Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Нууу... Сейчас стараются на масштабных гуляниях и мероприятиях не продавать алкоголь...

Но у нас он все равно будет. :eek: В том году в сторонке поставили алко-Кайен:ag::az:, там и проставлялись, и "заправлялись". Тачки-то без присмотра не хочется оставлять, народ разный есть, некоторые чуть не на капот ради фотки лезут, другие за ручки дергают, думая, что открытые стоят, и можно присесть. :D
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Последнее редактирование:

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Надо отвлечь себя от унылых мыслей:

Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. :)
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Последнее редактирование:

levka

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
279
Благодарности
229
Автомобиль
Audi Q5
Темпратуры нет. Голова побаливает и горло.

Сонышко выглянуло :)

Выздоравливай скорей! А то солнышко-то выглянуло, а ты не в кондиции. Так можно и бабье лето пропустить.

Добавлено через 3 минуты
Нууу... Сейчас стараются на масштабных гуляниях и мероприятиях не продавать алкоголь...

Но у нас он все равно будет. :eek: В том году в сторонке поставили алко-Кайен:ag::az:, там и проставлялись, и "заправлялись". Тачки-то без присмотра не хочется оставлять, народ разный есть, некоторые чуть не на капот ради фотки лезут, другие за ручки дергают, думая, что открытые стоят, и можно присесть. :D


А у кайена есть модификация, которая бензин на коньяк перерабатывает? :eek: Я бы купил такой. Бабки бы в первый год отбил...
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Cap, не болей! Хорошо?!
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
А у кайена есть модификация, которая бензин на коньяк перерабатывает? Я бы купил такой. Бабки бы в первый год отбил...
Как говорит одна моя родственница, надо такую машину покупать, которая деньги печатает, а не ту, на которую все время надо тратиться. :)

Добавлено через 40 секунд
Осень пришла, сразу в Беседке разговоры о болячках.(
Выздоравливать всем срочно!
 
Последнее редактирование:

levka

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
279
Благодарности
229
Автомобиль
Audi Q5
Как говорит одна моя родственница, надо такую машину покупать, которая деньги печатает, а не ту, на которую все время надо тратиться. :)

Я такую машину частенько вижу. Гараж размером в два квартала потребуется. Это без учета производства бумаги :p
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Млин, накрутят-намутят в наше время продвинутых технологий, что без стакана не разберешься!

Дети ходят в школу по карточкам, уведомление о входе/выходе на телефон в виде смс приходили, теперь же смс отменили, надо пользоваться приложением "госуслуги", скачала, а оно такое тормознутое, буэ. И вообще не нра мне все эти госуслуги, пгумос и пр. - столько данных там о нас...

Хотя тот же сайт налоговой удобен: видишь все свои имущество, налог формируется вовремя, если что-то уже продано, а сведения до налоговой не дошли, во избежание лишних сумм в платежках можно уведомить онлайн.

О штрафах информация тоже приходит от госуслуг в виде смс, но данные свои не вношу, потому проверяю, на какое авто и сколько выписали, через портал гибдд.

Вроде бы много плюсов в подобных сервисах: многое можно сделать, не отрывая попу от стула. :rolleyes: Но все равно смущает то, что много личной информации приходится вносить.

Добавлено через 1 минуту
Гараж размером в два квартала потребуется. Это без учета производства бумаги
Это полбеды.))

Государство не любит конкурентов
А вот это бедаааа! :D
 
Последнее редактирование:

levka

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
279
Благодарности
229
Автомобиль
Audi Q5
Вообще сегодня среда - маленькая пятница. Так что с малнятницей всех! :az:

Добавлено через 4 минуты
Не могу Саша, нет настроения сегодня...
Сегодня чукча не писатель, сегодня чукча читатель :)

Блин. До Нового года всего 3 месяца и 29,5 дней, а чукча читатель... Я для кого подпись на более позитивную менял? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Антон, как твоя семиклассница?
Свою еле подняла с утра. :rolleyes:
 

levka

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
279
Благодарности
229
Автомобиль
Audi Q5
Антон, как твоя семиклассница?
Свою еле подняла с утра. :rolleyes:

Вчера учебники перебирали вместе. О геометрии у меня уже волосы везде дыбом встают. Физика с алгеброй еще ничего пока.
Сегодня сама встала по будильнику, собралась, ускакала на 7 уроков. Я еще до 9 дрых, жена только проконтролировала. В общем я думал будет хуже. Но посмотрим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу