Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Только вам все 18-летних подавай, что в 30+, что дальше.
И у телика не сидите, и ничего не отвисает, и животики не растут, и проблем у вас нету, и т.д., и т.п. :p

Наверно, молодое тело в сочетании с ветром в голове мужчин больше привлекает, да?) Но что нужно молоденьким девочкам от солидных "дядек"? В основном использовать его в качестве кошелька на ножках.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Только вам все 18-летних подавай, что в 30+, что дальше.
И у телика не сидите, и ничего не отвисает, и животики не растут, и проблем у вас нету, и т.д., и т.п. :p

Наверно, молодое тело в сочетании с ветром в голове мужчин больше привлекает, да?) Но что нужно молоденьким девочкам от солидных "дядек"? В основном использовать его в качестве кошелька на ножках.

Знаешь Ксюш, прошло то время, когда дядям с кошельком нужна была просто красивая картинка на выгул. Они теперь тоже хотят рядом иметь состоявшуюся женщину с мозгами, с которой есть о чем поговорить. Естественно, внешний вид имеет значение!

И, как мне кажется, именно в 30 лет женщина понимает свою привлекательность, понимает как за собой правильно ухаживать, как себя правильно припадать! Знает свои достоинства и недостатки. Знает как вести себя в той или иной ситуации.
 

Valdemar_Z

Завсегдатай
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
719
Благодарности
530
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi
Именно тридцатилетние взбаламученные от кучи проблем и вечно угрюмо-мрачные.
И самое главное пропадает способность на авантюры: у телика посидеть куда проще..........
ты точно о 30 летних говоришь?

Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 30-летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за 30 куда сексуальнее, чем молодые.
30-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится.
Так что есть много причин восхищаться женщинами, которым за 30.

К сожалению, нельзя то же самое сказать о нас мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за 30 приходится лысое пузатое ископаемое в желтоватых штанах, выставляющее себя полным идиотом с 20-летней официанткой.
 

levka

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
279
Благодарности
229
Автомобиль
Audi Q5
Всё так. Да только именно у тридцатилетних начинается появляться жирок и отвисать в некоторых местах, именно тридцатилетние начинают забивать на свой внешний вид, а порой и на гигиену.
Именно тридцатилетние взбаламученные от кучи проблем и вечно угрюмо-мрачные.
И самое главное пропадает способность на авантюры: у телика посидеть куда проще..........

(закрылся уже предстоящей бомбардировки помидорами)

Помидорка номер раз! :p
Прошу не обобщать. То, что ты написал, относится далеко не ко всем женщинам. Я, например, в этом вопросе солидарен с Вольдемаром.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Cap, Игорь, а ты где таких 30-ти летних находишь?!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Наверно, молодое тело в сочетании с ветром в голове мужчин больше привлекает, да?) Но что нужно молоденьким девочкам от солидных "дядек"? В основном использовать его в качестве кошелька на ножках.
ну больше аргументов то нету, да? :p

Кстати, я не сказал о том что мне не нужны те кому за 30, я привел их недостатки. И во-вторых эти недостатки имеются далеко не у всех, но у большинства.

Добавлено через 1 минуту
И, как мне кажется, именно в 30 лет женщина понимает свою привлекательность, понимает как за собой правильно ухаживать, как себя правильно припадать! Знает свои достоинства и недостатки. Знает как вести себя в той или иной ситуации.
и как выудить побольше бабла :D
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там,
А их надо игнорировать?! Вот прям усилие для этого прилагать?!
У мужчин конечно их нет! Лицо аки попа младенца!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А их надо игнорировать?! Вот прям усилие для этого прилагать?!
У мужчин конечно их нет! Лицо аки попа младенца!
Да вы то тоже любите молодых мальчиков. Чего уж скрывать то
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
и как выудить побольше бабла
Ты живешь в прошлом веке?!

Сколько общалась с мужчинами за 35 лет, все говорят, что никогда не свяжутся с девушкой моложе 25-26 лет. Просто потому, что с ней элементарно не о чем поговорить.

Добавлено через 58 секунд
Да вы то тоже любите молодых мальчиков. Чего уж скрывать то
Ой все!
Я пошла работать! А то начинаю злиться.:aq:
А от этого морщинки появляются!:p
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ты живешь в прошлом веке?!

Сколько общалась с мужчинами за 35 лет, все говорят, что никогда не свяжутся с девушкой моложе 25-26 лет. Просто потому, что с ней элементарно не о чем поговорить.

Добавлено через 58 секунд

Ой все!
Я пошла работать! А то начинаю злиться.:aq:
БУГАГА!
Да они те так лапшу на уши вешают, чтоб подснять тебя, наивная.
Неужели чтобы снять телку, я подойду к ней и буду говорить: ты знаешь ты вот брюнетка, но мне нравятся только блондинки?
Донжуан ваще скажет что его от блондинок рвет, а еще его просто колбасит от вида кривых волосатых женских ног :D
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Игорь, "закежь" фото жены? ))
 

levka

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
279
Благодарности
229
Автомобиль
Audi Q5
БУГАГА!
Да они те так лапшу на уши вешают, чтоб подснять тебя, наивная.
Неужели чтобы снять телку, я подойду к ней и буду говорить: ты знаешь ты вот брюнетка, но мне нравятся только блондинки?
Донжуан ваще скажет что его от блондинок рвет, а еще его просто колбасит от вида кривых волосатых женских ног :D

Щас Маша на тебя грузовик помидоров высыпет...:)
 

Valdemar_Z

Завсегдатай
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
719
Благодарности
530
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi
Донжуан ваще скажет что его от блондинок рвет, а еще его просто колбасит от вида кривых волосатых женских ног
Если от кривых, то явно врет...
А что касается молодых девушек, то с ними действительно не о чем поговорить.
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Cap, а я выкладывала.))):p И опять же все в профиле есть.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу