Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
А я вот этого отведал на обед!
89cef2ab0480bab9d8c756e806e6eff7.jpg
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Чалекс, Лёша привет!! Из программы: был в Абхазии, в Сочи, на Красной горе, щас формирую годовой запас вкусностей в основном жидких! Потом все гружу в Тиг и в понедельник до дому..
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Ген! Привези мне арбуз. Настоящий, чтобы вкусный, а не то говно, что толкают местные барыги
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Mihalych, Ладушки! Волгоградского разлива устроит? До Астрахани крюк делать большой!!!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
ну если попадется и в машину влезет :)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доброе утро, друзья!
Хорошего дня и отличного настроения!:)
17 сентября.
1540 - День основания Ордена иезуитов
1773 - Начало восстания под предводительством Емельяна Пугачева
1809 — заключен Фридрихсгамский мирный договор, завершивший Русско-шведскую (Финскую) войну 1808—1809 годов, главным итогом которой было вхождение Финляндии в состав Российской империи на правах автономного княжества.
1922 — В Москве состоялся первый в России радиоконцерт. Начало вещания «Радио Москва».
1939 — день воссоединения Западной Белоруссии и БССР. Территория Брестской и Гродненской областей, находившиеся в составе Польши с 1919 года, отошли к СССР.
1941 — В СССР введено обязательное обучение военному делу всех граждан.
Жень, я пока до 30 в отпуске, ты и мою часть утреннего сообщения о дне можешь выкладывать (проф праздники, дни рождения и дни памяти) :)

Всем привет!
 
Последнее редактирование:

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
мою часть утреннего сообщения о дне можешь выкладывать (проф праздники, дни рождения и дни памяти)
Хорошо, Игорь!:)
Всем добрый вечер!

Добавлено через 1 минуту
Cap, Игорь, куда нибудь поехал\поедешь в теплые края?

Добавлено через 4 минуты
До Астрахани крюк делать большой!!!
Гена, правильно, развеж это крюк до Астрахани то? Заезжай по пути ко мне!:D
Загружу арбузами (хоть Туркменскими, хоть Чимкентскими), дынями (торпеды, колхозницы и др), вкус обалденный!:ay: Ну и "топливом" заправлю!:az:
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Евген., мелкая заболела.
Как-то некрасиво уезжать, т.к. 4 день температура :(
Думаю на следующей неделе сгонять куда-нить тут дней на пять.
Женя, вот у нас тут дискуссия возникла на счет казахских продуктов. У меня к тебе вопрос: а как у вас с русскими продуктами? Много некачественных? Просто есть предположение что у нас тут порой пытаются продать то, что нельзя продать у вас.
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
у нас тут дискуссия возникла на счет казахских продуктов. У меня к тебе вопрос: а как у вас с русскими продуктами? Много некачественных? Просто есть предположение что у нас тут порой пытаются продать то, что нельзя продать у вас.
Читал я вашу дискуссию:rolleyes: Сказал бы там, да флуд будет. С продуктами первой необходимости у нас все хорошо (отлично!), по этому везут от вас совсем мало, а вот деликатесы всякие (рыбные, колбасные и тд), консервы, сыры, крупы прут. Пока не сталкивался с чем то не качественным и не слышал. Водку везут совсем чуть-чуть для ассортимента, ибо плохо покупают. Так же я не представляю, что за ерунду можно отвезти к вам?:rolleyes: Разве что какой то идиот-частник будет возить самопал или продукты собственного изготовления.:(

Добавлено через 51 секунду
мелкая заболела.
Скорейшего выздоровления!

Добавлено через 9 минут
а как у вас с русскими продуктами? Много некачественных?
Вообще, Игорь, такой вопрос нужно задавать центральным или южным областям Казахстана, у нас очень большая конкуренция как в сильных продавцах, так и в производителях. Серьезная с\х база. По этому откровенно не вкусных или не качественных продуктов очень мало (но не без этого, особенно есть колбасы не по моему вкусу). После наших продуктов не могу нормально\вкусно поесть ни в Казахстане, ни в России (где бывал).
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Евген., да вот в том то и проблема.
Ты не обижайся но у нас "казахское" имя нарицательное. Обозначает некачественное.
Видимо везут то, что у вас уже продать нельзя. Поэтому такая и ассоциация. И только недавно я узнал от товарища, что та дешевая водка, которую нам везут потому и дешевая, что низкого качества. Что хорошая водка продается только в Казахстане и ее сюда не везут. Что продукты у вас примерно по таким же уенам, поэтому везти сюда что-то продавать смысла нет.
Плюс окно наркомании, таджиков - все это с Казахстана.
Печально все это :(
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Cap, Водителей наглых хватает, это правда:( Наркоту прут, правда больше транзитом от Таджиков. А то что русские к вам едут, так куда им ехать то? Русские едут к русским, вроде правильно. У меня родная тетя живет с семьей в Мирном (Якутия), другая в Мантурово (Кострома), у супруги родители в Тюменской области, родной дядя и тетя в Ульяновске, двое в Сургуте, а еще один в Краснодаре! И это только родные с нашими двоюродными сестрами и братьями, а вот в Казахстане родни нет. Так что если что то у нас произойдет нехорошее в Казахстане, я тоже к вам поеду!:)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap, Водителей наглых хватает, это правда:( Наркоту прут, правда больше транзитом от Таджиков. А то что русские к вам едут, так куда им ехать то? Русские едут к русским, вроде правильно. У меня родная тетя живет с семьей в Мирном (Якутия), другая в Мантурово (Кострома), у супруги родители в Тюменской области, родной дядя и тетя в Ульяновске, двое в Сургуте, а еще один в Краснодаре! И это только родные с нашими двоюродными сестрами и братьями, а вот в Казахстане родни нет. Так что если что то у нас произойдет нехорошее в Казахстане, я тоже к вам поеду!:)

После Украины честно говоря страшно.
Ведь Казахстан тоже разрознен. Честно говоря дай Бог здоровья вашему Назарбаеву.
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Видимо везут то, что у вас уже продать нельзя.
Скорее всего, ведь из за курса обычные или чуть выше продукты к вам сейчас везти не выгодно, по этому везут всякое:(

Добавлено через 6 минут
Cap, Игорь, у тебя же отпуск - приезжай! Бассейн-аквапарк ждет тебя! Гарантирую офигенное и вкусное питание, хорошее местное спиртное, разнообразные фрукты (сравнишь вкус с вашими:)) Вот только погоду не гарантирую:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Скорее всего, ведь из за курса обычные или чуть выше продукты к вам сейчас везти не выгодно, по этому везут всякое:(

Добавлено через 6 минут
Cap, Игорь, у тебя же отпуск - приезжай! Бассейн-аквапарк ждет тебя! Гарантирую офигенное и вкусное питание, хорошее местное спиртное, разнообразные фрукты (сравнишь вкус с вашими:)) Вот только погоду не гарантирую:rolleyes:

Спасибо, Жень!
я лучше с детьми в аквапарк к тебе :)
А они пока невыездные :(

А у нас дожди в пргнозе отменили :) Обещали неделю дождей, а сегодня прогноз изменился (ветер перемен?).
Может у вас тоже?
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
У нас зато дожди поперли...

Жень, а что же мне с моей родней делать то? В анамнезе: Россия, Эстония, Литва, Украина, Германия. Прибалты родне даже гражданства не дали, не смотря на то, что они там уже в третьем поколении, а тетка так вовсе преподает эстонский язык в ВУЗе.

Правильно Преображенский сказал "Разруха она в мозгах", пропаганда страшная сила...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
У нас зато дожди поперли...

Жень, а что же мне с моей родней делать то? В анамнезе: Россия, Эстония, Литва, Украина, Германия. Прибалты родне даже гражданства не дали, не смотря на то, что они там уже в третьем поколении, а тетка так вовсе преподает эстонский язык в ВУЗе.

Правильно Преображенский сказал "Разруха она в мозгах", пропаганда страшная сила...

при чем здесь пропаганда?
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Антон, у меня там брат двоюродный, а у супруги родной - мы к ним в гости ездим, а они к нам, большего не надо, я туда не хочу!:)

Добавлено через 1 минуту
Может у вас тоже?
Дожди у нас на выходные, температура +8,+10:(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу