Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Ты знаешь, а я уже стала находить здесь свою прелесть. Есть в этой урбанистической красоте что-то...:cool:

Добавлено через 11 минут
Rufast, я ж забыла, мне сейчас даже сфотографировать нечем. Телефон мой в ремонте, а тот что дали на замену только звонит)))



Дожили! Фотографируем на телефон.))
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Дожили! Фотографируем на телефон.))
Саша, у меня нет фотоаппарата. Последний был еще пленочный:rolleyes:
А потом айфоны с этой функцией неплохо справлялись, а теперь сонька моя еще лучше ;)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Rufast, а ты чего в Ваг-сервисе делаешь? Я у них был на волгорадке, понравилось.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ребят, а я вот никогда личисек не ел.
На что они похожи по вкусу? На сыроежки или грузди?
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Rufast, спроси там у чуваков с ваг-сервиса, не завалялось ли у них часом б.у. блока розжига и блока AFS для дорестайлового тишки :)



Антон, чуваки говорят нет такого. Вообще не практикуют бу запчасти продавать. Врут. Я просто посторонний. Наверняка могут найти.

Тебе надо на разборе пошариться. Как то я на таком был, когда еще на японце ездил. Можно много сэкономить.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Игорь, честно говоря, они по вкусу так себе... ни на сыроежки ни на грузди они не похожи... они ближе по свойствам к трубчатым грибам, но этакие... жевастенькие... и вкус у них не ярко выражен.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
На что они похожи по вкусу? На сыроежки или грузди?
На лисички!:p
Я к ним спокойно отношусь. Они немного резиновые. Больше люблю "благородные" грибы. Белые, подосиновики, черноголовики. Крупно порезанные и пожаренные со сметанкой! Мммм...:cool:
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Rufast, да знаю... просто на Тигуане я не так давно и особых проблем не было... Вот по СААБам знаю все и всех... Дотходило даже до того, что в мою деревню мне детальки б.у. и новые по звонку высылали, есть знакомый барыга по GM маркам... а по ФВ как-то не доводилось... Тут я одинок, да и как-то странно, такой здоровый клуб, а ни одного "своего" авторазборщика... Золотая жила же...
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Rufast, а ты чего в Ваг-сервисе делаешь? Я у них был на волгорадке, понравилось.



Замена датчика масла, замена масла, замена опорных подшипников, стоек стабилизатора, сход/развал и общая диагностика. Еще говорят передние колодки надо менять, но я отказался. Сам справлюсь.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
На лисички!:p
Я к ним спокойно отношусь. Они немного резиновые. Больше люблю "благородные" грибы. Белые, подосиновики, черноголовики. Крупно порезанные и пожаренные со сметанкой! Мммм...:cool:



Сыроежки хорошо жарятся. Вкусные. Некоторые их игнорируют, а я люблю. Только пленку со шляпок лучше по максимуму снять. Она горчит.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
А тыкните меня кто-нибудь в тему "какой бензин лить" или что-нить похожее! Пожалуйста! Найти не могу.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Rufast, весь этот перечень работ я тока тока прошел на ТО-75. Правда делал у дилера, но это региональная специфика.

А от ВАГ-С я первый раз в жизни услышал отказ в замене сайлент-блоков передней подвески. Они два раза диагностику сделали: общую и на стенде, после чего объявили, что не меняют исправные детали на новые, развод клиента - не наш профиль :) и ведь угадали - опорники дохли.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Rufast, да знаю... просто на Тигуане я не так давно и особых проблем не было... Вот по СААБам знаю все и всех... Дотходило даже до того, что в мою деревню мне детальки б.у. и новые по звонку высылали, есть знакомый барыга по GM маркам... а по ФВ как-то не доводилось... Тут я одинок, да и как-то странно, такой здоровый клуб, а ни одного "своего" авторазборщика... Золотая жила же...



Это кстати одна из причин того, что машины наши практически не угоняют. На разборах бу запчасти не пользуются спросом, потому что лучше купить новую. Цены почти на все более чем гуманные. Бу не конкурентноспособны, спрос невелик.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Mihalych, писала несколькими страницами ранее, ферио.ру тебе в помощь.

Добавлено через 2 минуты
Зато лисички не бывают червивыми.)) Я их люблю, хоть они действительно не так чтобы очень вкусны.)))
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Никто не поможет?!:eek:
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу