начале июня. У всех животных были малышастики! И это было такое умиление! Я визжала от восторга, видя малышей всех животин и как мамашки за ними ухаживают:ba:
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Zvezdnaya,я с будущей супругой через 4-5 месяцев начали вместе жить. хотя до этого в мои тогдашние 30 лет не было никогда такого. просто почувствовал, что она моя.
ТТТ ...5 лет вместе в любви, согласии- разногласиях, бурчаниях, обнимашках, романтике ну и ссорах порой. все как у всех в стандартной семейной жизни
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Savage1, 4-5 месяцев и 1 месяц все же есть разница.
В общем ты за?! Раннее проживание?
 

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
А вот у меня вопрос?!
Как вы относитесь к ситуции, когда люди через неделю/месяц (в общем быстро) знакомства начинают вместе жить?! Может и среди нас есть такие?! (хотя сама такая была:rolleyes:)
Или лучше пару лет встречаться, прежде чем совершить ответственный шаг?!
В общем, каково ваше мнение с высоты прожитых лет???

Добавлено через 1 минуту

Мы первый раз были, когда Егору 2-х не было. Было это в там же в начале июня. У всех животных были малышастики! И это было такое умиление! Я визжала от восторга, видя малышей всех животин и как мамашки за ними ухаживают:ba:
Маша я положительно отношусь к этому т.к. у самой такое было.
Всем привет.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
Ты не считаешь, что надо пару лет повстречаться, чтобы узнать человека?

Ты знаешь Машунь определенно нельзя определить какие либо сроки, все люди разные, бывает человек сразу раскрывается и ты понимаешь что из себя представляет этот человек, либо бываешь живешь годами и только в процессе всплывают все подводные камни (как говориться все выходит наружу постепенно).

Ситуация у моего кузена была встречались со своей будущей женой 5 лет, в итоге свадьба, жили у него с мамой, мама поехала в отпуск к нам месяца на 4, по возвращению домой у детей развод.
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Zvezdnaya, мои друзья начали встречаться каждый день после первой же студенческой пьянки. Жить вместе после 2 месяцев, формально поженились спустя 10 лет :)

Я лично с супругой жить встречался долго, эпизодически ночевала она у меня спустя 3 месяца, жить вместе стали где-то через год, поженились через 5 лет с момента официального начала встреч.

Но все описанные случаи касаются молодежных дел, студенческих... Катерине было 18, когда мы встречаться начали.

Когда тебе под/за 30 и за плечами есть определенный жизненный опыт, плюс материальная база, а главное - житейская мудрость, плюс отсутствуют некие комплексы и присутствует определенный цинизм, все совершается быстрее и проще. Лично считаю, что перед штампом в паспорте и заведением совместных детей, необходимо некоторое время (порядка года) пожить совместно, вкусить бытовухи. Чтобы потом мужик не смотался от беременной жены потому, что его бесит как она бреет ноги, а девушка не ушла оттого, что он бросает носки под кроватью. Мелочи могут накапливаться и в результате бытовухи может возникнуть неприятие партнера.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Когда тебе под/за 30 и за плечами есть определенный жизненный опыт, плюс материальная база, а главное - житейская мудрость, плюс отсутствуют некие комплексы и присутствует определенный цинизм, все совершается быстрее и проще
А мне кажется, что наоборот. В сознательном возрасте, когда уже поживешь какое то время один, сложно быстро начать совместное проживаение...
 

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
А мне кажется, что наоборот. В сознательном возрасте, когда уже поживешь какое то время один, сложно быстро начать совместное проживаение...

Вот я с Машей согласна, чем старше становишься сложнее начать, а если у тебя еще и детенок есть то 150 раз сложнее и дольше будешь в раздумьях.
 
Последнее редактирование:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Всем здравствуйте! Представители культурной столицы! Обратите внимание на это сообщение http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1216146&postcount=183 Может кто поддержит данное предложение?:az:
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,811
Благодарности
5,206
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Kolosok, Привет. Так в самом айфоне перевернуть можно.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу